Перейти к содержимому

Заявка на разбан спустя полтора года

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 2 272 1
    1. Kody (Имя персонажа не смогу вспомнить 😞
    2. 76561198234691576
    3. kodyasfuck
    4. Tekoy
    5. https://imgur.com/VUDXRtE
    6. 25.12.2022
    7. Спустя продолжительное время решил зайти на доброград, начинаю подключатся к серверу и мне выдаёт окно с баном, я решил написать администратору который мне выдал наказание и не получил внятного ответа, а позже и игнор. https://imgur.com/isNANos https://imgur.com/sPW1bFq https://imgur.com/zk98Y1g
    8. Причина разбана меня в том что я не успев зайти на сервер сразу же был забанен, за какие то неизвестные мне махинации. На ДБГ я очень любил открывать закусочные, столовые и рестораны, а также проявлял активность когда это позволяла учеба.
    9. Только переписка с админом выше.
    10. Да.
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из Решенные заявки в
  • Получишь свой шанс.
    Обратись ко мне в лс дс для получения инструкций, как не получить ошибочный бан за обход - atsuushi
    ОДОБРЕНО.

  • Я могу надеется на разбан?

  • Получишь свой шанс.
    Обратись ко мне в лс дс для получения инструкций, как не получить ошибочный бан за обход - atsuushi
    ОДОБРЕНО.

  • AtsushiA Atsushi выбрал решение
  • AtsushiA Atsushi закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Заявка на разбан спустя 3 года

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    136 Показы
    A9518437927A
    [image: 1763839472652-f7270796-4bb9-46af-9766-d79bbc28f61a-image.png] ответ из предыдущей заявки
  • заявка на разбан спустя год

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    197 Показы
    StydentS
    Отклонено.
  • Пропала маска

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    196 Показы
    КампотК
    Верну в хран.
  • ???

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    434 Показы
    De KuyashD
    Привет! Рассмотрев логи и демку, делаю следующие выводы: Руслан Берков 1. FK x2 По логам и демке видно, что он убил вас без причины, так как вы не представляли ему угрозу и стояли с тайзерами. Это явное нарушение правила Freekill. Log report generated 19 Jul, 21:48:38 [19 Jul, 6:55:40] Винни Симмонс (STEAM_0:0:138564080, Полицейский медик, Тазер) (inventory) was killed by Руслан Бёрков (STEAM_0:1:159134679, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 2 [19 Jul, 6:55:43] Тайлер Дерден (STEAM_0:0:552340898, Офицер полиции, Тазер) (inventory) was killed by Руслан Бёрков (STEAM_0:1:159134679, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 2 Participants: STEAM_0:0:138564080, STEAM_0:1:159134679, STEAM_0:0:552340898 2. НПИЗК Оружие он достал в зеленой зоне и явно не для самообороны, следовательно нарушение НПИЗК, о зеленых зонах. Тайлер Дерден и Винни Симмонс 1. MG (Voip) На демке, приложенной к жалобе, отчетливо виден оверлей дискорда, и то что вы вдвоем были с включенными демками экрана, без выключенных микрофонов и наушников, а также там было какое-то третье лицо. Нарушение очевидно. Итог Руслан Берков — бан на 15 дней за FK x2 + НПИЗК Тайлер Дерден и Винни Симмонс — бан на 3 дня за MG (Voip) Жалоба одобрена
  • Разбан спустя год

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    2 Лайки
    5 Сообщений
    274 Показы
    TekoyT
    На данный момент причин для снятия наказания нет.