Перейти к содержимому

Заявка на разбан спустя полтора года

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 2 276 1
    1. Kody (Имя персонажа не смогу вспомнить 😞
    2. 76561198234691576
    3. kodyasfuck
    4. Tekoy
    5. https://imgur.com/VUDXRtE
    6. 25.12.2022
    7. Спустя продолжительное время решил зайти на доброград, начинаю подключатся к серверу и мне выдаёт окно с баном, я решил написать администратору который мне выдал наказание и не получил внятного ответа, а позже и игнор. https://imgur.com/isNANos https://imgur.com/sPW1bFq https://imgur.com/zk98Y1g
    8. Причина разбана меня в том что я не успев зайти на сервер сразу же был забанен, за какие то неизвестные мне махинации. На ДБГ я очень любил открывать закусочные, столовые и рестораны, а также проявлял активность когда это позволяла учеба.
    9. Только переписка с админом выше.
    10. Да.
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из Решенные заявки в
  • Получишь свой шанс.
    Обратись ко мне в лс дс для получения инструкций, как не получить ошибочный бан за обход - atsuushi
    ОДОБРЕНО.

  • Я могу надеется на разбан?

  • Получишь свой шанс.
    Обратись ко мне в лс дс для получения инструкций, как не получить ошибочный бан за обход - atsuushi
    ОДОБРЕНО.

  • AtsushiA Atsushi выбрал решение
  • AtsushiA Atsushi закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Элизабет Дюран | Американская Франция.

    Решенные Квенты одобрено
    2
    1
    3 Лайки
    2 Сообщений
    169 Показы
    strashilkaS
    Все таки странные моменты появились. Например: памятка о конфликтности сотрудника в личном деле, тогда как в тексте описаний нет. Персонаж серая мышь. Могла подать в суд и преспокойно выиграть дело. Поиграться в этом плане можно было бы неплохо. Увольнение на фоне неприязни. Я так это вижу, читая твою квенту. Можно было бы раскрыться идеально на этой почве, показывая зажатую персону, архетип жертвы, к которой тянутся звери (то есть такую концепцию лично вижу я). Перевод архивов и старых дел, которые никто не может выполнить - тоже странно. Дешевле нанять переводчика, а ещё дешевле - ИИ, который справится и быстрее и ровно точно так же. Например в Детройте полиция применяет ИИ в анализах и расследованиях, хоть информация чистой ИИ и не может быть применимо в суде. Ну ладно, глянем. Всё же потенциал квенты распрыскан и потерян. Одобрено. P. S. если ты планировал получить текстуры или уникальные модельки для залития на сервер - то сразу мимо. Слишком слабый материал для этого. Предупрежу тебя об этом заранее. Ноу материал, ноу моделс.
  • Жалоба на Игроков.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    369 Показы
    DoggeD
    Привет, извиняюсь за задержку. Весь шут сквад был наказан сразу же после ситуации и у них уже даже кончились активные блокировки. А именно, следующие игроки тогда получили следующие наказания: Остин Говард 5 дней блокировки за NonRP + Нарушение правил о зонах. Бенджамин Керис получил два watchlista за правило о зонах и за NonRP Марк Кендришов получил блокировку на 7 дней за NonRP + Нарушение правил о зонах + Freekill
  • Заявка на разбан почти спустя 3 года

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    1
    -1 Лайки
    1 Сообщений
    223 Показы
    Нет ответов
  • Разбан спустя год

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    2 Лайки
    5 Сообщений
    274 Показы
    TekoyT
    На данный момент причин для снятия наказания нет.
  • Заявка на разбан спустя почти 2 года (ну пж)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    374 Показы
    TekoyT
    Будет выдан разбан и выставлен вотч лист. В случаи серьезных нарушений, ты отправишься в блокировку без апелляции.