Перейти к содержимому

Заявка на разбан спустя полтора года

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 2 268 1
    1. Kody (Имя персонажа не смогу вспомнить 😞
    2. 76561198234691576
    3. kodyasfuck
    4. Tekoy
    5. https://imgur.com/VUDXRtE
    6. 25.12.2022
    7. Спустя продолжительное время решил зайти на доброград, начинаю подключатся к серверу и мне выдаёт окно с баном, я решил написать администратору который мне выдал наказание и не получил внятного ответа, а позже и игнор. https://imgur.com/isNANos https://imgur.com/sPW1bFq https://imgur.com/zk98Y1g
    8. Причина разбана меня в том что я не успев зайти на сервер сразу же был забанен, за какие то неизвестные мне махинации. На ДБГ я очень любил открывать закусочные, столовые и рестораны, а также проявлял активность когда это позволяла учеба.
    9. Только переписка с админом выше.
    10. Да.
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из Решенные заявки в
  • Получишь свой шанс.
    Обратись ко мне в лс дс для получения инструкций, как не получить ошибочный бан за обход - atsuushi
    ОДОБРЕНО.

  • Я могу надеется на разбан?

  • Получишь свой шанс.
    Обратись ко мне в лс дс для получения инструкций, как не получить ошибочный бан за обход - atsuushi
    ОДОБРЕНО.

  • AtsushiA Atsushi выбрал решение
  • AtsushiA Atsushi закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на Джеральд Нюкс №2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    309 Показы
    xenonX
    Привет, просмотрев демонстрацию экрана и поговорив с другими администраторами, я пришёл к следующему вердикту. Игрок Джеральд Нюкс (STEAM_0:0:515097800) нарушил такое правило, как FreeKill. Нарушение заключается в том, что необязательно было тебя класть в стадию “при смерти”. Вердикт - игрок получит временную блокировку. Одобрено, закрыто.
  • Жалоба на лив и фри демедж

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    278 Показы
    MrTheProM
    Привет! Рассмотрев логи я готов вынести вердикт. Насчёт лива игроки отписали РП-ПМ что доказывают логи Log report generated 26 Nov, 20:01:45 Константин Фаник (STEAM_0:1:792929392, Гражданин) successfully executed chat command: /ooc рп-пм 5 минут ограба возле брокстон 11 Participants: STEAM_0:1:792929392 Log report generated 26 Nov, 20:05:18 Игорь Франц (STEAM_0:1:565874607, Гражданин) successfully executed chat command: /ooc рп пм 5 минут ограбление возле брокстона 11 Participants: STEAM_0:1:565874607 Ты 5 минут ничего им не ответил и в ту же секунду когда Игорь уже ливал отписал ему нееет. На что игрок не мог отреагировать. Поэтому ливрп у парней тут не вижу. Насчёт фридамага у Константин Фаник то это да урон был, ты ему никакой угрозы не представлял зачем он стрелял по тебе я не понял. Перейдем к итогу. ИТОГ: Константин Фаник (STEAM_0:1:792929392) - получит watch list за нарушение правила FreeDamage. Игорь Франц (STEAM_0:1:565874607) - Нарушения отсутствуют. ВЕРДИКТ: ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Удачной игры!
  • Жалоба на лутинг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    264 Показы
    FipelF
    Еще раз привет, @ke14ik! Просмотрел видео, который ты приложил к жалобе и я готов дать вердикт. Конечно Дим Чапмэн сделал очень очень правильно, так как у человека достаточно наиграно часов на сервере, и поддался оружию. Да, понимаю, если он это обыграл, но нет, он просто его залутал Итог: (STEAM_0:1:635235884) Дим Чапмэн—> Получает наказание виде вотч листа за нарушения правил Mehan
  • Заявка на снижение срока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    237 Показы
    1000+71
    Привет, блокировку снижу.
  • рп пм срочный лив

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    305 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @dm3! Внимательно ознакомившись с логами, а так же скриншотами, которые ты предоставил, я готов перейти к нарушениям игрока с ником “Виктор Римский”: 1.NonRP (LeaveRP) — обратившись к правилу, регулирующему данный момент можно узнать, что выходить с сервера в подобные моменты можно по истечению 2-ух минут после отправки самого сообщения, а наш фейковый токарь сделал это спустя 1 секунду Для подтверждения своих слов, приложу вырезку из логов: Log report generated 5 Aug, 4:07:21 [4 Aug, 23:35:30] Виктор Римский (STEAM_0:0:649174253, Гражданин) successfully executed chat command: /ooc рп пм срочный лив [4 Aug, 23:35:31] Player disconnected: Виктор Римский (STEAM_0:0:649174253, Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:649174253 2. Mehan — занеся деньги на счет сразу, после начала ситуации, игрок нарушил данное правило, ведь следовала либо убедиться в окончании данной ситуации, либо дождаться момента, пока пройдут игровые сутки (2 часа реального времени), дабы со спокойной душой и без нарушения правил сервера занести деньги на счет Дабы не быть голословным, предоставлю вырезку из логов, подтверждающую мои слова: Log report generated 5 Aug, 4:09:29 [4 Aug, 23:32:55] Виктор Римский (STEAM_0:0:649174253, Гражданин) picked up [32000xДеньги] dropped by Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) [4 Aug, 23:32:58] Виктор Римский (STEAM_0:0:649174253, Гражданин) moved [32000xДеньги]: [Виктор Римский (STEAM_0:0:649174253)'s Руки]➞[Виктор Римский (STEAM_0:0:649174253)'s Брюки] [4 Aug, 23:33:26] Виктор Римский (STEAM_0:0:649174253, Гражданин) deposited 36,000Р with ATM. Current balance: 57,460Р Participants: STEAM_0:0:649174253, STEAM_0:0:548815271 ВЕРДИКТ: “Виктор Римский” - получит блокировку на 4 дня за нарушение правил NonRP (LeaveRP)+Mehan Топикстартер может написать заявку на возврат своих денежных средств, приложив вердикт из данной жалобы