Перейти к содержимому

На снятие наказания / Сокращение бана

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 207 1
    1. Рей Тэйлор
    2. STEAM_1:0:138845685
    3. godisnowhere_sv
    4. @Dogge
    5. Бан
    6. 24.01.2026
    7. Забанили за фангейм, причем жесткий.
    8. Конечно же не навсегда, но как-то на 2 месяца за смех думаю жестоко банить, конечно понимаю, переборщил, но меня все чаще и чаще зовут назад, но я просто не могу потому что в бане. Хочу вернутся, поиграть просто за офицера, написать заявку в БХ или же заново пройти академию DPD. Также созвонился с некоторыми парнями, хочу вернуть маньяка своего, буду для них делать контент для игры, чисто чтоб раскрыли дело об убийствах жестоких. Доктор, прости меня, мое солнышко, хочешь опять буду работать диктором у тебя?
    9. https://freeimage.host/i/fyV9JX1
    10. Да
  • Отклонено, нет причин на снижение/снятие. Сам знал на что идешь.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • уже сбился со счета какая попытка получить разбан....

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    85 Показы
    A9518437927A
    недостаточно актива, отклонено
  • Снятие или сокращение наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    7
    1
    1 Лайки
    7 Сообщений
    352 Показы
    StydentS
    У тебя есть наказание в прошлом за эти пункты правил. Блокировка не будет снижена. Отклонено.
  • Разбан/снятие бана.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    179 Показы
    hanssH
    Привет, по поводу того что ты нарушил - https://forum.octothorp.team/post/36807 , все это тут. Прости, мы не сможем снять или снизить твою блокировку. Почему? - Ты получил не такой большой срок блокировки, администратор выдал верный вердикт.
  • Не знаю за что бан.https://imgur.com/a/rfhlt9A

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    292 Показы
    ODADOZAO
    кинул заявку
  • Бэдкоп.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    564 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @XZIPIX! Внимательно ознакомившись с демонстрацией, которую предоставил предположительный нарушитель, я готов перейти к нарушениям, которых тут явно не имеется. Если у офицера имелись косяки по мануальной части, то все это необходимо решать через его сержанта или мера, путем оставления жалобы на его работу. То, что я видел - не является нарушением даже с IC точки. Он использовал тазер по назначению, отыграл надевание наручников и зачитал миранду. ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО | ОТСУСТВИЕ НАРУШЕНИЙ