Перейти к содержимому

Заявка в модерацию І Zhuk

Закрыта Перенесена Решенные Архив
4 3 206 1
  • 1. Твой Discord: xavar1
    2. Возраст: 17
    3. Был ли у тебя опыт работы в этом направлении? (если да — приведи примеры): Опыт модерирования есть, но очень мизерный. Не думаю, что стоит его тут указывать.
    4. Знание правил выбранной площадки по 10-балльной шкале (насколько хорошо ты знаком с правилами и готов применять их на практике): 7.9-8.1
    5. Какими качествами ты обладаешь, которые помогут тебе в роли модератора: Я считаю себя адекватным и спокойным. Умею находить общий язык, общаться без агрессии, включая конфликтные ситуации. Приверженец способа разобраться в ситуации, и выслушать людей по обе стороны конфликта. Также обладаю качеством ответственности, если беру на себя какую-либо обязанность - выполняю её.
    6. Твой часовой пояс: -1 от мск
    7. Почему ты хочешь вступить в команду модерации?: Хочу внести свой вклад в развитие сервера, помогать развивать его, поддерживать комфортную атмосферу для сообщества. Мне очень нравится сам проект и его сообщество, именно поэтому мне и хочется быть полезным и вносить свой вклад, не только как участник этого сообщества, но и как модератор.
    8. Как ты себе представляешь работу модератора и что по твоему входит в его обязанности?: Я считаю и представляю работу модератора так:
    Модератор, это тот человек, который старается следить за порядком и соблюдением определенных правил. Также помогает игрокам в различными их вопросами, и пытается решать ситуации и конфликты между игроками справедливо.

  • прошел обзвон, принят на стажера

  • Сомневаюсь по поводу знание правил.

  • привет @Zhuk
    напиши мне в лс, назначим время собеса -> andrey_p1mpl

  • прошел обзвон, принят на стажера

  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl выбрал решение
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl закрывает тему
  • судныйденьС судныйдень переместил эту тему из В модерацию в

Похожие темы

  • Заявка в модерацию

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    293 Показы
    andrey_p1mplA
    Прошел обзвон, принят на стажера
  • Заявка в модерацию Ьy Fipel

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    5
    5 Лайки
    5 Сообщений
    324 Показы
    cheeseC
    @Fipel здарова [image: nWkGMke.png] [image: HLBwu7N.png] [image: 9qtTvy5.png] [image: IVI3z8C.png] надеюсь, не следует пояснять почему твоя заявка отклонена. мы ищем квалифицированных чуваков. по крайней мере, тех, кто способен уделить заявке 10 минут и набросать её своими ручками, а не лезть в чат-бота. помимо этого, следует уточнить, что заявка написана пиздец скудненько. попрошу в дальнейшем проявлять чуть больше времени и минимальных стараний, если уж у тебя осталось рвение попасть в наш отдел
  • Крашнул гмод, вследсвии из-за этого пропал заказ на 300к+

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    167 Показы
    DoggeD
    Log report generated 8 Jul, 20:59:07 [8 Jul, 15:56:15] Логан Диккико (STEAM_0:1:591190763, Механик) placed order #148 for Логан Диккико (STEAM_0:1:591190763, Механик), price: 282,000Р [8 Jul, 16:12:09] Player disconnected: Логан Диккико (STEAM_0:1:591190763, Механик), W1z4rd timed out Participants: STEAM_0:1:591190763 Вернул в банкомат, сами распределите средства.
  • Модерация

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    4
    7 Лайки
    4 Сообщений
    446 Показы
    julianscandiumJ
    Принят на стажировку!
  • Заявка в модерацию

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    325 Показы
    julianscandiumJ
    Привет! Спасибо за проявленный интерес и желание стать частью нашей команды. Мы ценим твое стремление, но, к сожалению, на данный момент мы не можем предложить тебе роль модератора.