Перейти к содержимому

возврат моего паккетика

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 3 171 2
    1. Viktor Kozakov/Пётр Соколовский
    2. STEAM_0:1:192738864
    3. boiledman_.
    4. Пакетик со скрепкой “Звериная Скала”
    5. начало афк:17:30± конец афк(Кик): 18:10±
    6. Начал стоять в афк, отошел на долго. Перед этим я снял маску и забыл её перетащить, меня кикнуло АФК-Системой как следовалось доказать - маска просто упала или исчезла.
    7. Имеется Толька ЭТА фотка где я лежу мертвый но с маской на голове. (Произошло это кстати тоже сегодня)Desktop_Screenshot_2026.01.31_-_19.00.26.05.png
    8. Да!
  • Привет!

    В целом ты уже сам выкупил свой пакет на голову, по сути возвращать нечего, ибо деньги вернуть в подобной ситуации нельзя

    Log report generated 6 Feb, 2:21:20
    
    #216560824 [31 Jan, 17:31:47] Пётр Соколовский (STEAM_0:1:192738864, Гражданин, Руки) unequipped mask Пакет на голову
    #216570804 [31 Jan, 18:44:24] Пётр Соколовский (STEAM_0:1:192738864, Гражданин) successfully executed chat command: // блять пакет пропал пиздец
    #216689932 [1 Feb, 16:32:43] Пётр Соколовский (STEAM_0:1:192738864) purchased market order nostack sell #52584 [1xПакет на голову] (1 x 83,999Р)
    #216689933 [1 Feb, 16:32:43] Market deal nostack sell #52584 [1xПакет на голову]: STEAM_0:0:825642619 (STEAM_0:0:825642619) → STEAM_0:1:192738864 (STEAM_0:1:192738864) (1 x 83,999Р)
    
    Participants: STEAM_0:1:192738864, STEAM_0:0:825642619
    
    Отклонено
  • может ктонибудь поднимал мой пакетик. мой пакетик эта символ моей игры на любимом доброграде!

  • Привет!

    В целом ты уже сам выкупил свой пакет на голову, по сути возвращать нечего, ибо деньги вернуть в подобной ситуации нельзя

    Log report generated 6 Feb, 2:21:20
    
    #216560824 [31 Jan, 17:31:47] Пётр Соколовский (STEAM_0:1:192738864, Гражданин, Руки) unequipped mask Пакет на голову
    #216570804 [31 Jan, 18:44:24] Пётр Соколовский (STEAM_0:1:192738864, Гражданин) successfully executed chat command: // блять пакет пропал пиздец
    #216689932 [1 Feb, 16:32:43] Пётр Соколовский (STEAM_0:1:192738864) purchased market order nostack sell #52584 [1xПакет на голову] (1 x 83,999Р)
    #216689933 [1 Feb, 16:32:43] Market deal nostack sell #52584 [1xПакет на голову]: STEAM_0:0:825642619 (STEAM_0:0:825642619) → STEAM_0:1:192738864 (STEAM_0:1:192738864) (1 x 83,999Р)
    
    Participants: STEAM_0:1:192738864, STEAM_0:0:825642619
    
  • А ну хорошо!

  • Привет!

    В целом ты уже сам выкупил свой пакет на голову, по сути возвращать нечего, ибо деньги вернуть в подобной ситуации нельзя

    Log report generated 6 Feb, 2:21:20
    
    #216560824 [31 Jan, 17:31:47] Пётр Соколовский (STEAM_0:1:192738864, Гражданин, Руки) unequipped mask Пакет на голову
    #216570804 [31 Jan, 18:44:24] Пётр Соколовский (STEAM_0:1:192738864, Гражданин) successfully executed chat command: // блять пакет пропал пиздец
    #216689932 [1 Feb, 16:32:43] Пётр Соколовский (STEAM_0:1:192738864) purchased market order nostack sell #52584 [1xПакет на голову] (1 x 83,999Р)
    #216689933 [1 Feb, 16:32:43] Market deal nostack sell #52584 [1xПакет на голову]: STEAM_0:0:825642619 (STEAM_0:0:825642619) → STEAM_0:1:192738864 (STEAM_0:1:192738864) (1 x 83,999Р)
    
    Participants: STEAM_0:1:192738864, STEAM_0:0:825642619
    
    Отклонено
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky выбрал решение
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky закрывает тему
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    154 Показы
    судныйденьС
    отклонено, почитай правила подачи заявки на возврат
  • возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1
    0 Лайки
    4 Сообщений
    142 Показы
    NocturnTheSkyN
    1x Телефон 1x Сигареты 2050x Деньги 1x Отвертка 1x Глазок 1x Запеченный карп 1x UMP45 + Ammo Возвращено в хранилище
  • Неверная выдача наказания.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    -1 Лайки
    7 Сообщений
    395 Показы
    TekoyT
    Жалоба не на нарушение, а на ожидание тикета??? Если это так, то первого апреля был большой поток тикетов и жалоб. Не удивительно что твой мог висеть долго. Что касается: “Когда меня убивают - всем по***, а когда я…” - правило ответных нарушений никто не отменял. Повторять за кем-то - это твои проблемы, но никак не наши. Далее обращайся в раздел на снятие наказаний. Отклонено.
  • obhod /by Dogge

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    208 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.
  • Жалоба на фраку

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    326 Показы
    ForzaF
    @Mekis Тебе немножка в другой раздел… Жалоба на участника команды