Перейти к содержимому

Убил чувака который бросился под машину вызвал ему полицейских чтоб его подняли, и меня забанило / разбан на массфк

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 3 196 1
    1. win3_11 / Вадим Вельмисев
    2. STEAM_0:0:457223833
    3. Hera23#0017 - Hera23
    4. Console
    5. https://i.octo.gg/39/Бан за массфк.png
    6. 22.12.2025 15:51:02
    7. Ехал с Бобом грилем на машине в тунель возле забегаловки где еще макдональдс открывают, не помню как улица называется где то на франклине собственно, на дорогу выбежал чувак мы от него ели увернулись, в войс чат начинает обзывать водителя что он ездить не умеет, я вышел разобраться достав молоток, ну человек пробигает дорогу не смотря по сторонам и еще что то мне говорит, в ответ слышу оскорбления, он после этого сел в машину я по машине стукнул пытаясь по нему попасть собственно, он вышел с тачки я его стукнул и он упал в стадию, не знаю как я его с молотка за один удар положил, думаю у него было не так уж много и хп иза чего он и упал в стадию, я приглядываюсь через g посмотреть вырубил ли я его, после чего вижу что он при смерти, мы его слегка оттащили на тротуар возле маленького переулка между дугласом и главной дорогой которая ведет в этот самый туннель, и вызвали полицейских сославшись на то что он попал под колеса и упал в стадию, мне после этого кто-то позвонил я ответил и мне прилетел бан за массфк
    8. Я убил только одного человека иза чего мне прилетели банановые острова, до этого в этот же день я убил еще пару людей с уже довольно таки большим промежутком времени, мне в правду интересно как ваще бан выдался, я до этого афк еще стоял минут так 40… Отключился потом обратно зашел и бобу грилью позвонил по телефону дабы с ним встретиться, вообще у меня в планах было просто разочек стукнуть человека чтоб он понял что не нужно орать на людей матом которые водят машину ведь виноват он потому что дорогу переходит не там где надо, так еще и на нас матом гонит, ну собственно я стукнул он упал в стадию и потом сдался и вот я здесь. Люди меня довольно таки хорошо знают я добрый и разговорчивый, да я уже сидел в бане за массфк и меня собственно простили (если будут какие то вопросы насчет этого могу рассказать в лс), я уже довольно таки давно играю на сервере после разбана, да мне уже давали вотч листы на днях еще вотч дали за то что просто так кого то убил(ситуацию не помню уже), в бане за какие то нарушение я сидел может быть от силы 2 или 3 раза и то признавал свою вину.
    9. https://i.octo.gg/39/Бан за массфк.png и логи
    10. Да.
  • вообще не дело… Разбаньте его и фиксаните систему…

  • выдам разбан

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Снятие бана/разбан

    Закрыта Перенесена Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    243 Показы
    A9518437927A
    Выдал разбан
  • Разбан / Сися

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    4 Лайки
    2 Сообщений
    205 Показы
    1000+71
    Наказание соразмерно нарушению. Причин для снятия/снижения срока бана нет.
  • Запрещен угон авто вблизи государственных зданий

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    268 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @Просто-Лис ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой а также сверив логи, давай разберемся с самого начала: Твой Mule и правда взломали напротив государственного здания напротив остановки у мэрии, этим игроком оказался - Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755) После взлома твоего авто, он отогнал его в красную зону где до конца изъял предметы от туда, после чего сложил их в хранилище и покинул сервер предварительно не отписав в общий неролевой чат (OOC) о том, что собирается покидать сервер. upd: В логах я заметил, что позже он вновь совершил попытку взлома авто другого игрока напротив медицинского центра, что также является государственным зданием. Это подтверждают следующие логи: 22 Feb, 16:42:03 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) lockpicked Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303, Механик)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 10 22 Feb, 16:42:07 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) moved [1450xДеньги]: [Mule – бардачок]➞[Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755)'s Куртка] 22 Feb, 16:43:13 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) lockpicked Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303, Механик)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 10 22 Feb, 16:44:55 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) moved [383xПлотная бумага]: [Mule – багажник]➞[Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755)'s Руки] 22 Feb, 16:44:57 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) moved [270xЧернила]: [Mule – багажник]➞[Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755)'s Руки] 22 Feb, 16:46:52 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) moved [270xЧернила]: [Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755)'s Руки]➞[Хранилище - Фегирто Шкупник] 22 Feb, 16:46:52 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) moved [370xПлотная бумага]: [Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755)'s Руки]➞[Хранилище - Фегирто Шкупник] 22 Feb, 16:57:20 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) lockpicked Джоди Браун (STEAM_0:1:38252288, Гражданин)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base: fail. Police online: 13 22 Feb, 17:03:09 Other Player disconnected: Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин), Disconnect by user. ㅤ ДОПОЛНЕНИЕ ㅤ Просматривая логи по твоей жалобе, я заметил, что игрок Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755) и его товарищ Бенджамин Керис (STEAM_0:0:512419097) общались между друг другом передавая ролевую информацию через неролевой чат (PM), чтобы заиметь преимущество во время перестрелки с полицией. (ситуация не связанная со взломом твоего Mule, но это была этаже игровая сессия нарушителя) Это подтверждают следующие логи: 22 Feb, 19:50:56 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) successfully executed chat command: /PM "Бенджамин Керис" вам помощь нужна??? 22 Feb, 19:51:06 Бенджамин Керис (STEAM_0:0:512419097, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Фегирто Шкупник" У НАС ПИЗДА 22 Feb, 19:51:07 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) successfully executed chat command: /PM "Бенджамин Керис" cо спины расшутаю ментов 22 Feb, 19:51:20 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) successfully executed chat command: /PM "Бенджамин Керис" так нужна или как? 22 Feb, 19:51:27 Бенджамин Керис (STEAM_0:0:512419097, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Фегирто Шкупник" ХЕЛПАНИ 22 Feb, 19:53:34 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) successfully executed chat command: /PM "Бенджамин Керис" Делать? 22 Feb, 19:53:46 Бенджамин Керис (STEAM_0:0:512419097, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Фегирто Шкупник" ВСЕГДА НАДО ДЕЛАТЬ 22 Feb, 19:53:52 Бенджамин Керис (STEAM_0:0:512419097, Гражданин) successfully executed chat command: / ТАМ ЧЕЛ В СПИНЕ ㅤ Подводя итог, я готов сказать следующее: Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755 нарушил правила Правила Зон, LeaveRP и MetaGaming. Бенджамин Керис (STEAM_0:0:512419097) нарушил правило MetaGaming. Сводка из правила --> 19. Карта зелёных зон Spoiler [image: u7G83aB.png] Игроку Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755 не стоило взламывать авто вблизи государственного здания (мэрии), он мог предпринять решение дождаться пока нужный ему авто окажется припаркованным в отдалении от гос. зданий чтобы совершить задуманное не нарушая правило. Сводка из правила --> 1. Нелогичное поведение --> 1.2. AFKAbuse и LeaveRP Spoiler [image: G5xL1K6.png] Игроку Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755 не стоило покидать сервер после взаимодействия с авто другого игрока предварительно не отписав в общий неролевой чат (OOC) и не убедившись, что все ролевые взаимодействия с ним окончены. Сводка из правила --> 3. Чаты и общение --> 3.1. MetaGaming Spoiler [image: PqQ74kZ.png] Игроку Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755 и Бенджамин Керис (STEAM_0:0:512419097) не стоило использовать OOC информацию для получения преимущества в IC ситуации. Вместо того чтобы использовать неролевой чат (PM) для передачи информации в IC, Им как вариант, следовало передавать друг другу информацию используя телефоны через команду /sms. ВЕРДИКТ ㅤ Учитывая, что Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, ранее был замечен за нарушением этих правил, а также имеет много наигранных часов на сервере. Игрок получит наказание в виде блокировки аккаунта, а также временный запрет на игру за криминал после окончания блокировки аккаунта, за нарушение правил: Правила Зон, LeaveRP, MetaGaming. Игрок Бенджамин Керис (STEAM_0:0:512419097) получит наказание в виде вотч-листа за нарушения правила MetaGaming. upd: с обоими игроками была проведена беседа в админ-зоне и им известно о их нарушениях. upd x2: Топикстартер @Просто-Лис может отправить заявку на возврат украденных вещей из его авто, предварительно указав мой никнейм в заявке, чтобы я подтвердил возврат вещей лог-репортом.
  • Текстурки | квента

    Закрыта Решенные Игровые запросы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    476 Показы
    porkoveP
    доброооооооооооооооооооо
  • забанили просто так требую разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    234 Показы
    Нет ответов