ИГД.

Закрыта Решенные Предложения

Похожие темы

  • заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    32 Просмотры

    В указанное время панамку ты надел перед крашем. Отклонено.

    Log report generated 3 Nov, 16:38:19 [1 Nov, 13:21:08] Сэм Вилсон (Гражданин) used [1xПанамка] from Сэм Вилсон's Брюки [1 Nov, 13:21:09] Эдриан Лэнгфорд (Офицер DPD) moved [1xДьявольская маска]: [Эдриан Лэнгфорд's Руки]➞[Сэм Вилсон's Брюки] [1 Nov, 13:21:13] Сэм Вилсон (Гражданин) was cuffed by Эдриан Лэнгфорд (Офицер DPD) with weapon_cuff_police. Police online: 13 [1 Nov, 13:25:29] Player disconnected: Сэм Вилсон (Гражданин), Во имя неки overflowed reliable buffer (262144 bytes, 7.571 MB in, 84.627 MB out) [1 Nov, 13:25:41] Player connected: Во имя неки Participants: STEAM_0:1:448201624, STEAM_0:1:600713667
  • Сеть быстрого питания Classic Burger

    Закрыта Решенные Предприятия
    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    189 Просмотры

    Посредственная история, посредственный дубликат, посредственное оформление.
    Проработай историю создания заведения.
    Отказ
    Исправленный вариант предприятия и его оформления можно публиковать не раньше 1 ноября 2023.

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    2
    3 Голоса
    2 Сообщения
    187 Просмотры
    Привет, @ТАЙЛЕР-0!

    Хочу пробежаться сначала по твоей заявке и сообщить тебе, что к её заполнению вопросов у меня нет, изумительно, amigo. 🫰

    Я прочёл твой постскриптум и могу понять твою позицию, но к сожалению, я не могу тебя взять сейчас на стажировку. Поясню это тем, что ты — давний игрок, и некоторые вещи, виданные неоднократно, могут наскучить человеку.
    Поэтому, я хочу чтобы ты поиграл на сервере некоторое время и сделал определенные выводы для себя, влился в новые перемены, так как время летит вперёд и кое-что может поменяться для тебя в лучшую или худшую стороны.

    Еще сквитаемся с тобой, я в этом уверен! Удачи. ✋

    Сейчас твоя заявка отклонена. Ты сможешь подать новую заявку через 14 дней.
    По возникшим вопросам я всегда открыт;
    Для связи со мной (Zverok99#3238).

  • Жалоба на Taiwan

    Закрыта Решенные На участника команды
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    145 Просмотры

    Блокировка верная, администратор @taiwan, указал в этой заявке https://forum.octothorp.team/topic/1497 основные причины, по которым он отказывает тебе в апелляции.
    отклонял даже не пытался связаться в дискорде что-бы обсудить эту ситуацию by @Fonker
    Администратор выдал вердикт в самой первой твоей апелляционной заявке, ты же в свою очередь начал дублировать их, поэтому ему не было смысла повторять свой вердикт вновь.
    Итог:
    В действиях администратора @taiwan нет нарушений.

  • ИГД

    Закрыта Решенные Предложения
    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    220 Просмотры

    В теме отсутствует опрос