Перейти к содержимому

Стажер xenon, из фракции Сербов.

Не решенные На участника команды Доброграда
8 2 243 1
    1. Альберт Бейкер
    2. STEAM_0:1:543930970
    3. nomad0ne
    4. @xenon “Добрыня Ковач” STEAM_0:1:704297462
    5. примерно 1 час назад начиная с создания этого топика. 00:30 мск примерно.

    Нарушенные правила PG; Он убегал из под пистолета. Так как я знал что он вооружен автоматикой и участвовал в похищении и пытках я относился к нему с должной опаской, и выстрелил по ногам надеясь что он остановится. Он знал что я детектив полиции и тем не менее втупую как видно на видео убегал из под ствола. Он обвинял меня в freedamage. Но я думаю что имел право на выстрел.

    FREEKILL; Я убрал оружие и сдавался. Они это видели, но стажер решил убить меня одним выстрелом в голову. Я имел право защищатся, отстреляться, но решил сдатся играя страх копа за свою жизнь.

    Запрещенные роли; Слушая пересказ истории от потерпевшего на демке, я склонен верить что эти игроки играют роль маньяков. У них есть логово, и я не знаю есть ли у них квента, или добро на такой ивент от РР.

    Остановки приравниваются к зеленым зонам. И у стажера и его напарников по идее нету права убивать около них. Они могли на машинах уехать, но решили пострелятся с одним копом.

    Сразу отвечу на притензию его и возможно вашу о том что я стрелял ему по ногам.

    21.2. Применение оружия

    Доставать и применять оружие полицейский может только при возникновении потенциальной угрозы жизни и здоровью не только офицера, но и окружающих людей

    Это сводка из правил игры за полицию. Этот человек убегающий, вооружен винтовкой, о чем я знал, похищал и пытал людей, о чем я знал, на контакте с соучастниками по рации, что я знал. Они сбежали из Бравери 15, вооруженные из под штурма. Уже представляли опасность. Я думаю что учитывая все это, FD мне не засчитывается.

    @Ролевой-редактор еще данный персонаж играет во фракции Сербов. Не знаю один ли он устроил такую ситуацию или с ним на ситуации были его кореша из крим фраки. Думаю так как он член команды и игрок фракции будет вам интересно для разборок в сторону фракции сербов.

    Смотрите ниже за видеозаписью.
    7. Доказательства https://youtu.be/x5o6t8DwFFM
    8. Ознакомлен.

  • Привет.

    1. По поводу “запрещённой роли” и “логове” - уточни, что имеется в виду. У нас есть лишь дом на Антонио, фракцию мы не играем.

    2. С утверждением о нарушении зон и фрикилле не согласен. До этого ты произвёл выстрел мне в спину на остановке, что стало причиной моего ответного огня. Насколько я помню ситуация, начатая в белой зоне может быть продолжена и в зелёной.

    3. Нарушение правил ПГ - возможно, допускаю и свою вину в этом признаю.

    4. По твоему замечанию о фридамаге: несмотря на предыдущие события, хоть мы и натворили бед, я никуда не тянулся, в следствии чего ты не имел право открывать огонь по мне. Слово за проверяющим.

    1. Фред Миллер говорил что вы похищали людей и пытали, упомянал твою машину и вас двоих как соучастников. Мне сказали что твой персонаж Добрыня Ковач состоит во фракции Сербов. Вас было 4 человека, поэтому я и хотел бы узнать состоят ли в ней остальные трое.

    2. Стрелял я тебе в спину, имея на это право. Ты не имел права убегать из под ствола. Как стало видно поздней я имел право убить тебя при бегстве. Ясное дело когда убегает парень в розыске он собирается доставать ствол. Убивать меня за то что я стрельнул по тебе ты не имел право. Тем более что я сдавался и был безоружен. Даже когда бандиты под штурмом находятся, выбивая оружия у копов они не добивают их, ибо понимают что не имеют право на убийство, ведь это последняя мера. Я прочитал правила зон и там написано что криминал в зеленой зоне, а остановки их часть, запрещены.

    3. Абсолютно грубейшее нарушение ПГ, особенно для стажера и участника Сербской криминальной фракции.

    4. Я имел полное право на открытие огня и даже на убийство тебя. Ведь ты представлял непосредственную угрозу окружающим и мне. Что сам доказал позже.

    1. Фред Миллер говорил что вы похищали людей и пытали, упомянал твою машину и вас двоих как соучастников. Мне сказали что твой персонаж Добрыня Ковач состоит во фракции Сербов. Вас было 4 человека, поэтому я и хотел бы узнать состоят ли в ней остальные трое.

    2. Стрелял я тебе в спину, имея на это право. Ты не имел права убегать из под ствола. Как стало видно поздней я имел право убить тебя при бегстве. Ясное дело когда убегает парень в розыске он собирается доставать ствол. Убивать меня за то что я стрельнул по тебе ты не имел право. Тем более что я сдавался и был безоружен. Даже когда бандиты под штурмом находятся, выбивая оружия у копов они не добивают их, ибо понимают что не имеют право на убийство, ведь это последняя мера. Я прочитал правила зон и там написано что криминал в зеленой зоне, а остановки их часть, запрещены.

    3. Абсолютно грубейшее нарушение ПГ, особенно для стажера и участника Сербской криминальной фракции.

    4. Я имел полное право на открытие огня и даже на убийство тебя. Ведь ты представлял непосредственную угрозу окружающим и мне. Что сам доказал позже.

    @nomad0ne Откуда ты мог знать, что Фред Миллер дал не дизинформацию? Ты был не вкурсе всего происходящего ранее. Я лишь начал убегать, в следствии чего ты открыл стрельбу по мне. Ещё раз повторюсь, у нас нету фракции, мы не похищали никого и не пытали, лишь связали парочку людей. Нас было трое человек.

  • Потомучто тому парню незачем давать было дезинформацию. Фред Миллер все рассказал и наверняка не соврал. Из за того что ты начал убегать я и выстрелил тебе в спину. Добрыня Ковач состоит в фракции сербов.

  • @nomad0ne Я ещё раз, пожалуй, повторюсь, где ты нашёл фракцию сербов? Твой персонаж лишь по одним словам гражданского судит, что у нас есть оружие, в чём логика? То что я убегал это не причина стрелять по мне, хоть я и нарушил. Почитай, пожалуйста прецедент Теннеси против Гарнера

  • @nomad0ne Я ещё раз, пожалуй, повторюсь, где ты нашёл фракцию сербов? Твой персонаж лишь по одним словам гражданского судит, что у нас есть оружие, в чём логика? То что я убегал это не причина стрелять по мне, хоть я и нарушил. Почитай, пожалуйста прецедент Теннеси против Гарнера

    @xenon

    Тенесси против Гарнера
    Tennessee v. Garner (1985) — решение Верховного суда США, которое ограничило применение смертоносной силы полицией против убегающих подозреваемых. Дело касалось 15-летнего Эдварда Гарнера, которого застрелили, когда он пытался скрыться, несмотря на то, что был невооружен.

    Верховный суд постановил, что такое применение силы нарушает Четвертую поправку, которая запрещает необоснованные обыски и аресты. Суд решил, что офицеры могут применять смертоносную силу только в том случае, если есть достаточные основания полагать, что подозреваемый представляет непосредственную угрозу жизни или безопасности.

    На ситуацию вызвали офицеров в связи с тем что двое гражданских вооружены автоматикой. Это ты Добрыня Ковач и твой напарник. Мне спецназовец сказал о том что внутри двое вооруженных, потом я пробил твою машину, камера среагировала на тебя. Я видел тебя с рацией и ты переговаривал со своими по рации. Я знаю что ты вооружен, ты в розыске, есть подозрение на похищение и пытки. Имел право убить тебя, но просто выстрелил в спину, что ты между прочим не отыграл. Ты потом достал винтовку и застрелил копа который сдавался. Вы могли сесть в машину и уехать, тогда я бы не стал стрелять по вам.

    Если администратор решит что ты имел право убить меня за то что я стрельнул по тебе. То получается что любой бандит имеет право на добивание и убийство уже невооруженных копов за то что те открывали по ним огонь и попадали. По моему опыту за это жестоко насаживают на банановые острова.

  • Если что ты был известен как похититель, сбежал из под штурма на Бравери 15 где уже пришел спецназ. Находился в розыске и было известно о твоей вооруженности. Ты уж точно не 15 летний невооруженный пацан.

Похожие темы