Перейти к содержимому

Заявка на снятие наказания (5)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 2 99 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Biletbanka, Эдди НИл
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:60371009
      3.Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) biletbanka231
    3. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) @Monkekkツ
    4. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) https://freeimage.host/i/qtI8xg2
      6.Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 22.10.2025-12:42:44
      7.Описание ситуации Это был обычный день, я зашел в игру и за рдмил 3 человек. Тогда мне очень наскучил проект и я очень хочу снова начать играть на лучшем проекте в своем сегменте. Спустя недели две я очень сильно хотел поиграть на проекте и да я обошел признаю но на своих обходах я не чего такого не делал. Прошу простить меня да я знаю что совершил глупость но мне очень хочется снова зайти на Доброград.
      8.Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Я улучшил свое рп, так что планирую поступить в какую нибудь фракцию по типу гов, альфа. Прошу простить меня и дать шанс, если меня разбанят то такого честно больше не повториться. Если блокировку все же снимут то я буду помогать новичкам, играть хорошое рп и стараться не нарушать.
      9.Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Фото
      10.Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да
  • Выдал разбан с условием.

  • Привет! Беру на рассмотрение

  • Выдал разбан с условием.

  • TweedlexT Tweedlex выбрал решение
  • TweedlexT Tweedlex закрывает тему
  • TweedlexT Tweedlex переместил эту тему из На снятие наказания

Похожие темы

  • Заявка на снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    1
    1 Лайки
    4 Сообщений
    280 Показы
    A9518437927A
    отклонено
  • Возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    98 Показы
    WiseGenieW
    1x Серый Amiri (мужской) Вернул в хранилище
  • Часы на полиции

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    147 Показы
    судныйденьС
    фишки выданы, часы тоже сетнули
  • FreeDamage + НПИЗК

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    310 Показы
    Dima GordD
    Всем привет! Надо было пораньше ответить на твой тикет, но как смог Просмотрев логи и демку я могу заметить как тебя просто так задамажили, из-за чего ты и нажал кнопку паники и поэтому погиб, но в данной ситуации Джексону нельзя было стрелять по тебе и поэтому у него будет FreeDMG. В тоже время ты жалуешься, что игрок ограбил полицию, но хоть убей, я не смог найти в логах, чтобы они что-то у них своровали, лишь один обыскал и спер пояса Log report generated 25 Jan, 2:08:06 #214864312 [16 Jan, 0:42:42] Степан Русуловик (STEAM_0:0:718959465, Гражданин) successfully executed chat command: /me обыскал федералов, отнял пояса. #214864435 [16 Jan, 0:43:23] Степан Русуловик (STEAM_0:0:718959465, Гражданин) successfully executed chat command: /me незакончив обыскал продолжает. #214864445 [16 Jan, 0:43:32] Степан Русуловик (STEAM_0:0:718959465, Гражданин, Glock 17) searched Иан Марр (STEAM_0:0:193193362, Офицер полиции, Руки). Police online: 9 #214864465 [16 Jan, 0:43:47] Степан Русуловик (STEAM_0:0:718959465, Гражданин) successfully executed chat command: /me отнял пояс. Participants: STEAM_0:0:718959465, STEAM_0:0:193193362 Итог Джексон получит бан на 3 дня за FreeDMG, так как его действия привели к твоей смерти
  • Заявка на снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    382 Показы
    TekoyT
    Блокировка у тебя без апелляции. Отклонено.