Skip to content

убийца

Закрыта Решенные На снятие наказания
    1. Меф/ Гоша Соловьев
    2. STEAM_0:0:584237760
    3. prettystreet9160
    4. console
    5. perma ban https://postimg.cc/k2kNshfk
    6. 28.02.2024 - 18:44:24.
    7. ( Есть что заявка висела на старом форуме около 2 месяцев) Короче, сейчас все по новой распишу. Решили с пацанами ограбить лэнд сталкер, но так получилось, что они уехали от нас, через секунд 20 секунд они уже влетают в мою тачку, где сидел мой коллега по цеху, испугавшись за его жизнь начал вести огонь по автомобилю, да-бы те дали задний ход и уехали, не знал что смогу убить троих разом, ваще не было в планах убивать кого-либо, на самом деле очень глупая ситуация, за что мне стыдно перед всеми участниками.
    8. Прошло достаточно много времени. У меня появилось большое желание вернуться на проект и продолжить игру, но не такую как раньше, мой крайм был слишком однотипный, в связи с чем я пересмотрел свою игру и решил ее изменить в лучшую сторону. Хотелось-бы поиграть в каких-нибудь кликах и поучаствовать в организации АЛЬФА.
    9. Скрин
    10. Да
  • На данный момент нет причин для разблокировки.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему

Похожие темы

  • Наверно ошибка

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    3
    0 Лайки
    3 Посты
    71 Показы
    roobysR

    отказано

  • Заявка на разбан

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    2
    2 Лайки
    2 Посты
    54 Показы
    TekoyT

    Тебя ранее амнистировали и выдали вотч с условиями. Ты их нарушил и получил блокировку. блокировка была правомерна.

  • Tekoy pro))

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    3
    0 Лайки
    3 Посты
    204 Показы
    VONDIKV

    Игрок получил наказание соразмерное своему нарушению в этой конкретной ситуации. Пермабан ему выдала система, после чего он предоставил доказательства, что это был не РДМ, блокировку, соответственно, заменили на вотч

    Нарушений со стороны старшего администратора нет, отклонено

  • Вышел, забыв выложить предметы.

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    40 Показы
    rachellxR

    Как бы грустно не было, но вины сервера или других игроков нет и исходя из [правил подачи заявки на возврат]https://forum.octothorp.team/topic/25/) я вынужден отклонить твою заявку.

    Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:
    1. Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

    Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.
  • 1 Лайки
    4 Посты
    108 Показы
    VONDIKV

    Минимальный срок подачи заявки при перманентной блокировке - 1 год, тебе сделаю скидку, сможешь подать на разбан 15 мая, через месяц

    Отклонено