Перейти к содержимому

снятие временной блокировки

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 2 413 1
    1. Арчи Строн
    2. STEAM_1:1:495520600
    3. nelilrez
    4. Ник участника команды, который выдал наказание: waka waka
    5. https://imgur.com/a/SwoRh6x
    6. 4.06.2025/19:00
    7. Решили ограбить бизак на франклине. Мой друг взламывает дверь бизнеса и мы заходим грабя людей внутри и после нас тепают, говорят что мы взламывали в зз, сказав что мой друг не знал, к мне подходит админ и молча банит за нпизк. Позже узнаю что моего друга прощают. Нарушение с моей стороны было и я это признаю. Но ситуация очень глупая, я получил наказание считай за то что зашел в здание, ограбил и вышел.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания)
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?
  • Снял блокировку, заменив ее на вотч-лист.
    Будешь под наблюдением администрации.

    1. Арчи Строн
    2. STEAM_1:1:495520600
    3. nelilrez
    4. Ник участника команды, который выдал наказание: waka waka
    5. https://imgur.com/a/SwoRh6x
    6. 4.06.2025/19:00
    7. Решили ограбить бизак на франклине. Мой друг взламывает дверь бизнеса и мы заходим грабя людей внутри и после нас тепают, говорят что мы взламывали в зз, сказав что мой друг не знал, к мне подходит админ и молча банит за нпизк. Позже узнаю что моего друга прощают. Нарушение с моей стороны было и я это признаю. Но ситуация очень глупая, я получил наказание считай за то что зашел в здание, ограбил и вышел.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания)
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?

    Прувэт!

    После телепорта вас в АЗ, я начал говорить, что и как вы нарушили. Забанил я тебя не молча, ты сам согласился со своим нарушением.
    По поводу того, что тебя не простили, а твоего кента простили - значит такое отношение к тебе от других игроков.

    Посмотрев еще пару сообщений, которые ты писал в другие заявки/жалобы, у меня создается ощущение что ты думаешь только о себе.

  • Прувэт!

    После телепорта вас в АЗ, я начал говорить, что и как вы нарушили. Забанил я тебя не молча, ты сам согласился со своим нарушением.
    По поводу того, что тебя не простили, а твоего кента простили - значит такое отношение к тебе от других игроков.

    Посмотрев еще пару сообщений, которые ты писал в другие заявки/жалобы, у меня создается ощущение что ты думаешь только о себе.

    @waka-waka Я даже люди этих не знаю, я даже дверь не взламывал, я просто зашел ограбил отыграв все это и вышел и меня забанили, я свои ошибки осознал. Если ты написание в заявку тимиепа то он пытался помешать разбану моего друга

  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из Решенные заявки в
  • Снял блокировку, заменив ее на вотч-лист.
    Будешь под наблюдением администрации.

  • waka wakaW waka waka выбрал решение
  • waka wakaW waka waka закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на участника команды | Несогласие с решением NoSiFiX

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    3 Лайки
    6 Сообщений
    407 Показы
    DoggeD
    Привет @красавчик Рассмотрев твою жалобу, тесно взаимосвязанную с данной жалобой на вас, действительно имеются ошибки со стороны администратора. Во первых: Администратор @NoSiFiX отнес то, что вы не зачитали миранду/не представились/не вызвали офицера девушку к Нарушению Правил Игры за Полицию (НПИЗП), что является неверным суждением. Правило НПИЗП [image: 1763032035028-3c575162-9943-4c72-b3c2-9310199b25ac-image.png] Указанные Администратором нарушения Пройдёмся по нарушениям. Шодмонбек Хужамурод проигнорировал отыгровку человека о сопротивлении и отказывался играть (NonRP), далее грубо вёл себя в локальном неролевом чате (ChatAbuse). Джеймс Доукс игнорировал требования девушки на адвоката и офицера девушки для обыска, что является НПИЗП. Замечен ChatAbuse, нарушение правил создания персонажа (Без разрешения администрации запрещено использовать имена популярных личностей. Джеймс Доукс - детектив из сериала “Декстер”, об этом игрок явно знает), NonRP (Кидал какие-то отыгровки с военными билетами. Если был миссклик, отката я не увидел). Нарушения мануала созданные вами во время ситуации, относятся к IC-нарушениям, за которые полагается лишь наказания во время IC игры. То есть, Юлия Лонели могла обратится к муниципальному сержанту или же лейтенанту с жалобой на вас обоих, в последствии которой вы бы могли получить то или иное наказание (от IC выговоров, до увольнения). НО: Тут администратор все же прав насчет того, что вы проигнорировали отыгровку Юлии на сопротивления. Хоть возможно её попытки сопротивляться и могли быть бесполезны в связи с количеством офицеров рядом, но они могли быть. Во вторых: Администратор не мог и не должен был пинговать вас под жалобой на вас. Причины достаточно простые, он не мог знать ваши форумные аккаунты, а также не обязан уведомлять участников. О наличии жалобы на вас вы должны сами просматривать форум. С наличием у тебя нарушения ChatAbuse ты согласился. Просматривая твою демонстрацию, также видно и нарушение со стороны Юлии, от чего той будет выдано наказание тоже. Итог: Жалоба одобрена, с администратором будет проведен разговор. Твоя блокировка будет сокращена.
  • Нон рп копы возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    165 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Телефон 2470 x Деньги 1 x Сигареты 1 x Банка пива 6 x Пластырь Вернул в хранилище
  • Заявка на снятие блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    277 Показы
    1000+71
    Готов пойти на встречу. Проявляй актив на социальных площадках(дискорд, форум) и пиши заявку повторно через 14 дней. Сейчас отклонено. Все в твоих руках.
  • Заявка на снятие блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    7
    2 Лайки
    7 Сообщений
    471 Показы
    TekoyT
    Отклонено.
  • Снятие перманентной блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    384 Показы
    inquizzyI
    Не отреагировал на требование менеджера, не вижу смысла рассматривать заявку