пропажа......
-
- russianguy761 Дмитрий Горденко
- STEAM_0:1:631362770
- russianguy88
- кенгурятник на ранчер и короб на ранчер
- 11-12 часов мск
- зашел на сервер где-то в 11-12 и обнаружил пропажу этих запчастей
- кенгурятник я не смог запечатлить


- да
-
-
11-12 часов день, не ночь
-
В целом тут и подтверждать нечего, надо деньгами вернуть человеку улучшения, к возврату 610.000
-
На рассмотрении. Свяжись со мной в ЛС форума или дискорда, обсудить время встречи на сервере, чтобы я исправил тюнинг машины
-
-
N NocturnTheSky выбрал решение
-
N NocturnTheSky закрывает тему
-
N NocturnTheSky переместил эту тему из На возврат в
Похожие темы
-
пропажа в квадрате
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки -
Токарь в красном на франклин 2
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки -
Токсичность
Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы -
Пропажа очков
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки -
я разп*д*расил тебя
Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
