Перейти к содержимому

NonRP, FreeKill, FreeDamage и FunGame

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 223 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа:
      Ник: Гном
      Имя персонажа: Тонг Чонг

    2. Твой SteamID:
      STEAM_0:1:129381592

    3. Твои контакты для связи (Discord):
      sosok12

    4. Имя персонажа нарушителя:
      Неизвестно

    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются):
      Неизвестно

    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”?:
      Неизвестно

    7. Дата и время произошедшего по МСК:
      Сегодня, приблизительно с 04:35 до 04:43 по МСК

    8. Описание ситуации:
      Игроки предложили мне продажу пистолета. В процессе взаимодействия без какого-либо ролевого отыгрыша на меня надели мешок на голову и забрали 250 000 долларов. Ролевой процесс ограбления отсутствовал.
      Когда я попытался преследовать их после произошедшего, меня убили без весомой причины. Также нарушители смеялись в голосовой чат.
      Считаю данные действия нарушением правил сервера, а именно NonRP, FreeKill, FreeDamage и FunGame, а также ограбление без RP-процесса.

    9. Доказательства:
      Имеется видеофиксация происходящего (видео приложено).

    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?:
      Да, ознакомлен и согласен

  • Жалоба отклонена за недостачей доказательств.

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа:
      Ник: Гном
      Имя персонажа: Тонг Чонг

    2. Твой SteamID:
      STEAM_0:1:129381592

    3. Твои контакты для связи (Discord):
      sosok12

    4. Имя персонажа нарушителя:
      Неизвестно

    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются):
      Неизвестно

    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”?:
      Неизвестно

    7. Дата и время произошедшего по МСК:
      Сегодня, приблизительно с 04:35 до 04:43 по МСК

    8. Описание ситуации:
      Игроки предложили мне продажу пистолета. В процессе взаимодействия без какого-либо ролевого отыгрыша на меня надели мешок на голову и забрали 250 000 долларов. Ролевой процесс ограбления отсутствовал.
      Когда я попытался преследовать их после произошедшего, меня убили без весомой причины. Также нарушители смеялись в голосовой чат.
      Считаю данные действия нарушением правил сервера, а именно NonRP, FreeKill, FreeDamage и FunGame, а также ограбление без RP-процесса.

    9. Доказательства:
      Имеется видеофиксация происходящего (видео приложено).

    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?:
      Да, ознакомлен и согласен

    @Гном, привет, не вижу демки. Залей на ютуб или яндекс дзен.

  • Жалоба отклонена за недостачей доказательств.

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • 14.2 постройки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    214 Показы
    DoggeD
    Привет @Wemazz Со времен твоей игры на сервере поменялись некоторые вещи — проезды на карте ныне запрещено застраивать, исключения обговариваются сугубо с Ролевой редакцией и Администрацией. Отчего жалоба отклонена, все же выдано все верно.
  • freekill

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    13
    0 Лайки
    13 Сообщений
    739 Показы
    A9518437927A
    Владимир Сусанин(STEAM_0:0:430085214) - FK Вырезка из правил Free Kill (FK) — убийство без причины. Посмотрев демку, я увидел, что офицера действительно застрелили без причины, поскольку он никак не взаимодействовал с преступником: просто сидел и ждал. “Он мог выйти и меня пристрелить” - это, конечно, хороший аргумент, но в жизни всяок МОЖЕТ быть, о чем вы знать и не можете. Пока человек никак не угрожает твоему физическому здоровью в этой перестрелке - убивать его запрещено. Одобрено, закрыто.
  • Боевик в стиле тарантино: NonRP, сомнительные отыгровки, Powergaming, Fungame, Mehan, Freedamage, Freekill

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    2 Лайки
    8 Сообщений
    492 Показы
    WhatW
    Привет @t1m1yep ! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт по ней. Разберемся с каждым отдельно. Генри действительно ливнул после ситуации нечего не отписав, следовательно нарушение правила NonRP (Leave)., так-же неадекватно вел себя в лок чате --* *Курт Бекер нарушил правило PG, достав оружие, когда на него наставили пушку. --* Log report generated 6 May, 18:25:01 [27 Apr, 13:29:20] Дима Механайзер (Гражданин) aimed at Курт Бекер (Гражданин) with Glock. Police online: 9 [27 Apr, 13:32:30] Курт Бекер (Гражданин) used [1xP228] from Курт Бекер's Куртка Participants: STEAM_0:1:442642190, STEAM_0:1:445357108 *Глеб - нарушил правило NonRP(Leave), ливнув во время ситуации. Log report generated 6 May, 18:28:54 [27 Apr, 13:49:55] Глеб Гулин (Гражданин) successfully executed chat command: /me плачет [27 Apr, 13:52:07] Player disconnected: Глеб Гулин (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:31915557 Вердикт: Генри получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 8 дней, за нарушение правил Nonrp И общие правила сервера (оскорбления в оос). Курт Бекер получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 3 дня, за нарушение правила PG. Глеб Гулин получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 3 дня, за нарушение правила NonRP.
  • FreeKill + NonRP

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    194 Показы
    WhatW
    Привет @Мамут-Рахал-λ ! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Log report generated 25 Apr, 23:34:49 [25 Apr, 22:50:26] Алекс Райт (Капрал полиции, M3) aimed at Франклин Лоул (Гражданин, Руки) with M3. Police online: 2 [25 Apr, 22:50:38] Николас Вьюгович (Гражданин, Colt .357) aimed at Алекс Райт (Капрал полиции, M3) with Colt .357. Police online: 2 [25 Apr, 22:50:40] Алекс Райт (Капрал полиции, M3) (inventory) was killed by Николас Вьюгович (Гражданин, Colt .357) with Colt .357. Police online: 2 Participants: STEAM_0:0:767225976, STEAM_0:0:243273247, STEAM_0:0:596663555 Заметил нарушение со стороны Николоса. Стоит запомнить, что убийство человека всегда является крайней мерой, особенно офицера полиции. Не вижу никакой логики подходить и убивать офицера. ^_^ Вердикт: Николас получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 3 дня, за нарушение правила FK.
  • RDM, NonRp, JobAbuse и FunGame - всё в одном флаконе.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    15
    3 Лайки
    15 Сообщений
    916 Показы
    MOST WANTEDM
    Филип и Макс получат пермаменты, остальные участники получат вотч листы за нон рп, угнали машину и в открытую стоят не пытаясь скрыться. Деньги переданные Филипом отберутся у игрока.