Перейти к содержимому

Коп

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 3 168 1
    1. еврентий голопуз, Демонд Ричардсон
    2. STEAM_0:0:426118498
    3. siott_
    4. Василий Ирогин
    5. STEAM_0:0:5853995096.
    6. Нет.
    7. 18:40-18:50 03.02.2026
    8. Вышел из переулка на Бравери, где сразу же встретился с копом у которого в руках был ствол, которым он тут же начал тыкать на меня с требованием поднять руки, со словами что я подозреваюсь в нападении на копа он меня задержал, обыскал и нашел нелегальный ствол(с которого ни одного выстрела сделано не было), потом завел в пд, не объяснив толком что я такого сделал что мне надо было тыкать стволом в лицо он начал говорить что у меня нелегал и все, по итогу даже не показав жетон, толком не рассказав мои права(больше ic часть) посадил меня на средний срок в тюрячку. Что он сделал с пистолетом(упаковал в зип или забрал себе) я не знаю.
    9. Нет, общались в голосовом чате, думаю можно найти что-то по логам.
    10. Да.
  • Привет! Пройдемся по пунктам из твоей жалобы:

    “Вышел из переулка на Бравери, где сразу же встретился с копом у которого в руках был ствол, которым он тут же начал тыкать на меня с требованием поднять руки”
    “посадил меня на средний срок в тюрячку”

    Я, к сожалению, не смогу составить полную картину ситуации и понять были ли у него причины для твоего задержания по одним лишь логам событий. К тому же, незадолго до этого ты всё же совершал криминальные действия:

    [3 Feb, 16:35:19] Демонд Ричардсон (Гражданин) lockpicked Генри Уильямс (Гражданин)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base: fail. Police online: 19)

    “не объяснив толком что я такого сделал что мне надо было тыкать стволом в лицо”

    Опять же, подтвердить я это не смогу.

    “Что он сделал с пистолетом(упаковал в зип или забрал себе) я не знаю”

    Действительно, просмотрев логи, я заметил, как Василий Ирогин обыскивает тебя, изымая твой пистолет, а затем через какое-то время прячет его к себе в хранилище:

    [3 Feb, 16:42:48] Василий Ирогин (Офицер полиции) searched Демонд Ричардсон (Гражданин). Police online: 18
    [3 Feb, 16:42:52] Василий Ирогин (Офицер полиции) moved [1xHi-Point C-9]: [Демонд Ричардсон’s Куртка]➞[Василий Ирогин’s Руки]
    [3 Feb, 16:50:17] Василий Ирогин (Офицер полиции) moved [1xHi-Point C-9]: [Василий Ирогин’s Руки]➞[Василий Ирогин’s Куртка]
    [3 Feb, 17:56:11] Василий Ирогин (Офицер полиции) moved [1xHi-Point C-9]: [Василий Ирогин’s Куртка]➞[Хранилище - Василий Ирогин]

    Кража улик, будучи офицером полиции, это серьезное преступление, а соответственно нарушение первого пункта общих правил игры за полицию.

    Государственные профессии должны строго следовать законам города (если они не нарушают правил) и правилам сервера.

    Вердикт: Одобрено, игрок получит блокировку аккаунта сроком на десять дней.

  • На рассмотрении @Gramm

  • Привет! Пройдемся по пунктам из твоей жалобы:

    “Вышел из переулка на Бравери, где сразу же встретился с копом у которого в руках был ствол, которым он тут же начал тыкать на меня с требованием поднять руки”
    “посадил меня на средний срок в тюрячку”

    Я, к сожалению, не смогу составить полную картину ситуации и понять были ли у него причины для твоего задержания по одним лишь логам событий. К тому же, незадолго до этого ты всё же совершал криминальные действия:

    [3 Feb, 16:35:19] Демонд Ричардсон (Гражданин) lockpicked Генри Уильямс (Гражданин)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base: fail. Police online: 19)

    “не объяснив толком что я такого сделал что мне надо было тыкать стволом в лицо”

    Опять же, подтвердить я это не смогу.

    “Что он сделал с пистолетом(упаковал в зип или забрал себе) я не знаю”

    Действительно, просмотрев логи, я заметил, как Василий Ирогин обыскивает тебя, изымая твой пистолет, а затем через какое-то время прячет его к себе в хранилище:

    [3 Feb, 16:42:48] Василий Ирогин (Офицер полиции) searched Демонд Ричардсон (Гражданин). Police online: 18
    [3 Feb, 16:42:52] Василий Ирогин (Офицер полиции) moved [1xHi-Point C-9]: [Демонд Ричардсон’s Куртка]➞[Василий Ирогин’s Руки]
    [3 Feb, 16:50:17] Василий Ирогин (Офицер полиции) moved [1xHi-Point C-9]: [Василий Ирогин’s Руки]➞[Василий Ирогин’s Куртка]
    [3 Feb, 17:56:11] Василий Ирогин (Офицер полиции) moved [1xHi-Point C-9]: [Василий Ирогин’s Куртка]➞[Хранилище - Василий Ирогин]

    Кража улик, будучи офицером полиции, это серьезное преступление, а соответственно нарушение первого пункта общих правил игры за полицию.

    Государственные профессии должны строго следовать законам города (если они не нарушают правил) и правилам сервера.

    Вердикт: Одобрено, игрок получит блокировку аккаунта сроком на десять дней.

  • GrammG Gramm закрывает тему
  • GrammG Gramm выбрал решение
  • GrammG Gramm переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Фк от копа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    2 Лайки
    7 Сообщений
    498 Показы
    КампотК
    Привет, так как система урона по автомобилю работает кривовато, а именно стреляя по машине урон может получить рандомный человек сидящий в авто, могу сказать что здесь нету нарушений. У вас была тонировка через которую ничего не видно, офицеры стреляли толпой и убить тебя мог кто угодно, ты просто оказался не в том месте не в то время, водитель предоставлял угрозу, офицеры имели право это сделать.
  • Масс фк со стороны копа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    340 Показы
    StydentS
    ** @Мразь ** Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт, извини за долгое ожидание. Рассмотрев логи и демонстрацию я вижу у игроков нарушение следующих правил правил. Артур Макфлай (STEAM_0:0:436361494): FreeKill (FK) — убийство без весомой причины (Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Убийство всегда является самой крайней мерой) Не стоило убивать офицера после того как он только вышел из авто. *Шон Хилл ** (STEAM_0:0:166475747): Нарушений не обнаружил. В момент стрельбы он был в стадии. Лейк Авенджерс* (STEAM_0:0:429544772): FreeKill (FK) — убийство без весомой причины (Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Убийство всегда является самой крайней мерой) Убил человека без причин, убийство второго обоснованно. Log report generated 17 May, 23:06:58 #191310163 [14 May, 4:37:33] Чуркоф Илка (STEAM_0:0:237986409, Токарь, Руки) (inventory) was knocked by Лейк Авенджерс (STEAM_0:0:429544772, Сержант полиции, AR-15) with AR-15. Police online: 5 Participants: STEAM_0:0:237986409, STEAM_0:0:429544772 Log report generated 17 May, 23:07:28 #191310165 [14 May, 4:37:35] Чурк Орез (STEAM_0:1:625572688, Токарь, Руки) picked up [1xHK MP7] #191310171 [14 May, 4:37:45] Чурк Орез (STEAM_0:1:625572688, Токарь, Руки) (inventory) was knocked by Лейк Авенджерс (STEAM_0:0:429544772, Сержант полиции, AR-15) with AR-15. Police online: 5 Participants: STEAM_0:1:625572688, STEAM_0:0:429544772 Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без отыгровок Достал локерную винтовку из неоткуда. Чурк Орез* (STEAM_0:1:625572688): Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа, игнорирование страха и боли (Каждый человек имеет предел своих способностей, как физических, так и психических, он также есть и у персонажей) Поднимает оружие во время активной ситы. Артур Макфлай (STEAM_0:0:436361494) - Получает бан на 5 дней и Watchlist: за нарушение правил FK. Лейк Авенджерс (STEAM_0:0:429544772) - Получает бан на 7 дней и Watchlist: за нарушение правил FK и Mehan. Чурк Орез (STEAM_0:1:625572688) - Получает Watchlist: за нарушение правил PG.
  • Поставщик

    Закрыта Перенесена Решенные Черный рынок одобрено
    2
    4 Лайки
    2 Сообщений
    488 Показы
    FatherF
    Одобрено. В лс напиши.
  • Убийство + коп ужасный человек

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    482 Показы
    De KuyashD
    Малик Уэбб — член команды, на него нужно в отдельный раздел подавать жалобу.
  • гений на копе x2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    334 Показы
    1000+71
    Отклонено. ТС не выходит на связь.