Перейти к содержимому

Жалоба на игрока

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 463 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Эдди Кинг
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:567812133
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): микроб#0430
    4. Имя персонажа нарушителя: Иан Дэвис
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): Не успел скопировать
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): Примерно 14:20 по МСК. 01.06.2024
    8. Описание ситуации: Я с напарниками грабили парня внутри Бравери 15. Но кто-то вызвал полицию. В итоге на место происшествия прибыл спецназ. Именно в это время Иан, один из участников ситуации, принял решение установить на противоположной крыше здания постройку с целью вести стрельбу по нам уже с высоты. Я убежден, что такое поведение является нарушением правила Mehan (В процессе ситуации нельзя спавнить пропы предметов, не отыгранных заранее, но можно использовать (в том числе размораживать) те пропы, что были созданы до начала ситуации. Размороженные при подобных обстоятельствах пропы можно перетаскивать только руками, иначе это будет считаться нарушением правила mehan.). После установки постройки Иана один из оперативников СРТ забрался на крышу, встал на пропы Иана, удерживавшие его над землей (замечу, он стоял именно на пропах, а не на крыше), но был уничтожен одним из моих напарников, Джоном Копперфильдом.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи, https://www.youtube.com/watch?v=reb4jjTA7tc (В самом начале жалоба была подана на сервере, ее принял @1000-7 и попросил отправить ее на форум, сказав, что разберет ее там).
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: Да
  • Привет, @Mr-Ivan, извини за возможную задержку в проверке жалоб 🤠 .
    Рассмотрел жалобу, готов вынести вердикт.
    Иан Дэвис - действительно нарушил правила сервера.

    Во время активной ситуации со стрельбой поставил “кибитку” напротив бравери 15, цели установки думаю ясны.
    Однако, установка этого сарайчика на крыше здания - не дало никакого преимущества игроку.
    Но так или иначе, Иан Дэвис стоял на плоском пропе на крыше, что является нарушением правила Mehan.
    По правилам сервера в процессе ситуации нельзя спавнить пропы, не отыгранных заранее, но можно использовать те пропы, что были созданы до начала ситуации. Этот-же проп был создан во время ситуации, что дало нечестное преимущество над другими игроками, пусть даже и неуспешно.

    Вердикт: Иан Дэвис - является игроком фракционной полиции, подобное поведение является недопустимым. Игрок получит блокировку сроком в два дня за нарушение правила Mehan.

  • Это сообщение было удалено
  • На рассмотрении.

  • t1m1yepT t1m1yep делает ссылку на эту тему
  • Привет, @Mr-Ivan, извини за возможную задержку в проверке жалоб 🤠 .
    Рассмотрел жалобу, готов вынести вердикт.
    Иан Дэвис - действительно нарушил правила сервера.

    Во время активной ситуации со стрельбой поставил “кибитку” напротив бравери 15, цели установки думаю ясны.
    Однако, установка этого сарайчика на крыше здания - не дало никакого преимущества игроку.
    Но так или иначе, Иан Дэвис стоял на плоском пропе на крыше, что является нарушением правила Mehan.
    По правилам сервера в процессе ситуации нельзя спавнить пропы, не отыгранных заранее, но можно использовать те пропы, что были созданы до начала ситуации. Этот-же проп был создан во время ситуации, что дало нечестное преимущество над другими игроками, пусть даже и неуспешно.

    Вердикт: Иан Дэвис - является игроком фракционной полиции, подобное поведение является недопустимым. Игрок получит блокировку сроком в два дня за нарушение правила Mehan.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • FELINE CONSTRUCTION COMPANY | Строительная компания.

    Решенные Предприятия одобрено
    7
    9
    7 Лайки
    7 Сообщений
    476 Показы
    Кошко_ДедК
    [image: 1779948802686-35a6ed19-61e4-4652-92a6-57d4808de6c7-image.png]
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    -7 Лайки
    7 Сообщений
    598 Показы
    hanssH
    Привет всем. Я/Мы ознакомились со всем материалом, включая видео которое удалили/скрыли. По общему решению администрации и старшей администрации, игрок получает наказание по другим жалобам в виде блокировки. После выхода из блокировки, игроку выдается запрет на криминал сроком в месяц. В случае повторных нарушений этих правил, а также продолжения шутинга и построения игры вокруг перестрелок, наказание будет ужесточено: вместо 30 дней запрета - будет выдан перманент.
  • 2 Лайки
    5 Сообщений
    326 Показы
    TekoyT
    Разбираю ситуацию, опираясь на демку и на правила сервера. Полицейский “Уолтер Перес” получит блокировку на 7 дней, за свои действия. Прыжок через крыши будет приравниваться как нарушение правила PG. Хоть у правила есть исключение, что полицейские могут немного быть сильнее чем положено, но это не относится к прыжкам между крышами с толпами людей, который могут его столкнуть вниз или не дать нормально приземлиться даже. Мало того, что игрок перепрыгнул через крыши, так еще как полицейский не понимал или не знал как действовать с игроками на ситуации. Показал полное несоответствие роли и отсутствие какого-либо отыгрыша. Однако не буду приравнивать это к NonRp, в силу того, что игрок мог оказаться на этой ситуации впервые, учитывая кол-во наигранного времени (30-35 часов). С учетом его истории наказаний, думаю этого времени (7 дней блокировки) хватит, чтобы переосмыслить свою игру на сервере. [image: G5oDaVp.png] Гражданин Гордон Цехов, он же строитель данной лестнице/лифта/пропов на крышу получит наказание за нарушение правил строительства и NonRp (фангейм) - создание ситуаций нацеленных на разрушение ролевой атмосферы (своим приходом сделал ситуацию максимально несерьезной, тайм-код демонстрации 2:40-2:55). Его постройка и его поведение на самой ситуации являются аболютно абсурдными и направлены на то, чтобы сделать ситуацию максимально несерьезной. Какова цель этой постройки и доступа к крыши, неизвестно. Видимо, чтобы там кучковались люди и лишний раз провоцировали полицию на какую-то недоситуацию с фанегеймом. Итог, Гордон Цехов нарушил правило построек (17 пункт) и за NonRp (пункт 1) + нарушение правила PG тайм-код 3:37-3:48. Блокировка для данного игрока за нарушение 3 правил сервера составит 20 дней + наложение вотч листов за описанные выше нарушения. [image: 9Ca3FIc.png] [image: ltjbb70.png] Полицейский Алекс Мерис получит вотч лист + запрет на игру за полицию сроком в 7 дней, для изучения основных и подробных правил сервера за нарушение правила NonRp. Тайм-код демки 3:04-3:10. Взял и на всю заорал непонятно зачем и для чего (даже если на него кто-то напал - это не повод орать во все горло. Уже были прецеденты, когда игроки специально искали повод поорать в рацию - такие ситуации пресекались моментально, вплоть до перманентной блокировки). [image: FwfhKHw.png] @Ебучий-Лис (топик-стартер) на тайм-коде 4:04-4:15 нарушил правило MG. Начал говорить о неправильной игры другого игрока через IC канал (войс чат). Получит наказание за нарушение в виде вотч-листа. Момент с убийством можно оправдать тем, что игрок (персонаж) представлял угрозу тебе и мог скинуть тебя с крыши. FK первого - нет (тайм-код 4:27-4:32). На будущее советую тебе оказывать медицинскую помощь игрокам, которых ты убил. Это входит в прямые обязанности офицера полиции - не выполнение таких базовых процедур можно прировнять к IC нарушению или ООС нарушение (несоответствие роли - NonRp) - тайм-код 4:50-4:56 Убийство на тайм-коде 5:45-5:47 очень спорное. Но в силу того, что человек после полученного ранения скинул другого человека с крыши, при этом оставался еще один игрок - правомерное, однако тебе как офицеру полиции нужно было держать человека с лопатой на прицеле, даже после его ранения. Применение дубинки на тайм-коде 6:04-6:06 не оправдывает никак твой поступок. В связи с этим мною принято решение выдать тебе запрет на игру за полицию сроком на 7 дней, в качестве наказания. Я понимаю, что ситуация, созданная этими игроками - привела тебя к дизморальному состоянию и ты уже не был в силах с ними отыгрывать дальше. Но это не дает тебе право создавать ответные нарушения и уж тем более нарушать правила нашего проекта. Гражданин Вильям Рич получит наказание за нарушение правила NonRp (нелогичное поведение), после убийства первого человека, офицером полиции (@Ебучий-Лис) на тайм-коде 4:27-4:32 - отписал в чат следующие слова: Вильям Рич: ээхххннзхахав + нарушение правил неролевых чатов, ты в ООС оскорбил полицейского назвав его долбоебом (провакационно-оскорбительное поведение): тайм код 6:14-6:14 [image: YsJHqdN.png] нарушение правила NonRp (нелогичное поведение), после убийства человека отписал в чат /y эххХЭахАхаХах и т.д. [image: 4TyCgeL.png] Упал, но не отыграл ранение и при этом так смело перепрыгивает крыши тайм-код 6:25-6:28 На протяжении всей демки, игрок Вильям Рич неоднократно писал число 52, что является именем/псевдонимом рэп исполнителя (ALBLAK 52 трек +7(952)812). - также нарушение правила NonRp (уже двойное нарушение одного и того же правила). Далее на тайм-коде 7:18-7:35 начинает скидывать человека, со словами я сейчас прыгну или я сейчас помогу одного чела спустить вниз. Данный игрок получит наказания за все свои нарушения по всей мере строгости. За содеянное получает блокировку сроком в 3 месяца. За нарушение описанных выше правил сервера. Гражданин Виталий Сороконожко получит наказание за нарушение правил: “Игровое имя персонажа” (СОРОКОНОЖКО) (пункт 7); NonRp (нелогичное поведение, пункт 1) Скинул игрока без каких-либо отыгровок, чисто механом; PG (неотыгровка ранения после полученного в ногу выстрела) (пункт 2). Фиксация нарушений по тайм-коду 5:00-5:45. Получит блокировку на 20 дней за содеянное. @Ебучий-Лис изучи вердикт и более не нарушай со своей стороны. Масс ФК не было, оправдан. Блокировка будет снята, новые наказания будут выданы.
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    315 Показы
    AtsushiA
    Так как нарушитель уже находится в блокировке на момент рассмотрения жалобы - он получит вотчлист за подобные высказывания в OOC чат. ОДОБРЕНО
  • Жалоба на игрока | 3 жалоба за день

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    388 Показы
    waka wakaW
    Игрок в перманентной блокировке.