Перейти к содержимому

Ливнул во время ситуации.. ФУ.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 188 1
    1. Миша Лайк. | Джек Коулман
    2. STEAM_0:1:170096239
    3. misha_layk
    4. Джейсон Стэйтем
    5. STEAM_0:1:625725511
    6. Нет.
    7. 21:20 - 21:25 UTC+3 , 21.12.2025
    8. Неоднократно бегал за мэром по джефферсону, преследовал его, якобы угрожал ему. По РП попортил имущество моего клиента, которого я охранял в тот момент (играл за альфу). По итогу я вызвал офицеров. Приехал офицер, рассказал ему всю ситуацию. Его (человека, который неадекватно себя ведет) начали ставить лицом к стене, он сопротивлялся. Офицер стал тычить в него тайзером, говорить, чтобы он перестал сопротивляться. Вместо этого, типочек решил откинуть /me испарился и ливнуть с сервера, оформив позже перезаход.
    9. Логи, есть один скрин с ситуации.
    10. Да.
  • Рассмотрев жалобу я действительно нашел нарушения.

    • Джон Мартинес (STEAM_0:1:625725511) - Нарушил правило LeaveRP в грубой форме, нарушение игрок на сервере признал.

    Переходим к вердикту

    • Джон Мартинес (STEAM_0:1:625725511) - Получит запрет на игру криминала 7 дней.

    Жалоба Одобрена

  • Взял на рассмотрение

  • Рассмотрев жалобу я действительно нашел нарушения.

    • Джон Мартинес (STEAM_0:1:625725511) - Нарушил правило LeaveRP в грубой форме, нарушение игрок на сервере признал.

    Переходим к вердикту

    • Джон Мартинес (STEAM_0:1:625725511) - Получит запрет на игру криминала 7 дней.

    Жалоба Одобрена

  • timon822T timon822 выбрал решение
  • timon822T timon822 закрывает тему
  • timon822T timon822 переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • 2.2 метра смертельная высота для человека

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    1
    1 Лайки
    8 Сообщений
    541 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ ОТВЕТСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @ςεΔΘυξηιτα ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой - я готов сказать следующее: Касательно выдачи наказания за нарушение правила 1.3. Игра в свою сторону, здесь администратор выдал наказание не совсем корректно. За место нарушения правила игры в свою сторону, у тебя присутствует нарушение правила Powergaming. Правила Доброграда --> 2. PowerGaming Spoiler [image: photo_2025-05-17_13-17-37.jpg] Пользователь @ςεΔΘυξηιτα написал в 2.2 метра смертельная высота для человека: Расстояние 1 этаж, как сказал сам админ 4 метра, а так как я зацепился за окно то мы можем вычитывать из этого расстояния 1.8 метра и того получается 2.2 метра. Админ говорит что это игра в свою сторону, на что я отвечаю нет и после гуглю: С каково расстояния безопасно прыгать человеку? Поисковик выдает это - Относительно безопасной высотой для прыжка считают 3–5 метров. Все таки не забываем, что мы находимся в игре и переносить полностью ИРЛ на ролевую игру, не совсем корректно. Касательно твоей отыгровки и то, как ты спрыгнул с 3го этажа на 2й этаж Бравери 15, выглядит с нашей точки зрения, преувеличением способностей персонажа. Учитывая все факторы - маленькие выступы, большая высота в виде 3го этажа, дым спецназа и его штурм помещения, открытый огонь с улицы со стороны полиции в вашу сторону, выполнять такой достаточно рисковый маневр в виде прыжка свисая на уголке выступа окна и также прыгать на другой маленький выступ при этом еще нужно как-то скомпенсировать энерцию прыжка и удержаться на выступе снизу + понимание, что если ранее по вам с улицы открывали огонь вновь высовываться от туда так и еще свисать находясь в очень уязвимом физическом положении - очень рискованно. В данном случае простая отыгровка перелезания преувеличивает способности персонажа, но можно было бы поступить иначе, к примеру при наличии пропов штор в дубликате квартиры, можно бы было путем эмоутов смастерить веревку и закрепив на окне или батарее совершить попытку перелезания на 2й этаж. p/s обычный прыжок человека с 2х метров не способен нанести какого-то вреда человеку и данная высота является вполне приемлемой для совершения прыжка, но не в условиях в которых находился твой персонаж, откуда и куда он прыгал. Касательно выдачи наказания за нарушения правила ChatAbuse, здесь администратор поступил верно, в локальном не ролевом чате (PM) с твоей стороны наблюдалось грубое общение по отношению к игроку. Log report generated 30 Oct, 0:42:34 #207301909 [29 Oct, 23:35:29] Фрэнк Лукас (STEAM_0:0:618382093, Местный) successfully executed chat command: /pm "Эндрю Коулман" поплачь, слюнявый платочек дать* #207302016 [29 Oct, 23:36:51] Фрэнк Лукас (STEAM_0:0:618382093, Местный) successfully executed chat command: /pm "Эндрю Коулман" Закройся жердочкой от лагерного изгоя Сводка из правила --> 3. Чаты и общение --> 3.2. ChatAbuse Spoiler [image: GKDJT3m.png] Касательно части жалобы где администратор вел себя не совсем корректно, администратор ответил в топике. Это было некорректно со стороны администратора, на этот счет с ним будет проведена беседа. Пользователь @Monkekkツ написал в 2.2 метра смертельная высота для человека: Да, действительно. Шутка проскочила, смешок тоже проскочил. Подводя итог, я готов сказать следующее: Наказание со стороны администратора выдано не совсем корректно, также поведение администратора во время жалобы было не совсем корректное. ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО ㅤ Нарушения со стороны участника команды администрации выявлены Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации
  • Заказ на 400к

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    169 Показы
    КампотК
    Привет, заказывал я, верну свой заказик и мелочи из станков тебе в хран.
  • подлутал и ливнул

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    226 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @sh1ne! Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, а так же логами, я готов переходить к ее решению. “Куштрим Османи”: NonRP (LeaveRP) — после удачного ограбления Куштрим решил выйти с сервера, разумеется, не убедившись, имеются ли с ним какие-либо взаимодействия, в последующем, когда захочешь выйти с сервера, не забудь отписать в общий неролевой чат (OOC), например: RP>PM 2min | Ливаю Log report generated 10 Oct, 0:08:41 [8 Oct, 17:40:51] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) aimed at Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки) with Glock 17. Police online: 9 [8 Oct, 17:40:53] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) scared Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки) with Glock 17. Police online: 9 [8 Oct, 17:40:59] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) picked up [1xGlock 17] [8 Oct, 17:41:11] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) picked up [1xТелефон] dropped by Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки) [8 Oct, 17:42:35] Player disconnected: Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:522093509, STEAM_0:0:555199811 ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Куштрим Османи” - получит блокировку на 2 дня за нарушение правила NonRP (LeaveRP)
  • Откатил ситуацию без согласия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    -1 Лайки
    4 Сообщений
    426 Показы
    piy mP
    Похоже не будет ответа И так, давай начнем с логов которые подтверждают слова заявителя: Log report generated 28 Sept, 21:44:22 #169076496 [21 Sept, 18:44:19] Клаус Спрингер (STEAM_0:0:155816401, Офицер полиции) successfully executed chat command: /pm "Даниэль Джонсон" на форум пиши #169076518 [21 Sept, 18:44:28] Клаус Спрингер (STEAM_0:0:155816401, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Даниэль Джонсон" пока) Participants: STEAM_0:0:155816401 Далее, к сути вопросa. Игрок действительно покинул сервера, послав тебя на форум - окей, может быть у него какая-то проблема и ему нужно выйти с сервера. Я его пинганул, дал 4 дня на реакцию, но ответа не получил, значит жалоба будет решена без его участия Судя по логам и скриншоту - заявитель действительно дважды заявал о несогласии, что учтено не было. Соответственно, на лицо нарушение правила Откаты ролевых действий Вердикт Игрок Клаус Стрингер(STEAM_0:0:155816401) получит вотч лист. Одобрено
  • Дал дал, ливнул

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    239 Показы
    kustikK
    Закрыто, указанный игрок в перм. бане.