Skip to content

Пермаментая блокировка за РДМ

Закрыта Решенные На снятие наказания
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа:Джонсас Фелсон (Et tibi bonum)
    2. Твой SteamID:STEAM_0:0:181336414
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000):Это я#0703
    4. Ник участника команды, который выдал наказание:Tekoy
    5. Вид наказания:https://i.postimg.cc/bwbBYvHt/image.png(прошу прощения за сторонний сайт,но у меня не получается загрузить фотографию в imgur)
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные):09.09.2023
    7. Описание ситуации:Я перестал играть на доброграде и в,то время мне взломали аккаунт в стиме.Возможно человек,который меня взломал юзер доброграда и начал творить всякие плохие вещи на сервере с моего аккаунта,потому что я в целом не способен на РДМ.Я цивильный игрок за которым не наблюдаются грубые нарушения правил по типу такого.И вот снова спустя полгода захожу на сервер и вижу пермаментную блокировку,я бы хотел избавиться от неё и продолжить играть на сервере.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания):Я хочу играть на доброграде и взаимодействовать с людьми через рп.Я часто учавствовал в рп ивентах и сам создавал рп процессы.У меня в планах зайти на сервер и начать работать парамедиком.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ):Только скриншот,который выше
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?:Ознакомлен и согласен с условиями.
  • Очень сомнительная история про левого человека и связку аккаунта. Не нужно было доверять акк людям, в которых не уверен. Отклонено.

  • T Tekoy выбрал решение
  • T Tekoy закрывает тему

Похожие темы