СИСТЕМА ПРИЦЕЛИВАНИЕ (ДОПИЛ)

Закрыта Решенные Предложения
  • Все мы знаем что в доброграде есть уникальная система прицеливание которая хороша НО!
    Представим картину что:Полицейский идёт зачищать комнату.И тут стаёт перед ним противник.Он естественно в его стреляет.Но тут у него есть выбор стрелять от бедра что нету смысла та-как точность будет на 0.Или же он прицелиться в его но это займёт время.А мы знаем что в бою ценна 1 секунды стоит твое жизни.И он умирает.

    Я считаю надо изменить (допилить) систему прицеливание.Сделать как в PUBG.То есть сначала ты можешь стрелять от бедра (сажатой ПКМ).А потом нажать два раза по ПКМ и перейдёшь в более точный режим стрельбы.Или же сразу перед прицеливание нажать два раза по ПКМ.(Я считаю это более удобно что есть сейчас).

    Как вы думайте будет хорошо?

  • В теме отсутствует опрос

  • @ДУМЕР Как по мне, будет неудобно, да и тем более все привыкли на колесико мышки переключатся.

  • Если во время штурма противник встаёт перед полицейским, а тот не боеспособен - это плохой полицейский. Во время штурма все постоянно готовы открыть огонь, прицеливаясь. С 2019 года я никогда не видел ситуаций, которую ты представил в данном топике.
    Если полицейский не прицелился во время зачистки, то он должен либо отступать, либо стрелять от бедра (на крайний случай). Ну это так, отвлёкся.
    Само предложение мне не понятно. Вместо нажатия на колёсико мыши - дважды тыкать ПКМ? Я считаю, что для РП сервера добавлять дополнительные механики в итак прекрасную систему — излишество, соответственно, я против.

  • @ДУМЕР
    ПРОТИВ, ибо и так всё работает, как швейцарские часы на данный момент, да и вправду ситуация в топике никудышная в качестве примера, поэтому согласен с людьми, что писали ответы выше.

  • Доброград это не тактический шутер, той системы стрельбы что сейчас, по моему мнению более чем достаточно.

  • @ДУМЕР против,вроде есть СКМ(ср.кнопка мышки или просто колесо), нажал и все,вот тебе PUBG.

  • В теме отсутствует опрос

  • SavelichS Savelich marked this topic as a question on
  • SavelichS Savelich has marked this topic as solved on
  • SavelichS Savelich закрыл эту тему в

Похожие темы

  • пропал костюм хэллоинна

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    17 Просмотры

    отклонено, даже примерное время не указано, и какой именно костюм пропал. по логам пропажи какого-либо костюма не обнаружил

  • Нарушение множества правил у мирных игроков

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    1 Голоса
    7 Сообщения
    126 Просмотры

    Привет @gandonchik ! Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт, ссылаясь на логи и правила сервера в виде доказательства моего решения.
    Во-первых. Со стороны Виктора Осипова я нарушения не обнаружил. По логам сервера я не увидел, как он либо стрелял, либо в целом краймил за провизора. Следовательно тут отказ, из-за нехватки доказательств.
    Во-вторых. Со стороны Адэлфири Дель Сарто я тоже не обнаружил лог стрельбы или попыток крайма за профессию механика. На счет отказа от игры я увидел, что он играл дальше, как доказательство прикреплю лог ниже.

    Log report generated 28 Oct, 13:45:25 [27 Oct, 22:43:25] Адэлфири Дель Сарто (Механик) successfully executed chat command: / я не буду с тобой играть. я вроде попросил писать. [27 Oct, 22:44:25] Адэлфири Дель Сарто (Механик): У меня есть лицензия на оружие. [27 Oct, 22:45:17] Адэлфири Дель Сарто (Механик) successfully executed chat command: /pit "Серьерито Джофферс" Да, лицензия была. Participants: STEAM_0:1:443303477

    Но, тут мы видим, как игрок отыграл лицензию, хотя по сути ее механом нет у него. Посмотрев дальше я пришел к выводу, игры в свою сторону тоже нет. Как доказательство прикреплю лог получения лицензии именно этого персонажа.

    Log report generated 28 Oct, 13:50:18 [27 Oct, 15:33:07] Адэлфири Дель Сарто (Гражданин): Мне лицензию на малый калибр. [27 Oct, 15:33:12] Адэлфири Дель Сарто (Гражданин): Dual Elites. [27 Oct, 15:33:36] Адэлфири Дель Сарто (Гражданин) successfully executed chat command: /me сунув руку в карман, вытащил из него idc и поставил на стол. [27 Oct, 15:35:38] Джейкоб Флоренс (Мэр) gave licence to Адэлфири Дель Сарто (Гражданин): Мелкокалиберное оружие. Participants: STEAM_0:1:443303477, STEAM_0:0:783255680

    Вывод: не у одного из игроков нарушения я не обнаружил.

    По вопросам жалобы ( s_what_s )

  • Адольф Кёллер | Двуликий психопат

    Закрыта Решенные Квенты
    7
    2 Голоса
    7 Сообщения
    268 Просмотры

    Привет разобрав твою квенту я могу сказать свой вердикт:

    Хорошие постеры, и сам концепт, но смущает не проработанная история, имеющая кучу вопросов, кривой текст, написанный без проверки на повторы и ошибки, так же текст написан в «разговорном тоне». Совокупность этих факторов не дают мне право одобрить твою квенту, потому:

    ОТКЛОНЕНО

    Переработанную версию можешь залить через неделю

  • Заявка на перенос предметов с 1-го аккаунта на другой.

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    54 Просмотры

    Не осуществляем такого.

  • Новичок сайбер и его модерка сошиал тим

    Закрыта Решенные На модератора
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    541 Просмотры
    Отклонено.

    Ознакомившись со всеми доказательствами, нарушений со стороны модератора не обнаружено. По сути твое сообщение с “8 марта” спровоцировал конфликт, который ты почему-то продолжил фразой “Поплачь нищ”. Срок наказания является адекватным, превышение или занижения не замечено.

    Тебе на будущее: пиши менее вызывающие названия тем, иначе в следующие разы твоя жалоба/заявка могут быть сразу отклонены.