Перейти к содержимому

Снятие наказания

Закрыта Перенесена Решенные Архив
2 2 141 1
    1. Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram): discord
    2. Тип наказания (блокировка, мут и так далее): бан
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): xdonely
    4. Ник модератора, который выдал наказание: Wemazz
    5. Описание ситуации (что произошло, когда, где): ответила на провокацию и получила бан за токс
    6. Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально): я не хочу не с кем иметь конфликты и проблемы, я хочу общаться со всеми и если надо будет подсказать или помочь, осознаю все свои слова которые написала и это было лишь ответ на провокации
    7. Доказательства и дополнительные комментарии (если есть). Описание
  • Привет @XDONELY!

    Наказание выдано абсолютно верно, причин для разбана не вижу. Модератор увидел - вынес вердикт, более сказать не могу ничего. Ты и сама могла пингануть модерацию дабы провокатора также откинули в блокировку.

    Отклонено.
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми выбрал решение
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми закрывает тему
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • На снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    59 Показы
    KillerBunnyK
    Привет! Прочитав твою заявку, мне кажется, что тебе всё же стоит посидеть, подумать, почему твоё детское поведение привело к блокировке, а уже после окончания срока наказания возвращаться в игру и одаривать чернь своим присутствием! К сожалению, на данный момент отказано
  • Уильям Валентино | Детектив

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    6
    5
    0 Лайки
    6 Сообщений
    387 Показы
    okayO
    #5 привет, начнем разбор: Первое, это суть повествования и неполнота глав. Главы по кол-ву содержания сильно разняться и повествование скочит из главы в главу. Пример: в первой главе было сказано про семью героя, где только во второй части (главе) резко узнается, что дети росли в неполной семье, отца вообще застрели. Повесть также идет очень рвано, будто не имеет четкой хронологии событий Второе, само содержание. При прочтении нет ощущения плавного перетекания с одной ситуации в другую, идя по тропе жизни героя. Последующие главы сильно скачут, ощущение что смотришь сериал ситкома, где порой могут упомянуть старых персонажей которые были в истории. Каждая глава будто просто история, в в главах не сильно выражены эмоции и появление характера персонажа. Советую прислушаться к совету степхарда, это поможет добавить красок в текст. Также присутствуют множество логических дыр, несостыковок, иногда непонятна/не хватает мотивации персонажу. Приведу пример: в главе где началась драка (вторая глава), сама причина драки какая-то абсурдная, даже если парню нужен был какой-то «повод». Нужно было более подробно описать начало драки. Не понятно в целом как главный герой узнал что это сын местной мафии, от куда взята информация? Очень не понятно Сам текст побольшей части напоминает о себе как о неком боевике с крутым сюжетом (как пример, сцена с поджогом, где некоторые моменты пропущены или недостаточно подробно расписаны. Придуманный план за семь дней, несколько поджогов, куча убийств, миллион улик и ноль последствий. Такое чувство что ты чем-то вдохновлялся, писав это текст Ближе к концу квенты, после поджога - текст вообще переходит в формате диалога, причем, читать который не очень удобно Третье, оформление. Позинги, если честно, очень слабые. Сам текст и его форматирование где-то отличается от других глав, сильно бросается в глаза. В целом, если все привести в порядок — будет выглядить опрятно. В целом попытка использовать позинги, это похвально, поэтому попробуй обратиться к кому-то за помощью из команды, тебе обязательно с этим помогут Отклонено, следующую заявку можешь подать через неделю. Если есть желание обратись ко мне в личные сообщения (.zomik.), я помогу тебе с квентой
  • Разбан на сервере. Время меняет

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    160 Показы
    A9518437927A
    за два дня так и не связался переподашь если захочешь
  • На снятие наказания на форуме

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    159 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет @zheltonia! Наказание было выдано за оскорбительное поведение. Тоесть 1.1, ниже будет твое сообщение. Отклонено. Spoiler [image: 1763251515810-ddff2ea6-d541-4792-9513-38249c18eb00-image.png]
  • ronbon99

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    25
    9 Лайки
    25 Сообщений
    2k Показы
    TekoyT
    Отклонено. Убийство произошло в ЖЗ, так еще и напротив департамента полиции, стеклянные двери - это не каменная стена, через которую ничего не видно. Убивать людей из-за того что они тебя не пустили в туалет в СВОЕМ же заведении - некорректно. Как ты говоришь: “Они мне угрожали” - следовало подать в полицию заявление или начать с ними взаимодействие - угрожать, подраться, обыграть это все. В исключительных случаях, при наличии одобренной квенты, твой персонаж мог действовать не стандартно, однако все равно нарушать правила никто не может. Админ выбрал срок в виде блокировки, т.к. нарушение действительно серьезное, я бы даже сказал немного наглое. Говорить о том, что рядом не было свидетелей - глупо, наличие департамента рядом с Бравери 1 уже априори не дает тебе совершать активные криминальные действия.