Изменение системы голода

Закрыта Решенные Предложения
  • Вновь приветствую всех читателей этого форума!
    В данной теме я поведую о своём предложении, касательно изменения системы голода, так что заранее скажу, что понятия не имею поднималась ли эта тема на предыдущих форумах, поэтому не швыряйтесь тапками.
    Наверняка многие сталкивались с проблемой при активной игре, что спустя недлительное время полоса голода постепенно падает к нулю, а зачастую в самый неподходящий момент. Именно из-за этого, а если быть точнее из-за невозможности бежать - ситуация может повлечь за собой совершенно иной исход, а порой и чересчур нелепый.
    Я предлагаю убрать подобную систему /замедления/ в первую очередь для удобства игроков, ибо мне, как человеку, что зачастую играет в разных организациях/формированиях, при обычном худгейме приходится каждый раз отлучаться ради того, чтобы заказать парочку пачек чипсов, что выглядит крайне тупо и полностью убивает атмосферу.
    Мне кажется, что понижение ХП до несмертельного уровня и то было бы лучшей альтернативой, нежели вот подобное, что присутствует сейчас на сервере.

  • Подумаем над тем, что бы вернуть бег, но с определёнными дебаффами.

  • @sleepy-mthrfckn-head
    Неоднократно сталкивался с ситуацией, когда я, будучи запертым преступником, у которого вот-вот закончатся патроны и имеется возможность сбежать - НЕ ДЕЛАЮ ЭТОГО как-раз таки в силу голода, ведь еды у меня НЕТ, а убежать я НЕ СМОГУ. Поэтому придётся или сдаваться, или стрелять до последнего.
    Описание

  • @sleepy-mthrfckn-head голод является стимулом для игроков посещать заведения где они смогут его утолить и может быть найти игру, так же профессия повара является довольно перспективной для новичков ввиду низких затрах и высокой прибыли. Сопоставив все эти факты, можно сказать одно - голод убирать нельзя.

    Если говорить про реализацию этого голода то это просто ужас. Буквально проходит 15-20 минут и ты не можешь ни только бегать, но и прыгать. Я полностью согласен с автором на счет того, что голод вновь требует переработки. К примеру можно сделать небольшую потерю здоровья (примерно до 65-75%) и сделать дебаф к скорости и не трогать прыжок (либо сделать его так чтобы была возможность перепрыгнуть через небольшое препятствие.)

  • @Dick-inside Солидарен полностью.

  • Да соглашусь с данной идей. Реализация голода действительно раздражает.

  • #(Я ЗА)

    |-Я думаю, ты прав. Система голода может разочаровывать и портить общий игровой опыт-процесс. Я думаю, что твое предложение хорошее, и я хотел бы, чтобы оно было реализовано на сервере. Система голода — это ролевой элемент, который добавляет реалистичности игре, но я думаю, что ее можно сделать таким образом, чтобы она не была такой навязчивой и разрушающей игровой процесс. Я считаю, что полное удаление системы голода было бы ошибкой, но я думаю, что твое предложение было бы хорошим компромиссом, который сделал бы игру более приятной для всех игроков.-|

  • Я ЗА, и полностью согласен с людьми выше.

  • Я ЗА. Выше люди уже описали.

  • Торговля едой

    Для многих не секрет что множество игроков имея деньги ум и руки открывали предприятия для продажи еды и торговли ей. Множество одобренных предприятии будут торговать воздухом? Многие будут ливать с сервере потому-что для многих не секрет что есть люди которые любят готовить и продавать еду и на этом зарабатывать деньги. Если кто меня не понял. Будет съедена в прямом смысле этого слова единица торговой части сервера.

    Планирование игры на сервере
    Не для кого не секрет что нужно планировать свою игру. Я как краймер с очень большим довольно стажем могу сказать на дело или на “ограбление” никогда нельзя идти без еды или чем можно подкрепиться.
    Так же мой друг **Алекс Томпсон. **
    Офицер полиций. Сотрудник DPD департамента чуть ли не всегда носил с собой 2 куска пиццы что-бы в случае чего их юзануть что-бы и стамину восстановить и продолжить рп процесс.

    Предложение бред я против.

  • @LLappaassaa
    Так называемым «бредом» - я могу назвать твое неуместное сообщение, ибо ты, «краймер со стажем» и со своим другом в ДПД, таскающим с собой 24/7 две пиццы, вызвали у меня улыбку на лице)
    Никто не говорит о том, чтобы еду вовсе убрали, что и вправду бы попортило экономическую ситуацию сервера, а лишь о долбанном замедлении, которое наступает спустя минут 20-30 активной игры. Лично мне не в кайф таскать с собой пиццу и нормально что-либо отыгрывать, да и это даже звучит странно и максимально комично, «брать с собой еду по механу на дело» - смехота та еще.

  • @sleepy-mthrfckn-head
    «РП процесс» было бы в разы комфортнее и приятнее продолжать, когда ты бы не отвлекался на голод вплоть до того, что он вызывает невозможность адекватного бега. Понижать ХП было бы и то логичнее и никак бы не повлияло на покупку еды, ибо ХП нужно всем, не так-ли?

  • Голод и скорость ходьбы уменьшается плавно, есть время чтобы перекусить, против.

  • Сейчас система голода одна из самых лучших, что была на Доброграде. Было бы лучше, если уменьшили время.
    ИМХО, но лучше не бегать, чем ходить с серым экраном, который не снять даже после того, как ты поешь.
    (нет опроса)

  • sleepy mthrfckn head.S sleepy mthrfckn head. сослался на эту тему в
  • Подумаем над тем, что бы вернуть бег, но с определёнными дебаффами.

  • VONDIKV VONDIK marked this topic as a question on
  • VONDIKV VONDIK закрыл эту тему в
  • VONDIKV VONDIK has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • Возврат донатного костюма

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    24 Просмотры
    Log report generated 20 Nov, 8:19:20 [18 Nov, 14:29:55] Уильям Дефорд (STEAM_0:1:501236311, Повар, Руки) used [1xКрасно-синяя спортивка] from Уильям Дефорд (STEAM_0:1:501236311)'s Руки [18 Nov, 14:29:58] Уильям Дефорд (STEAM_0:1:501236311, Повар, Руки) used [1xСпортивные очки] from Уильям Дефорд (STEAM_0:1:501236311)'s Брюки [19 Nov, 1:17:39] Player disconnected: Уильям Дефорд (STEAM_0:1:501236311, Повар, #GMOD_ToolGun), ОПГМ НÃpẎшūᏆЄль timed out Participants: STEAM_0:1:501236311

    Верну в хран.

  • Заявка на возврат после рдма

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    27 Просмотры

    одобрено
    верну след вещи

    Log report generated 16 Sept, 15:12:39 [8 Sept, 23:58:29] Гарри Дебуа (Гражданин) used [1xСпортивные очки] from Гарри Дебуа's Руки [8 Sept, 23:58:30] Гарри Дебуа (Гражданин) used [1xЗеленая спортивка] from Гарри Дебуа's Руки [9 Sept, 0:44:19] Гарри Дебуа (Гражданин) (inventory) was killed by Джастин Грин (Местный) with Desert Eagle. Police online: 4 [9 Sept, 0:44:20] Гарри Дебуа (Гражданин) dropped [1xЗеленая бандана] from [Гарри Дебуа's Брюки] Participants: STEAM_0:1:504937791, STEAM_0:0:181336414

    Брюки
     4 x Отмычка
    Руки
    Куртка
     4 x Отмычка
     1 x P228
     1083 x Деньги

  • Косюм

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    30 Просмотры

    Одобрено, верну зеленый костюм, по логам он у тебя пропал, дальнейших взаимодействий не вижу

    Log report generated 22 Jul, 17:52:54 [20 Jul, 14:51:53] Ханджа Жарин (Гражданин) put on Зеленая спортивка [20 Jul, 15:02:24] Ханджа Жарин (Офицер полиции) changed team: Гражданин ➞ Офицер полиции [20 Jul, 15:19:42] Ханджа Жарин (Гражданин) changed team: Офицер полиции ➞ Гражданин [20 Jul, 15:20:16] Ханджа Жарин (Полицейский медик) changed team: Гражданин ➞ Полицейский медик [20 Jul, 15:26:33] Борис Викторович (Гражданин) changed team: Полицейский медик ➞ Гражданин Participants: STEAM_0:0:545357175
  • крутой сержант и его точность и отыгровка

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    39 Просмотры

    Одобрено, вернул в руки.

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    25 Просмотры

    Вернул предметы в хранилище, @я-легенда.