Перейти к содержимому

Заявка в администрацию

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 3 571 1
    1. Основные ролевые имена твоих персонажей: Кевин Альтхаус, Флич Шмэнтон, Дэвид Брокстон.
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:439858428
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name): leviathan.51
    4. Твой возраст (минимум 15 лет; можно отправить в ЛС проверяющему): 19
    5. Наличие у тебя микрофона (да/нет): Да
    6. Твой часовой пояс относительно Москвы: +0 MSK
    7. Скриншот твоего наигранного времени на сервере (минимум 125 часов; загружать сюда): gmod_MhqHsX5Jl7.png
    8. Почему ты хочешь стать администратором? - Желаю опробовать себя в такой роли на Доброграде, после приличного опыта игры. Желание проявить себя в комьюнити сервера, таким какой я есть. Может никто в данный момент ничего не сможет сказать обо мне, но желание проявить себя как хороший администратор, позволяет мне написать заявку сюда. Никак не могу оспорить тот факт, что желание помогать игрокам в спорных ситуациях, неадекватных моментах нарушающие атмосферу или других подобных фактах, никуда не девается, именно по этим причинам я желаю получить одобрение среди игроков и администраторов, которые видят эту анкету. Желаю хорошего настроения!
    9. Развернутое описание твоего опыта как хелпера/модератора/администратора на других проектах или в других играх (если имеется): - Опыт имеется с 2019 года, среди как старых проектов/серверов, так и новых более развитые в сторону получения прибыли с донатов. Все перечисленные сервера основаны в Gmod, никакой рекламы 🙂
      FusionRP#3 - ( 28.04.2019г - 26.07.2020г. Роль точно не смогу написать, время прошло достаточно ) на данном сервере в общем получил опыт администрирования, получая удовольствие от игры и параллельно коммуникацию с игроками проекта, получая интересные знакомства, опыт и стремление к развитию. В скорее сервер стал конкретно тухнуть в связи отсутствием онлайна, обновлений и однотипного контента.
      MagicRP#3 - (13.05.2023г - 27.12.2023г. Наборная администрация, без покупок рангов и всего чего там доступно.) Начинал свой путь в более стабильном стоянии сервера, когда не было ужасного UI интерфейса, говорящий тебе ДОНАТЬ, ПОДПИШИСЬ или у тебя так и будет висеть плашка о том, что можно получить бонус. Этот опыт я могу бы сравнить чисто в дошкольном классе, когда учитель тебя просит посидеть с детьми. Но все же, это “боевой опыт” который помог мне разбирать людей по голосу, давая возможность давать людям “бирки” нормальности, среди игроков. Кто-то адекватно старался проводить время на сервере, а кто-то старался просто нарушить как можно больше правил. На этом сервере я так-же получил какой-то опыт в плане работы с другими администраторами, как донатными, так и с другими наборными рангами. Ушел по причине того, что сервер просто превратился в хаос и P2W геймплей.
    10. Твоя оценка собственного знания правил (по шкале от 1 до 10): 9/10
    11. Определение ролевой игры, по твоему мнению : Возможность обыгрывать ситуации играя придуманную тобой роль, где ограничивают только определенный свод правил, эти ограничения могут зависеть от направления сервера, как HL2RP, такие ограничения чаще всего дают возможность придумать роль которую тебе хочется, но всегда придется подстраиваться под правила и атмосферу сервера.
    12. В каких организациях/предприятиях/формированиях ты играешь или играл? (если таковые имеются): Никакие, старался опробовать себя в этой сфере, создавая свое криминальное формирование, но из-за малого количества свободного времени, игра не затянулась на долгое время.
    13. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на вступление в администрацию? - Да, ознакомлен.
  • Привет, @wiiiwirqqqr! 🍕
    К сожалению, не можем принять твою кандидатуру в команду


    Вердикт: Отклонено

  • На рассмотрении.

  • Про заявку помним, ближе к выходным отпишем результат.

  • Привет, @wiiiwirqqqr! 🍕
    К сожалению, не можем принять твою кандидатуру в команду


    Вердикт: Отклонено

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из В администрацию в

Похожие темы

  • не корректный разбор жалобы.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    9
    0 Лайки
    9 Сообщений
    314 Показы
    A9518437927A
    Привет Исходя из логов и демки могу сделать такой вывод: ты согласился со своими нарушениями, администратор выдал такое наказание, каким посчитал нужным. Администрация вправе сама решать, какой срок будет выдан. Повышен он был, видимо, с учетом того, что под конец разборки ты начал бомбить. Отклонено. У администратора отсутствуют нарушения.
  • Заявка в администрацию

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    12
    3 Лайки
    12 Сообщений
    586 Показы
    MrTheProM
    Принят в команду!
  • Заявка в администрацию.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    18
    4 Лайки
    18 Сообщений
    951 Показы
    DoggeD
    Привет, @Sosiscka К сожалению, твоя кандидатура не подходит нашей команде.
  • Жалоба от капибарыча

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    282 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: Исходя из нарушений, которые были обнаружены @nosifix и @Stydent, а также других нарушений: НонРп(поломка камер без адекватной причины, @nosifix спросил насчет этого у вас на разборке, в ответ получив: “по приколу”) Log report generated 14 Oct, 0:00:24 [10 Oct, 22:49:06] Владислав Скрепкин (Гражданин) successfully executed chat command: /ME нассал на рыло камере. Participants: STEAM_0:0:46132966 Провокация полиции, в ходе которой началась перестрелка, приведя к резне копов. Log report generated 14 Oct, 0:05:03 [10 Oct, 22:33:35] Василий Доберманов (Гражданин) unsuccessfully executed chat command: /pm "Стеффен Либерт" я на бр 1 [10 Oct, 22:34:23] Василий Доберманов (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Владислав Скрепкин" здаров иди на бр1 Participants: STEAM_0:0:445879361 Все убийства будут приравниваться к фрикиллу, поскольку вы сами спровоцировали полицию. Владислав Скрепкин поставил хран в пд, взял оттуда ган и пошел шутаться. Также писал в пм людям с правами с просьбой выдать патроны. Log report generated 13 Oct, 23:59:26 [10 Oct, 22:31:18] Владислав Скрепкин (Гражданин) moved [1xHK416]: [Хранилище - Владислав Скрепкин]➞[Владислав Скрепкин's Руки] [10 Oct, 22:31:22] Владислав Скрепкин (Гражданин) moved [1xГлушитель]: [Хранилище - Владислав Скрепкин]➞[Владислав Скрепкин's Руки] [10 Oct, 22:31:25] Владислав Скрепкин (Гражданин) moved [1xРукоять]: [Хранилище - Владислав Скрепкин]➞[Владислав Скрепкин's Руки] [10 Oct, 22:31:29] Владислав Скрепкин (Гражданин) moved [1xПрицел]: [Хранилище - Владислав Скрепкин]➞[Владислав Скрепкин's Руки] [10 Oct, 22:32:04] Владислав Скрепкин (Гражданин) successfully executed chat command: /pm Раль Сможешь патры выдать? С заявки на возврат не дали [10 Oct, 22:32:51] Владислав Скрепкин (Гражданин) successfully executed chat command: /pm Гакет Сможешь патры выдать? С заявки на возврат не дали Participants: STEAM_0:0:46132966 Итог: Блокировка Владислава Скрепкина остается, с добавлением в причину его дополнительных нарушений. Нарушений со стороны администратора нет, вердикт верный. Также в связи с найденными нарушениями, Василию Доберманову будет увеличен срок активной блокировки из-за новых обстоятельств. Решение вынес ответственный администратор Dogge c одобрения старшей администрации.
  • Не отыграл в pit

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    631 Показы
    This is ГаериннT
    Добрый день! Ознакомившись с логами и тщательно в них покапавшись, я могу вынести вердикт. На счет триггера…у нас нет возможности проверить, сработал ли на игрока триггер или же нет, поэтому доказать это в данной ситуации невозможно, идем дальше. Майк Тейлор установил триггер, но в логах я не нашел того, как он купил и установил камеры, следовательно тут нарушение правила Игра в свою сторону. Арсен Звёздочкин в свою очередь токсично вёл себя в PM по отношению к Року Марсиано, нарушив при этом ChatAbuse: Log report generated 26 Jul, 18:17:44 [20 Jul, 12:00:30] Арсен Звёздочкин (Гражданин) successfully executed chat command: / хахаха нищий [20 Jul, 12:02:02] Арсен Звёздочкин (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Рок Марсиано" слышь, а хули ты не отыграл камеры ? [20 Jul, 12:03:13] Арсен Звёздочкин (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Майк Тейлор" я ливаю, пошёл он нахуй Participants: STEAM_0:1:522474598 Вердикт: Майк Тейлор получит блокировку на 7 дней за нарушение правила NonRp(1.3) Арсен Звёздочкин получит блокировку на 3 дня за нарушение правила ChatAbuse