киллер-неудачник

Не решенные На игрока Доброграда
  • 1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Слайд Хоффман
    2. Твой SteamID: STEAM_0:1:449466449
    3. Твои контакты для связи: ceo0fp1zdec
    4. Имя персонажа нарушителя: Альберт Рузенберг, Джон Торсон
    5. SteamID или ник нарушителя: рузенберг - STEAM_0:1:245408338, торсон - STEAM_0:1:781657905
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”": -
    7. Дата и время произошедшего по МСК:
    ограбление того, кто заказал /киллера/ - 17:18
    мое убийство - 18:05-18:10, нарушение рузенберга
    8. Описание ситуации: в 17:18 грабим вместе с напарником игрока на Бравери 17, которого вследствии вырубаем и уходим. Тот же, являясь другом киллера каким-то образом ВСПОМИНАЕТ, кто же его ограбил. Альберт преследует нас в течении пятнадцати минут, всячески расспрашивая: “О, это вы того уродца ограбили на Бравери? Уважаю!” в ответ же, получал отрицание данного действия. Через некоторое время встречаем его на Линкольне вблизь нашей квартиры, когда он четко бегал за нами и писал кому-то смс. Докапываемся до бедолаги в подъезде, тот предлагает откинуть хран у нас в хате (не знаю, откуда такая инфа про квартирку у пацана). Соглашаемся, захожу первым, ибо понимаю, что меня хотят ограбить. Мужик сразу достает пистолет, наводит на меня, я прячусь за дверью, дабы тот отвлекся на мою тушку и кент убежал. Так и случилось, только вот, сидя за входной дверью, находясь в непосредственной близости с моим убийцей - тот пускает две пули мне в голову по одной простой причине: “тебя заказали”. Игрок, не удосужившийся запросить доказательства у своего товарища, который и заказал меня по причине “ограбление”, что четко прописано в правилах и запрещено. А после горе-киллер погибает от моего товарища, а тот в свою очередь сдается полиции.
    9. Доказательства:
    Описание
    +2 от мск на скрине
    недостаточный pg от джона, так и nrp с его стороны, ибо он никаким образом не мог запомнить нашу внешку, когда ему по затылку прописали
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?

  • Я был Альбертом Рузенбергом, я не знаю Джона Торсона он мне является максимум клиентом, который сделал 2 заказа у меня, он мне сказал что было, он мне рассказывал что вы его ограбили, и рассказал он мне это так, что мне это показалось достаточной причиной для убийства, тем более на скриншоте видно что вы его били, так что он не врал, я честно не знаю как мне нужно удостовериться в правдивости слов моего клиента, как мне это сделать? Далее он передал мне деньги и я вас выслеживал в течении 30 минут, когда через 15 минут наконец сел вам на хвост, а насчет квартиры, я видел что вы в нее заходили и до этого, так что тут моей вины нету, клиент когда делал 1 свой заказ на другого человека, у него была балаклава на голове, и что-то еще при себе, а потом когда он заказал тебя, у него балаклавы и этих вещей не было, что логично, так что с меня обвинения снимаются в таком случае.

  • Понимаешь, он также добавил всякого от себя, сейчас я не вспомню, ну там было не только про ограбление, так что тут виноват заказчик.
    Прими пожалуйста запрос в друзья в дискорде, обговорим эту ситуацию в войсе, ок?

  • к компромиссу, к слову, не пришли

    админы рассматривайте еп

  • 😊

  • крайне надеюсь на то что логи не будут удалены

  • @pr0pk1
    извини, мне пришлось их удалить…

  • я обязательно выживу

  • maxresdefault.jpg

  • Описание

  • @pr0pk1 Когда жалоба на меня, стала лентой с мемными постами?

Похожие темы