Дополнение на жалобу "Супер мега гонщики на комете гей рп точку слеш рп гонки врезался уехал пг рп я гей"

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • 1.Т.А bantic.camp Сэм Тейлор
    2.STEAM_0:0:524572581
    3. il9a9
    4. Вильгельм Ван Де Берг
    5. STEAM_0:1:431905535
    6. наблюдатель
    7. МСК 22:00 24.01.24
    8. Я хочу дополнить ситуацию с жалобой
    https://forum.octothorp.team/topic/7238/супер-мега-гонщики-на-комете-гей-рп-точку-слеш-рп-гонки-врезался-уехал-пг-рп-я-гей ,
    игрок который подавал жалобу не полностью указал все нарушения , мы ни как не переходили дорогу с Вильгельм Ван Де Берг , но он постоянно фан геймил , видимо просто фан гейма им не хватало и они начали влетать в мой фелтзер по парковке франклин , мы не как им не мешали в тот момент и не переходили дорогу , но они просто так 2 раза на 70 милях влетали в мой фелтзер - фангейм ( нонрп ) , дальше пг x1 , после 1 влета в фелтзер на 70 милях ± они на 90 градусов развернулись , и просто смеясь в голосе говорят : "ХАХАХАХ , извините парни мы не специально " не как не отыграли повреждения хотя они там чуть ли не перевернулись , даже заглохли , причем влетело прям в лоб лоб парковки , - пг x1 , дальше на антонио через ручник делаю им преграду и они влетают в кузов в нашей машины , опять же ни как не отыгрывают - за это душить не буду столкновение не сильное , дальше после того как они влетели к нам в кузов начал отьезжать , и я влетаю в них на 30 милях прямо в них ( с моем стороны я почти не пострадал мне даже механом хп не сняли ) , у них даже разбилась фара в том моменте , и вместо того что бы хотя бы отыграть что у них идет кровь они просто говорят в гс : " ну все они меня подрезали теперь чекай их тачка будет гореть " - пг x2 , потом подходит мой друг со стволом и там угрожает , они уехали ,далее продолжали нас таранить влетать , мешать все время останавливаться задразняя нас , - пг x3 , так как они зная что у нас стволы продолжают влетать в нас ( в будущем они еще раз влетели в нас но в этот раз уже просто у Максима кипело и он их пристрелил , что даказывает их ПГ , если бы они этого не делали , то они бы не умерли , но зная что у нас стволы продолжали не обращать на это внимание и затрагивать нас , нормальные , да даже смельчаки не стали бы продолжать таранить зная что у нас стволы , так как ранее мы стволом угрожали их ) , продолжил , мы заехали на парковку франклин ( отошли в магазин ), и эти парни опять влетают в нас не обращая внимания на то что у нас стволы и то что мы стояли рядом с машиной, после влета на 60 милях где то ± , опять же ни каких отыгровок и ранений - ПГ x4 , на этом моменте уже Максим берет ствол и расстреливает их.

    КАК по мне это полный бред , эти игроки играют исключительно ради фана и шутинга , ни каких рп ни разу не видел от этого игрока кроме того как он фангеймит с своим кометом, со времен как я начал играть на ДБГ , что даже говорит о них их сообщение в оос

    [24 Jan, 21:55:21] Вильгельм Ван Де Берг (Гражданин): ну ладно, хуй с ними

    [24 Jan, 21:58:00] Вильгельм Ван Де Берг (Гражданин) successfully executed chat command: / пускай помяукает на форуме чо

    Дополнение:

    Так же хочу дополнить , перечитав прошлую жб на игрока , я увидел что администратор написал , что игроки не видели ствол , скорее всего игрок это сказал пытаясь обмануть , мы раза 3 их стопили с оружием , они видели его прекрасно , мы даже по ним стреляли , полный бред , скорее всего администратору втюхали обман .
    Так же я хочу сказать о механе :
    когда мы ехали впереди них , мы были на расстоянии около 5 метров они были в машине , скорее всего с закрытыми окнами ( проверьте этот момент по логам , было ли у них открыто окно , да даже так мне кажется было нарушение ) , продолжим , как мы ехали я говорю другу очень слабым голосом ( тихо ) , о том что бы он готовился , этот же человек с нереальным слухом , говорит в машине , своему типу немного смеющимся голосом " Да-Да готовьтесь " - то что является механом они услышали мой очень тихий в тот момент голос и услышали его .
    9. логи
    10. да

  • Отклонено.

    Мирное решение

  • Намяукал, так намяукал. Я Вильгельм Ван Де Берг, если проверяющему админу что-то понадобится, мой дискорд chargher. (с точкой)

  • @chargher если у тебя есть демка , загрузи пожалуйста , мне даже просто интересно.

  • На рассмотрении

  • @Т-А-banditcamp-com

    Жалоба написана не по форме, добавь недостающие пункты

  • Это сообщение удалено!
  • Привет, @Т-А-banditcamp-com


    Рассмотрев твою жалобу могу сказать следующее:

    Действительно, в некоторых моментах Вильгельм Ван Де Берг(STEAM_0:1:431905535) был не прав, но, отсутствие демонстрации не дает мне полностью рассмотреть картину, соответственно объективно судить в некоторых моментах я не могу. Давай разбираться:

    просто так 2 раза на 70 милях влетали в мой фелтзер

    Объективно понять, была причина или нет, я не могу из-за отсутствия демонстрации экрана. Ты можешь говорить что причины нет, он может говорить что причина была, может даже придумать причину и до истинны я так и не доберусь.

    • Вильгельм Ван Де Берг попадает в ДТП, ранение пускай и не критичное, но тот ничего не играет и просто уезжает:
    Log report generated 11 Feb, 12:34:50
    
    [24 Jan, 21:35:52] Вильгельм Ван Де Берг (Гражданин) was hurt: 10HP in  by Вильгельм Ван Де Берг (Гражданин) with Вильгельм Ван Де Берг's Comet. Police online: 6
    
    Participants: STEAM_0:1:431905535
    
    • Вильгельм Ван Де Берг попадает во второе ДТП, так-же ничего не играет:
    Log report generated 11 Feb, 12:35:11
    
    [24 Jan, 21:44:16] Вильгельм Ван Де Берг (Гражданин) was hurt: 10HP in  by Вильгельм Ван Де Берг (Гражданин) with Вильгельм Ван Де Берг's Comet. Police online: 6
    
    Participants: STEAM_0:1:431905535
    
    • Ты, Сэм Тейлор(STEAM_0:0:524572581) попадаешь в ДТП на Антонио, получаешь повреждения значительнее, чем до этого Вильгельм, но сам ничего не играешь и просто уезжаешь:
    Log report generated 11 Feb, 12:42:01
    
    [24 Jan, 21:44:16] Сэм Тейлор (Гражданин) was hurt: 16HP in  by Сэм Тейлор (Гражданин) with Сэм Тейлор's Feltzer. Police online: 6
    
    Participants: STEAM_0:0:524572581
    
    • После этого, ты, Сэм Тейлор(STEAM_0:0:524572581) попадаешь в еще одно ДТП у Мотеля, опять-же ничего не играешь:
    Log report generated 11 Feb, 12:42:39
    
    [24 Jan, 21:45:21] Сэм Тейлор (Гражданин) was hurt: 20HP in  by Сэм Тейлор (Гражданин) with Сэм Тейлор's Feltzer. Police online: 6
    
    Participants: STEAM_0:0:524572581
    
    • После ты, Сэм Тейлор(STEAM_0:0:524572581), попадаешь в еще одно ДТП у ЗАЗС, ничего не играешь, уезжаешь:
    Log report generated 11 Feb, 12:43:50
    
    [24 Jan, 21:46:20] Сэм Тейлор (Гражданин) was hurt: 16HP in  by Сэм Тейлор (Гражданин) with Сэм Тейлор's Feltzer. Police online: 6
    
    Participants: STEAM_0:0:524572581
    

    потом подходит мой друг со стволом и там угрожает

    В логах не нашел прицеливания в Вильгельма, поэтому сказать что-то по этому поводу не могу.

    просто у Максима кипело и он их пристрелил

    То, что люди нарушают ДК и таранят вас - не является причиной для убийства в центре города. Ничего не мешало вам обратиться в полицию, попросить помощи и так-далее. В крайнем случае можно было разобраться с ними где-то за городом, нанести не смертельные ранения и уехать.

    • Максим Тимаков(STEAM_0:0:542347201) совершает два убийства без причины:
    Log report generated 11 Feb, 12:50:09
    
    [24 Jan, 21:52:55] Вильгельм Ван Де Берг (Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Максим Тимаков (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 3
    [24 Jan, 21:52:57] Мартин Джонсон (Механик, Фотоаппарат) (inventory) was killed by Максим Тимаков (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 3
    
    Participants: STEAM_0:1:431905535, STEAM_0:0:542347201, STEAM_0:1:527579739
    

    Так же я хочу сказать о механе :
    когда мы ехали впереди них , мы были на расстоянии около 5 метров они были в машине , скорее всего с закрытыми окнами ( проверьте этот момент по логам , было ли у них открыто окно , да даже так мне кажется было нарушение ) , продолжим , как мы ехали я говорю другу очень слабым голосом ( тихо ) , о том что бы он готовился , этот же человек с нереальным слухом , говорит в машине , своему типу немного смеющимся голосом " Да-Да готовьтесь " - то что является механом они услышали мой очень тихий в тот момент голос и услышали его .

    Аналогичные ситуации уже были, с вашей стороны не отыграны закрытые окна, так-же, как и с их стороны не отыграны открытые. На сервере есть шепот, Alt+V - войс, /w - шепот. Если нужно как-то передать тихо информацию - используйте эти варианты, что бы игроки точно ничего не услышали. Это виртуальная игра и тут каждый может говорить различными вариантами по определенным обстоятельствам. Может, ты шептал что бы не разбудить кого-то, либо что-то еще.

    я увидел что администратор написал , что игроки не видели ствол , скорее всего игрок это сказал пытаясь обмануть , мы раза 3 их стопили с оружием , они видели его прекрасно , мы даже по ним стреляли

    Нашел момент как вы стреляли по ним, но, после этого, в логах нет столкновений с вами. Объективно утверждать, что они возвращались к вам зная что у вас оружие и вы можете нанести им определенный вред - я не могу.

    Log report generated 11 Feb, 12:55:50
    
    [24 Jan, 21:44:07] Вильгельм Ван Де Берг's Comet was damaged: 0HP by Максим Тимаков (Гражданин) with Glock. Police online: 6
    [24 Jan, 21:44:29] Вильгельм Ван Де Берг's Comet was damaged: 0HP by Максим Тимаков (Гражданин) with Glock. Police online: 6
    [24 Jan, 21:44:29] Вильгельм Ван Де Берг's Comet was damaged: 0HP by Максим Тимаков (Гражданин) with Glock. Police online: 6
    
    Participants: STEAM_0:1:431905535, STEAM_0:0:542347201
    
    • Мартин Джонсон(STEAM_0:1:527579739) получил ранение от Максима Тимакова(STEAM_0:0:542347201
      ), никак не обыграл и залечился марихуаной:
    Log report generated 11 Feb, 12:58:59
    
    [24 Jan, 21:44:29] Мартин Джонсон (Механик) was hurt: 26HP in  by Максим Тимаков (Гражданин) with Glock. Police online: 6
    [24 Jan, 21:44:33] Мартин Джонсон (Механик) used [1xМарихуана] from Мартин Джонсон's Куртка
    
    Participants: STEAM_0:1:527579739, STEAM_0:0:542347201
    
    • Так-же, Мартин Джонсон(STEAM_0:1:527579739) попадал в несколько ДТП, ничего не обыгрывал:
    Log report generated 11 Feb, 12:59:42
    
    [24 Jan, 21:33:58] Мартин Джонсон (Механик) was hurt: 10HP in  by Вильгельм Ван Де Берг (Гражданин) with Вильгельм Ван Де Берг's Comet. Police online: 6
    [24 Jan, 21:35:52] Мартин Джонсон (Механик) was hurt: 10HP in  by Вильгельм Ван Де Берг (Гражданин) with Вильгельм Ван Де Берг's Comet. Police online: 6
    [24 Jan, 21:44:03] Мартин Джонсон (Механик) was hurt: 7HP in  by Вильгельм Ван Де Берг (Гражданин) with Вильгельм Ван Де Берг's Comet. Police online: 6
    [24 Jan, 21:44:16] Мартин Джонсон (Механик) was hurt: 10HP in  by Вильгельм Ван Де Берг (Гражданин) with Вильгельм Ван Де Берг's Comet. Police online: 6
    
    Participants: STEAM_0:1:527579739, STEAM_0:1:431905535
    
    • Максим Тимаков(STEAM_0:0:542347201), тоже попадал в ДТП вместе с тобой, ничего не обыгрывал:
    Log report generated 11 Feb, 13:01:36
    
    [24 Jan, 21:32:18] Максим Тимаков (Гражданин) was hurt: 23HP in  by Сэм Тейлор (Гражданин) with Сэм Тейлор's Feltzer. Police online: 6
    [24 Jan, 21:45:21] Максим Тимаков (Гражданин) was hurt: 20HP in  by Сэм Тейлор (Гражданин) with Сэм Тейлор's Feltzer. Police online: 6
    [24 Jan, 21:46:20] Максим Тимаков (Гражданин) was hurt: 16HP in  by Сэм Тейлор (Гражданин) with Сэм Тейлор's Feltzer. Police online: 6
    [24 Jan, 21:50:48] Максим Тимаков (Гражданин) was hurt: 22HP in  by Сэм Тейлор (Гражданин) with Сэм Тейлор's Feltzer. Police online: 5
    
    Participants: STEAM_0:0:542347201, STEAM_0:0:524572581
    

    Перед вердиктом хочется подытожить некоторые моменты. Вся ситуация до конца так и не осталась для меня понятой, потому что логи к сожалению не дают мне всей полноты картины и те моменты, в которых были возможные странности и нарушения правил - я осудить не могу из-за нехватки доказательств. Используя только логи я могу найти только конкретную информацию, по типу получения урона, прицеливания в человека и так-далее. С обоих сторон были нарушения и наверное, в вашей ситуации, я бы обошелся компромиссом.


    Вердикт:

    • Вильгельм Ван Де Берг - нарушил PG x3, получал ранения в ДТП, никак их не обыгрывал. Блокировка на 7 дней. Вотчлистов - нет.

    • Сэм Тейлор - нарушил PG x3, получал ранения в ДТП, никак их не обыгрывал. Блокировка на 7 дней. Вотчлистов - нет.

    • Максим Тимаков - нарушил: PG x3, получал ранения в ДТП, FK x2 - убийство двоих людей в центре города без серьезной причины. Блокировка на 21 день. Есть активные вотч-листы за FK.

    • Мартин Джонсон - нарушил: PG x4 получал ранения в ДТП, +получил огнестрельное ранение. Mehan - залечился наркотиками после получения ранения. Блокировка на 10 дней. Вотчлистов - нет.


    Вынося вердикт, я руководствовался правилами и ролевым гайдом.
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_


    Оставлю тему открытой на 24 часа, возможно вы сойдетесь на каком-то компромиссе. Если в течении 24 часов я не получаю сообщения о мирном решении ситуации - выдаю блокировки и закрываю жалобу.

  • Единственное что напишу, в защиту Мартина Джонсона по поводу токсичного общения. Не уверен что его сообщения могли спровоцировать лишний конфликт, так как пм он написал нашему общему другу, который не участвовал в данной ситуации.
    Остальное решайте сами, не я намяукал жалобу.

  • Говорит про рп какое-то и не отыгровку ранений со стороны чажера, а сам их не играет.Тип сидит прикалывается, а вас это видимо как-то задевает, я бы еще понял если бы он в вас влетел и вы бы сдохли насмерть, но это вы его еще в конце и убили.
    Бтв у вас нарушений суммарных побольше даже, я бы просто просто на мирном закрытии топика сошелся бы иначе произойдет ликвидация -4 онлайна на сервере.

  • я не понял, эту жалобу уже решили

  • @r12 про фрикиллы хочу спросить . Написано что без причины , но она была довольно высокая , они видели что у нас стволы - 1 , 2 - все время насмехались над нами , несли бред , 3 - все время фангеймились влетая в нашу машину , 3 раза влетели , правило говорит о том что если есть для этого намеренные причины , не думаю что после ранее 3 перечисленных примеров не будет причины убивать их , согласен возможно 1 убийство было зря , он был пассажиром , но после того что водиле комета было плевать на наши угрозы с оружием , я думаю убийство было точно с серьезном причиной

  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • @chargher мне на бан пока что все равно , я щас очень редко играю , но друг сейчас отыгрывай фракцию , я хочу договориться на то что бы все остались целыми и невредимыми.

  • окей, парни, я готов на компромисс

  • Нашел момент как вы стреляли по ним, но, после этого, в логах нет столкновений с вами. Объективно утверждать, что они возвращались к вам зная что у вас оружие и вы можете нанести им определенный вред - я не могу.

    Перед 2-ух убийствами , они увидели нас и машину и влетели в неё , тогда Максим понимаю , что они творят бред застреливает их .

  • @chargher не хочешь просто мирно разойтись?

Похожие темы

  • Украли конфету из храна

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    73 Просмотры

    Привет, нет точной даты, скорее всего истек срок обжалования, так же кража предметов из ящика не регулируется игроком, так как у конфет нет скрепки их вполне можно забрать из хранилища, но не у игрока.

  • Гений мщения.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    91 Просмотры
    Привет, @максичел112 💢

    Рассмотрев твою жалобу и уточнив некоторую информацию в логах могу сообщить следующее:

    Я не смог обнаружить в логах никакой информации, что могло произойти с автомобилем. Если твои друзья смогут как-либо доказать вину механика в этой ситуации - пускай отпишут мне в дискорд.

    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_#0

  • Возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    57 Просмотры

    Нет причин для возврата.

  • пропали деньги

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    46 Просмотры

    @zan

    Напиши пожалуйста по форме

    Отклонено
  • ХАЙП FM

    Закрыта Решенные Радиостанции
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    205 Просмотры

    Плейлист это просто помесь кучи треков разных жанров.

    Надоели однотипные, скучные радиостанции в Доброграде?

    И поэтому половина плейлиста это мейнстриминговые треки без какой то логической связи. Отклонено.