Добавление - Капитана полиции

Не решенные Предложения
  • Мое предложение состоит в том, что бы добавить Капитана полиции.
    Исключительно для игроков с 500+ часов, при этом оставить сержанта.

    Капитан полиции шикарно подойдет для муников, таким образом можно решать достаточно каверзные вопросы по поводу компетентности полиции, ведь зачастую можно увидеть, что офицеры совсем не правильно арестовывают гражданских и сами не замечая того нарушают законы.

    Сегодня я впервые за длительное время решил поиграть за сержанта, то его и в х*й не ставили, приходилось отыгровкой увольнять копов, после чего игроки имели претензии, на которые я был равнодушен.

    Я считаю, что более опытный игрок сервера сможет справиться с внутренней игрой муников, что покажет серверу другую сторону игры полиции доступную для каждого игрока.

  • Против, часы не показатель рп.

  • Всем сервером желаем вернуть те времена- Когда был Капитан, Модельки муников были С Желтыми лычками.

  • @911-Operator-0 Ооо дааа

  • @Lua Часы очень эффективный способ фильтровать идиотов от хороших игроков, можно еще добавить тест

  • @Lua Ещё какой показатель я как только был муником делал /me вытащил пулю с помощи пинцета а сейчас за 400+ часов + мануал умею норм оказывать пмп и я так сказать уже знаю как играть на копе

  • Предложка на уровне получения профы за игру на сервере. Человек не сможет хорошо себя показать на роли капитана и там в основном будут ребята которые в основном не знают обязанности капитана полиции. В общем против

  • Ну ребят, на сервере медиум рп. Я сам не за то, чтобы давать муникам много прав, но помните, у нас медиум рп. Если вы посмотрите, что другие проекты вкладывают в медиум рп – это почти шутинг вечный с джайлами по 15 минут за ФК. У нас уровень выше, и он правильный, но не стоит забывать, что криминал, зачастую готов лучше полиции.

    Роль капитана и правда ничего не даст, но я считаю, что вполне можно некоторые вещи дать муниципалам. Просто нужно сделать уже тест и в половину экрана табличку о том, что нарушение правил будет приводить к серьезным блокировкам.
    Муники считают себя отдельным департаментом. О чем говорить, если ты, будучи следователем овр, предъявляешь мунику, а он отвечает “вы другой департамент, я не слушаю дпд” и убегает дальше шутаться, а когда его ловишь, он пишет жалобу? Необходимо, чтобы муниципалы с самого начала проходили тест, сроки наказаний были увеличены.

    И тогда некоторые фичи дпд спокойно можно перенести муниципалам. А то вы слишком задираете планку медиум рп серверу.

  • p.s.
    По такой логике муниципалам можно вообще только дубинку оставить. Такое подобие обезьяны с гранатой.

  • Часы не показатель уровня РП. Муниципалам не нужны тесты, на которые можно ответить, открыв на телефоне мануал, им нужно качественное обучение, которое никто им сейчас предоставить не может. Постоянно вижу людей с 500+ часами, которые отлично знают механики, да, но которые даже банальную отыгровке не могут написать.

  • Тема хорошая.

    В моей голове идеальный вариант это выбор какого нибудь человека через отбор на капитана полиции на полной основе, который на локальном уровне сможет командовать и развивать сигмент полиции.

  • @Bill-Black У нас не медиум РП, а семи-сериус, если был бы медиум то бы весь сегмент игроков играл на этом уровне, а у нас совсем другое.

  • @Nikkoman-Lacoste-0 А зачем? Типо еще одна профессия с M4A1? Если сержанта ни во что не ставят, то с появлением капитана что-то измениться? Увольняй их просто и все.

  • @Nikkoman-Lacoste-0 Думаю можно было бы добавить сержанту ещё и возможность выбивать двери как дпд

  • @Lua Как раз таки и показатель

  • @Lifeຮⱥver Не обязательно же ему M4A1 добавлять

  • @ОПГМ-НÃpẎшūᏆЄль

    Ответа нет. Зачем капитан? Не понятно.
    Если сержанта ни во что не ставят - увольнять сотрудников.
    Если сержант нарушает - писать жб или жаловаться мэру. (Про второе хз, не знаю как работает механ у мэра, может он уволить сержанта или нет.)

  • @Lua Часы уж ТОЧНО не показатель РП. У меня есть нагляднейший пример, где буквально вчера какой-то чел с свыше 1000 часов бегал по серверу с пропом скибиди туалета (буквально, проп головы в туалете), при этом вообще никак не взаимодействуя ни с кем, молча, пока админов на сервере нет. Заходил во все бизнесы и мэрию, мешал людям, атмосферу на дно опускал.

    Часы показатель, говорите?

  • Что же это за спор идиотский. Если у игрока больше 200 часов на сервере это означает что ему нравится сервер. Это означает что он не лох которого забанили перманентно на первых часах. Это означает что он видел хорошие отыгровки, знает что и как. Капитан с 500 часами точно сможет играть лучше чем капитан с 50 часами. Это и есть показатель. А уж про уровень ролевой игры. Тут верно. Я знаю одного парня, жизнерадостный парень, школьник даже, причём очень юнный. Он хоть и не гений рп, но он делает ролевую игру и не в одиночку. В своё рп он втягивает людей вокруге. Только вот он единственный такой парень за мои 1370часов(+800 слитые). Остальных можно на уверенности судить по количеству их часов в игре.

  • Ну и насчёт иерархии. В ментуре дбг с этим большие проблемы. Я вот думаю занимать должность капитана или сержанта и заставить весь муниципалитет следовать суровой реали полицейской работы. Я преуспел в руководстве криминалом, теперь попробовать можно и там. Будет хоть чем разнообразить игру. Если ничего не поменяют администраторы проекта, то можно на своей воле и игре за капитана заставить игроков подчинятся. Конечно самое сложное это вообще стать капитаном полиции. Какого хуя на это вообще нужно голосование. Нахуй оно надо? Зачем? Никто не знает капитана. Ему идти по городу и вести компанию за сбор голосования? Из за этого голосования их и нету. А от сюда идёт то что иерархии нету в игре за муниципала. Децентрализованно. Муниципал это почти что краймер в погонах, только вот его враги это те кто действует против него и криминалит против его братков граждан. Он никому не отчитывается, действует на инстинктах, не знает закона и того как вообще действует полиция на ролевой основе. Если убрать голосование и дать планку на Капитана, появится хоть какая-то структура в полиции. Кто-то будет главным и сможет выгнать голубого говноеда если он сделает что-то не так. Я за идею.

Похожие темы

  • Бравери-15.

    Не решенные Предложения
    17
    2 Голоса
    17 Сообщения
    185 Просмотры

    Ты не понимаешь, это бизнесс

  • Уменьшить время розыска до 40 минут

    Не решенные Предложения
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    99 Просмотры

    Против, не нужно Доброград в Рус элиты направлять, сделал что-то плохое? Будь добр отыграть нормально и не уходить никуда с сервера.

  • Список боло

    Не решенные Предложения
    19
    1 Голоса
    19 Сообщения
    146 Просмотры

    @Dima-Gord Тем более, будто какое-то преимущество будет у копов если им добавят список, меня еще 3 года назад это грузило сильно, смотришь тип уезжает, что за машина хуй пойми. Я лично в случае разбана за пд не собираюсь играть, напротив играть буду крайм. Так что как-то странно отрицать банальное удобство.

  • Система брони

    Не решенные Предложения
    20
    1 Голоса
    20 Сообщения
    239 Просмотры

    @отвечай-за-базар, броу, просто поверь мне, я знаю.

  • Вернуть старую кепку патриота

    Не решенные Предложения
    8
    3 Голоса
    8 Сообщения
    206 Просмотры

    ребята вверх вверх это то чего не хватает доброграду