вопрос

Не решенные Вопросы

Похожие темы

  • 0 Голоса
    2 Сообщения
    52 Просмотры

    Бездомный по сути такой же человек как и все гражданские, он ограничен только в использование орудия, он может использовать только ближний бой и ограничен в покупке квартир и домов. Советую купить добродейку, самое лучшее на этом сервере это грабить за бомжа с помощью бутылки, которая есть у старого бомжа, считай у тебя всегда есть доступ к орудию, который никак не забрать. Свои хатки он может строить буквально везде, здесь уже не правила сервера, тут полиция может тебе мешать. За бомжа я обычно играю на гитаре в центре и тем самым зарабатываю деньги

  • Вопрос по поводу рп

    Закрыта Решенные Вопросы
    7
    -1 Голоса
    7 Сообщения
    147 Просмотры

    @Diulday-0 Ты уже насрал полные штаны какашек…

    Думаю, гештальт закрыт. Автор получает пендель со вкусом мута на две недельки.

  • Вопрос

    Закрыта Решенные Вопросы
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    36 Просмотры

    @sleepy-mthrfckn-head да благодаю

  • вопрос про хранилище

    Закрыта Решенные Вопросы
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    83 Просмотры

    Привет!
    Как сказал товарищ выше, вещи с хранилище действительно могут украсть в течении 15 минут с выхода сервера.
    Если тебе кажется что тебя взломать не могли, и имеются какие то вопросы, стоит задать их администрации сервера.
    Удачи!

  • Почему криминал Доброградский не может походить на реальный, вопрос и ответ.

    Закрыта Решенные Вопросы
    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    5k Просмотры

    @LLappaassaa Кстати, не знаю может ты на стороне копов и против краймеров. Но когда краймерам говорят что они примитивны и им стоит занятся чем то более сложным и рпшным, те ясно недовольны. Когда говорят то же самое ментам, те говорят что это невозможно.