Обжалование вердикта

Закрыта Решенные На участника команды
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Неймар Оглы
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:83394267
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) kyzya_lak0mkin
    4. Ник участника команды Tekoy
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) ± 20:00
    6. Описание ситуации Играл совместно с одним человеком, он ездил по городу на машине и его подрезал бобкэт, из-за чего он чуть не влетел в дерево, далее, он увидел похожую машину, подошел к ней и начал оскорблять водителя. (Как оказалось, это была не та машина и не тот водитель и за все те оскорбления человек извинился в АЗ)
      Далее водитель вышел из машины и ходил за своим обидчиком, ведя запись.
      В это время я стоял в пд и общался с человеком, зашли какие-то непонятные типы, начали меня оскорблять, угрожали человеку ножом. Я оскорбил их, на сём весь конфликт закончился и мы разошлись. Дальше мы пошли к своей машине, начали выезжать с парковочного места и в нас целенаправленно влетел оранжевый премьер. (возможно, это был тот же человек из пд, ведь он был в точно такой же зимней куртке, как и тот, с кем я конфликтовал) На что человек, который сидел за рулем, включил задний ход и стукнул его в ответ. После чего мужик на премьере начал крутиться вокруг и врезался в стену, за что я прозвал его нубиком. Дальше конфликт с ним перерос в нечто большее и он выхватил оружие, начав стрелять по водителю моего авто. Водитель полез на него с кулаками и получил бан. Я же в это время поднял руки, сказал, что я сдаюсь и не двигался, пока человек с оружием не опустил пистолет.
      В конечном итоге, как мне пояснили 3 основных претензии к моей игре:
      1 - Обозвал в ПД 2 человек, с которым конфликтовал - тут вроде бы разобрались и не приписали это к нарушению, но вроде бы все понятно, при разборках ничем не запрещено оскорблять.
      2 - Назвал водителя-неумеху “нубиком” после того, как тот врезался. (Я спокойно употребляю в своем обиходе слова по типу нубик, пролутать и тд, если человек что-то не умеет, я спокойно могу назвать его нубиком, казалось мне, тут прояснил, но администрация не посчитала мое мнение на этот счет правильным и умерив свой пыл, могу сказать, что да, в данной ситуации это оскорбление звучало странно.
      3 - Как по мне, самое притянутое: администрации не понравилась интонация голоса, мол, слишком фангеймерская и в дискорде меня прямым текстом сравнили с дауном.
      В конечном итоге получил ПЕРМАНЕНТНУЮ блокировку, за нон рп + фангейм + сокрытие нарушения, как я скрывал нарушение - остается загадкой, это не тот случай, когда я выдаю какие-то ложные факты о человеке, чтобы того не забанили. Нарушение было - он получил за него наказание.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Обсудил бы подробно демонстрацию с проверяющим в дискорде
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да
  • Блокировка была выдана в соответствии с твоим вотчлистом. Нарушений со стороны старшего администратора нет

  • VONDIKV VONDIK has marked this topic as solved on
  • VONDIKV VONDIK закрыл эту тему в

Похожие темы

  • шляпа (ошибка)

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    26 Просмотры

    Отклонено, ты требуешь предмет Ковбойская шляпа, в логах ничего нет. Выданную забрал

  • На возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    75 Просмотры

    Цитирую слова @rachellx в прошлой твоей заявке. Отклонено

    Твоё хранилище взломал игрок, если ты считаешь, что он взломал его с каким-либо нарушением ты можешь написать на него жалобу.
    Но в данный момент в потере вещей нет вины сервера или тех.ошибки.

    Также пиши стимайди в таком формате - STEAM_0:1:634285959 ( твой стимач). Ещё хотел бы сказать, чтобы ты не писал одинаковые заявки, если видишь, что твою заявку долго разбирают.

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    25 Просмотры

    Отклонено. Перезагрузка сервера не является технической ошибкой.

  • Вылетела игра

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    29 Просмотры

    Отказано. Как ты и сказал, вылетела игра, мы не возвращаем в таких случаях.

  • Жалоба на 4+ + VOIP

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    -5 Голоса
    5 Сообщения
    413 Просмотры

    Игроки договорились между собой.