заявка на игрового мастера

Закрыта Решенные В игровые мастера
    1. https://steamcommunity.com/profiles/76561198864125382/
    2. zeeke2343
    3. 15
    4. Да.
    5. -5 От МСК.
    6. Михаил Матвеевич(5th Complex, славянский моб.), Уэбб Бихт(LS88), Энтони Дитрих(14th Crew), Келфорд Чепмен(Twilla-Land), Коди Беффа(Cosatto Brother’s), Уильям Джонсон(NCT), (умер)Дэйв Филдс(Tiny Rascal Gang).
    7. zVgkcWe.png ((уже 600 или 700 часов с чем-то))
    8. Больше возможностей для различных взаимодействий и ситуаций как для игрового мастера, имею опыт в строительстве и могу создавать интересные открытые ивенты для всех игроков на сервере или даже какие нибудь глобальные если будут возможность и разрешения на подобное, да и в целом как я написал в самом начале, делать более разнообразный геймплей с помощью данной роли и участвовать в сообществе больше и показывать себя как гейм мастера, нежели чем на ролевике, так-как у него довольно мало возможности для хороших реализаций ивентов.
    9. 8
    10. Ролевая игра - Создание различных персонажей в любом лоре, сеттинге мира и развитие их как характера, как и их цели в жизни, отыгрывая это все и принимать различные решения в рп ситуациях, важно понимать что твой персонаж это не ты, и нужно запланировать его таким, каким ты хочешь его видеть и играть его, а не себя.
    11. Имею достаточно неплохие знания в ролевом аспекте, тоесть я не могу сказать то что я мега гуру рп игрок. Я такой-же как и все остальные, кто умеют играть ролеплей на сервере.
    12. LS88, 5th Complex, ZookaWorld, Florencia 13, Asian Boyz, Twilla-Land, Tiny Rascal Gang, Unwanted Contingent, Redneck Nation, Yannotti Brothers Goons Little Italy (Моя фракция.), MOB Triada 14K, Nightmare on Devil Avenue, ANM18, Приспешники Эдема. Microloans and Exchange Point, McGill’s Oil, National Rifle Ammunition, Aimer Strike, Cool Candy, NCT, ConVard(Один раз сыграл в нем.)
    13. Имею пару моих и чужих одобренных фракций, в которые я выкладывал различный материал для показа игры, LS88, Unwanted Contingent, YBGLI, также создаю различные дубликаты для игроков, иногда бесплатно, дабы те могли сыграть на нормальной постройке. Но делаю я исключительно для тех кто действительно хочет что-то серьезное отыгрывать, а не бросить хран и забить на постройку. Скину ниже ссылку на почти все мои дубликаты, некоторых нету такие как для фракции Twilla-Land на Антонио, и новый дубликат Маленькой Италии, Бравери. Есть только один скриншот и то он не показывает полностью дубликат, но на нем играет сейчас новая фракция итальянцев, на некоторых скринах плохое освещение или очень темно, т.к половина дубликатов старые и я скринил их в одиночке и освещения там нету. Более новые дубликаты это для микрозаймов, ЛС88 и скинов, и для чернокожих с итальянцами (мотель). Готов пройти на стажировку и проявить себя на роли гейм мастера.
      https://imgur.com/a/f5OjPx2
  • Уже был принят в команду

  • Извини за долгий ответ, @zeeke свяжись со мной в дискорде

  • Уже был принят в команду

  • VONDIKV VONDIK закрыл эту тему в
  • VONDIKV VONDIK has marked this topic as solved on

Похожие темы