Грозный школьник.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Male_07/Эстер Куберт
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3. Твои контакты для связи: rutra_top
    4. Имя персонажа нарушителя: Айзат Ким
    5. SteamID или ник нарушителя: -
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”?: Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК: 12:17:58
    8. Описание ситуации:
      Я зашел на смену в ДпД, как услышал по рации (экстренной), что какой-то парень взламывает квартиры и убегает от полицейских на Бравери 17, отписав в рацию и все остальное, я выбежал из ПД и побежал в сторону жилых домов, зайдя в здание, я пробежался по лестнице и встретил 3-5 офицеров, а также самого преступника, он стоял и печатал что-то в looc, пока его задерживали, в этот момент, один из сотрудников исполнения проиграл эмоуты типо: Достал наручники, сопротивление? и т.д. .
      Но не тут то было, игрок начал жаловаться на то, что его сажают, а через десять минут ему нужно идти в школу, мы ему сказали, если бы он не делал свои ошибки, он бы благополучно направился по своим делам, на это он среагировал так, будто он проверял кейпады (написал в looc), затем по РП начал оскорблять офицеров полиции. Проведя до камер содержания, он маниврировал, чтоб коп не посадил его, всячески препятствуя аресту, а после того когда он проиграл эмоут отталкивание офицера, за что я его ударил шокером, он обиделся и без всякого написания (RP-PM) написал в looc, чтоб мы поплакались админам и вышел.
    9. Доказательства: логи и чат.
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.
  • Вновь приветствую ☕

    Итак к жалобе :

    Выйдя на смену ты тут-же отправился на помощь к офицерам на задержание подозреваемого, выслушав в свой адрес не самый приятные высказывания вы уже решили парнишку садить в КПЗ, но тут-то не было, игрок решил выйти, все так-же поливая вас ушатом грязи.


    А теперь к нарушениям :

    Игрок Айзат Ким(STEAM_0:0:514410119) во и после ситуации решил вылить весь свой спектр эмоций через один из неролевых чатов. Тем самым нарушил один из пунктов Общих Правил.

    Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах;

    Log report generated 10 Jan, 15:53:53
    
    [10 Jan, 14:12:48] Айзат Ким (Гражданин) successfully executed chat command: / мне через 10 минут в шкилу нахуй
    [10 Jan, 14:15:10] Айзат Ким (Гражданин) successfully executed chat command: / тип мне через 6 минут уходить а ты хуйней страдаешь
    [10 Jan, 14:15:22] Айзат Ким (Гражданин) successfully executed chat command: / я же ливну, а ты плакаться админам пойдешь
    [10 Jan, 14:17:58] Айзат Ким (Гражданин) successfully executed chat command: / хотите плачте админам я лив
    
    Participants: STEAM_0:0:514410119
    

    Игрок Айзат Ким(STEAM_0:0:514410119) решил выйти из сервера заранее не удостоверившись в отсутствии каких-либо ролевых взаимодействий с последним. Тем самым нарушив правило NonRP.

    ***Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время // [текст-сообщения]. ***

    Log report generated 10 Jan, 15:55:32
    
    [10 Jan, 14:17:59] Player disconnected: Айзат Ким (Гражданин), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:514410119
    

    Вердикт :

    Игрок Айзат Ким(STEAM_0:0:514410119) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на семь дней за нарушение Общих правил(Токс), NonRP(Лив с ситы).

    Итог : В жалобе Одобрено. Наказание будет выдано.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.


  • Возьму на рассмотрение, ответ в течении трех дней ☕

  • Вновь приветствую ☕

    Итак к жалобе :

    Выйдя на смену ты тут-же отправился на помощь к офицерам на задержание подозреваемого, выслушав в свой адрес не самый приятные высказывания вы уже решили парнишку садить в КПЗ, но тут-то не было, игрок решил выйти, все так-же поливая вас ушатом грязи.


    А теперь к нарушениям :

    Игрок Айзат Ким(STEAM_0:0:514410119) во и после ситуации решил вылить весь свой спектр эмоций через один из неролевых чатов. Тем самым нарушил один из пунктов Общих Правил.

    Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах;

    Log report generated 10 Jan, 15:53:53
    
    [10 Jan, 14:12:48] Айзат Ким (Гражданин) successfully executed chat command: / мне через 10 минут в шкилу нахуй
    [10 Jan, 14:15:10] Айзат Ким (Гражданин) successfully executed chat command: / тип мне через 6 минут уходить а ты хуйней страдаешь
    [10 Jan, 14:15:22] Айзат Ким (Гражданин) successfully executed chat command: / я же ливну, а ты плакаться админам пойдешь
    [10 Jan, 14:17:58] Айзат Ким (Гражданин) successfully executed chat command: / хотите плачте админам я лив
    
    Participants: STEAM_0:0:514410119
    

    Игрок Айзат Ким(STEAM_0:0:514410119) решил выйти из сервера заранее не удостоверившись в отсутствии каких-либо ролевых взаимодействий с последним. Тем самым нарушив правило NonRP.

    ***Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время // [текст-сообщения]. ***

    Log report generated 10 Jan, 15:55:32
    
    [10 Jan, 14:17:59] Player disconnected: Айзат Ким (Гражданин), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:514410119
    

    Вердикт :

    Игрок Айзат Ким(STEAM_0:0:514410119) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на семь дней за нарушение Общих правил(Токс), NonRP(Лив с ситы).

    Итог : В жалобе Одобрено. Наказание будет выдано.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.


  • Time To CoffeeT Time To Coffee has marked this topic as solved on
  • Time To CoffeeT Time To Coffee закрыл эту тему в
  • roobysR roobys сослался на эту тему в

Похожие темы

  • NonRP, бил просто так.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    34 Просмотры

    Джонни Перес получит наказание за FreeDamage, помимо тебя он еще искалечил несколько людишек, а после смерти нельзя.
    Для Джонни - бить просто так низя

  • Ева Мур Младшая | Хиппи-романтик

    Решенные Квенты
    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    404 Просмотры

    а где картинки? раньше же были

  • Obhod kill, padla

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    13 Просмотры

    одобрено верну

    Брюки
     6 x Пластырь
     8200 x Деньги
    Куртка
     1 x Пицца Вулкано
     1 x Пицца Вулкано
     1 x Пицца Вулкано
     1 x Пицца Вулкано
     4 x Загадочная конфета
     1 x Лазанья
     1 x Лазанья
     1 x Лазанья

  • FreeKill

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    18 Просмотры

    Верну в хран.

  • Краш сервера

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    82 Просмотры

    Вернул в игре.