Заявочка на Игрового мастера.

Закрыта Решенные В игровые мастера

Похожие темы

  • Убрать текстскрины на домах

    Закрыта Решенные Предложения
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    168 Просмотры

    Не имеет смысла, большинство против

  • Банда "Memento Mori"

    Закрыта Решенные Криминальные формирования
    35
    -7 Голоса
    35 Сообщения
    616 Просмотры

    Отклонено
    Наша команда длительное время наблюдала за вашей крайне сомнительной игрой. Ни о каком одобрении мементо мори речи быть не может. Начиная от несуразицы в тексте, и заканчивая игрой на сервере т.н. “Банды шахтёров”.

    Опубликовать исправленный вариант формирования ты сможешь не раньше чем через месяц с момента этого сообщения.

  • Упал и умер

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    26 Просмотры

    Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:

    Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

    Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.

    Нет ошибки сервера или потери предметов из-за нарушений других игроков. Отклонено.

  • Жалоба на зону 51

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    96 Просмотры

    Привет!

    Начнём с того, что данные о нарушителе, а именно его никнейм - неверный. Соответственно логи я его не нашёл.
    К тому же вряд-ли по логам я смогу установить сколько он камер понаставил, что, как и когда. Ты вполне мог скрины хотя-бы сделать, чтобы уж что-то было.
    А пока что отклонено из-за нехватки доказательств и неверных данных о нарушителе.

    Отклонено.

  • Жалоба на администратора

    Закрыта Решенные На участника команды
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    194 Просмотры

    Не говоря уж о том, что странные действия в виде “установлю-ка я ник как у друга-злостного нарушителя” больше походят на какие-то провокации; любые передачи аккаунтов в пользование третьим лицам (равно как и предоставление доступа через Family Sharing) производятся лишь на собственные страх и риск, а также срок подачи жалобы истёк (хорошо, пусть ты подавал заявки на разбан, но с последней прошло 9 дней на момент написания сего топика), я полагаю, что блокировка была выдана верно.

    Ошибка технического администратора конкретно в данном случае маловероятна, учитывая обстоятельства, при которых был выдан бан. Более подробную информацию предоставить не могу в виду её конфиденциальности (потому тебе и не озвучивались конкретные вещи, из-за которых так всё получилось), но уверяю, что со всем я был ознакомлен.

    Однако, даже если после ознакомления с решением менеджера проекта ты всё ещё настаиваешь на своём, то можешь обратиться с жалобой к главному менеджеру Octothorp Team.