Чел с софтом.Так ещё и принижение в не рулевом чате.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • @serenevinkiy_s_vipodwipertom А я не скрываю,что я с читами,наказание за это получил.Но то, как обвиняют других игроков в каком-то бреде, что вот в читах призраков видно и они мешать могут,ну просто до слёз, самое главное откуда такие домыслы?

  • @MegaCrip зайди на ютуб, и вбей в поиск дбг читы обход стрелялка чоп эрг и еще какую нить хуйню и тебе выдаст видосы, на которых чел с читами видит призраков и они реально мешают.

  • @MegaCrip Домыслов много, и специально тебе распишу все в подробностях.
    • [Аккаунт] у человека с steamid(STEAM_0:1:556277955), который непосредственно в соло (когда краймеров было несколько) перестрелял нас всех троих с Mp5, - скрытый steam-профиль также с имеющимся vac-баном, уже намекает на аккаунт-однодневку который был куплен на стороней площадке за копейки из за vac-бана, что конечно же не мешает играть в Gmod и другие игры без vac защиты, сравнивая его профиль с профилями его друзей, у которых он был открыт и минимально оформлен(как под основной аккаунт а не обходной), все становится на свои места. также стоит заметить, что именно у этого аккаунта на сервере было всего 60-70 часов, при том что у остальных его друзей гораздо больше что и со всеми вышеописанными фактами не может ставить их под подозрение софтов. Поэтому если из них кто-то читерит и не палится с этим уже как 60 часов, то это аккаунт - (STEAM_0:1:556277955).

    • [Тайминги и подобные читерские штучки] Идем далее, вся наша ситуация непосредственно на сервере состояла в том, что нашу дверь взломали когда мы были в другой части дома, и никто из нас этого не услышал. Далее мы собирались выходить,предварительно взяв оружие в руки и посмотрев в глазок, после обнаружения человека который стоял с mp5 напротив нашей двери, тот кто его обнаружил начал говорить с ним на тему того что он стоит с оружием под нашей дверью, после того как они поняли что у нас в двери был глазок, произошел очень интересный тайминг: Мы все, не подозревав что дверь взломана и открыта, отошли от двери и начали обсуждать все в коридоре, и в этот момент дверь тихо открывается, и мы ничего не успев понять и сделать, все по очереди ловим по хэдшоту буквально за 20 секунд от одного человека с Mp5, отсюда и назревает вопрос случайности этого проишествия, или же его намеренности так как wallhack подскажет лучший тайминг.
    После всего этого, крайм-сквад понял что нарушать пока еще не стоит и слутав только стволы убежали и уехали, но ненадолго. Через ~10 минут поняв что полиции на выстрелы в центре города побоку, вернулись и начали пролутывать храны и таскать трупы без отыгровок, пролутав их таким же образом. Далее когда 2/3 храна были залутаны, человек с [STEAM_0:1:556277955] каким-то образом понял, что стенка с картиной в ванной это нычка, а не простой декор. И ни разу не сомневаясь, полез в эту стенку точь-в точь как это делали мы, будто он знал эту хату наизусть когда был в ней первый раз. После чего наши трупы также были затащены в эту стенку как вариант спрятать их, и сомневаюсь что это сопровождалось хоть какими-то отыгровками в угоду скорости сьебастьяна с нашей квартиры со всем налутанным.

  • @donald-0 Да я пацан с голосом 10 летней девочки.Но умение рассуждать у меня есть, и не важно сколько часов я наиграл на этом проекте. И это ваша единственная отговорка: “мало опыта”. Знаешь с таким утверждением ты можешь просто оставаться дальше в своём ани-мирке в котором количество часов наиграном на проекте является показателем(это реально считается показателем но не в том ключе котором я пытаюсь преподнести).

  • @Egozavrik То что они маячат перед лицом, это ничего страшного ты привыкаешь,я смотря эти видео не обращаю внимания на них

  • @serenevinkiy_s_vipodwipertom Я не знаю как происходил момент с хедшотами,но судя по тому,что ты считаешь странным то,что твою “мега нычку” в ванной сразу спалили- я делаю вывод,что и в вашей перестрелке всё было намного проще

  • @MegaCrip Тебе уже ни впервой а у них чел видемо только учится читами пользоваться.

  • @MegaCrip Ну смотри 2 чела (егозаврик и парсен) в коридоре я в комнате и чел с читом с префа начинает пикать именно меня после зажима по головам парсена и егозаврика. Хотя как он мог понять что я нахожусь именно там? И ещё его выдала одна вещь он вышел сразу с прицелом ровно в мою сторону и стрелял ровно в голову хоть и не с первого раза но он меня убил. 60 часов а уже целит как опытный краймер .обходчик или читер вот в чём вопрос?

  • Это сообщение удалено!
  • ВСЕМ ГУЧИ Я ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ СОФТЕР https://youtu.be/cj_Z6Yk_WvQ?si=jJKPJmKjVo0G7quG https://youtu.be/cj_Z6Yk_WvQ?si=jJKPJmKjVo0G7quG https://youtu.be/cj_Z6Yk_WvQ?si=jJKPJmKjVo0G7quG
    ВЫ САМИ ЗАХОТЕЛИ ПОСТРЕЛЯТЬСЯ САМИ ВЫШЛИ А ПОТОМ РЕШИЛИ ОТКАТИТЬ 😂 😂 😂 😂 😂 😂 SKILL ISSUE SKILL ISSUE😠 💢 😲 🫀

  • @Мордобой в дс мне пиши xebka и закрывай тему, ты исказил происходящее до неузнаваемого

  • @serenevinkiy_s_vipodwipertom у меня почти 900 часов если че

  • @xe6ka Хватит засирать чат жб если ты ничего талкого не пишешь.

  • @xe6ka Мы ситу решили откатить просто потому что у на совесть есть. Не ну если ты так хочешь то я могу попросит своих друзей отменить откат и вы получите то что заслуживаете.

  • @Мордобой мы глоки ваши получим👦 👙 материал на жб из пальца высосан, а когда ты сказал что я стоял у стены и чекал дебаг камерой я в машине сидел отыгрывал ранения

  • Взял на рассмотрение.

  • @xe6ka ну и не только глоки, ещё вы все получите блокировку за нонрп и механ.Ну это в том случаи если ты хочешь чтобы мы отозвали свои заявки на откат и возврат.

  • @Мордобой мне карасик говорил что у меня нет нарушений, а еще скажи мне, гуру правил, где нонрп а где механ?

  • @xe6ka Нонрп-лутинг без отыгровки. Механ-не отыграл что таскал трупы и прятал их за стену.

    Хотя зачем я тебе это объясняю? Если ты и дальше будешь насмехаться и говорить что ты знаешь лучше раз ты отыграл почти 900 часов.

  • @Мордобой
    Понятия “нонрп-лутинг” - не существует.По твоей логике когда ты ставишь хран/достаешь оружие(любые действия которые выполняются нажатием клавиши) - должны быть отыграны,ведь иначе это механ,бтв я думаю ты написал это,что бы придраться просто.(Становлюсь на путь форумного бойца)

Похожие темы

  • Жалоба на "Эрнест Кастро"

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    143 Просмотры
    Приветствую, игрок нарушил правила FK, я с ним поговорил по этому поводу в дискорде.

    Описание
    (Можешь написать заявку на возврат)

  • Вывозите

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    140 Просмотры

    Привет! 🪖

    Да, игрок действительно нарушил PowerGaming, достав оружие находясь под вашей прямой угрозой, он решил рискнуть своей жизнью, что не очень логично.

    Вердикт:

    Игрок будет под наблюдением администрации. Одобрено.

  • возврат по решению piy m

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    34 Просмотры

    Брюки
    Руки
    Куртка
     1 x Чипсы
     1 x Чипсы
     1 x Зеленая спортивка
     1 x Стильная шапка

    Выдал на сервере. Шапка и костюм к тебе вернулись, выдал только чипсы. Кинь ссылку на этот топик в тикет и тебе починят машину.

  • Жалоба на игрока.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    105 Просмотры

    На данный момент игрок находится в перманентной блокировке, в случае его разбана по заявке, советую заново создать жалобу.
    По вопросам: L1agushka#2293

  • Возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    60 Просмотры

    Вернул вещи в хранилище.