Необычный человек

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Винни Паркер
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:545735888
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) timon822
    4. Имя персонажа нарушителя Леонтий Смит
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:627142840
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 10:50-11:00
    8. Описание ситуации Поступил вызов о человеке что стучался в дом гражданину, приехав на вызов выслушал гражданского и он сказал что краймерок стоит на 4 этаже, я иду туда и вижу что он уже с пестиком целит в меня, я фастом бегу вниз беру пестик и вижу что он лестничной клетке, начинаем стрелку, он попал мне очень точно 3 раза и потом он выходит на меня и убивает в ближней перестрелке, про отыгровку ранений молчу, у человечка

    10 часов у этого человека, это лютый краймерок что зашёл просто пошутаться, хочу так-же отметить что это было на БРАВЕРИ 1 где было очень много людей сам сосед и внизу ещё гражданские, а так-же хочу отметить безупречных крыс лутерков что слутали с меня последнюю грошинку без рп отыгровок (только при нитриловые перчатки было слово что типа стянули с меня)

    1. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи
    2. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Вновь приветствую ☕

    Итак к жалобе :

    Во время патрулирования улиц пришел вызов о беспокойстве, после-чего ты отреагировав на него и попытавшись хоть что-то выяснить заметил вооруженного подозреваемого, отбежав чуть назад завязалась перестрелка, в ходе которой ты был критически ранен, а подозреваемый раненый ушел с места преступления.

    А теперь к нарушениям :

    К сожалению, или счастью нарушений за игроком я не нашел, ибо сам факт завязывания перестрелки был во время криминальной ситуации, что находилась в желтой зоне, где криминальные действия разрешены, с учетом того, что вскоре не подойдут свидетели, к чему явно не относиться активная перестрелка.

    Жёлтая зона - область, в которой криминалом следует заниматься осторожно: подбирать подходящий момент для ограбления, отводить жертву в укромное место и так далее, совершать криминальные действия в такой зоне можно только при уверенности в том, что в этот же момент не появятся свидетели. К жёлтой зоне так же автоматически относятся любые жилые постройки, построенные с нуля в зелёной зоне.

    По поводу отыгрывания ранений - игрок их отыграл, как ни как. Тем не менее, скромную отыгровку ранений все-же можно простить игроку, что не наиграл более 15 часов на сервере.

    Так-же я не нашел в логах, что-бы с твоего тела что-то забирали.

    Единственное, что я подметил, так это твое общение в не ролевом чате, договоримся, что-бы в будущем, ты вел себя более сдержано в подобных ситуациях.

    Вердикт : У Игрока Леонтий Смит(STEAM_0:0:627142840) нарушений не замечено.

    Итог : В жалобе Отклонено. Нарушений не обнаружено.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • @джамал-0 Привет, я тот самый человек, давай разберем твои тейки:

    1. Была ситуация, в которой я хотел ограбить человека, и стучался к нему в дверь, дабы он вышел и я смог совершить задуманное. Однако этот человек вызвал полицию, и вскоре приехал ты. У меня не оставалось другого выхода, кроме как достать оружие. Так как никаких доп. выходов из этого здания нет, а так же у меня при себе имелось нелегальное оружие. За которое меня 100% бы посадили на тяжелый срок.
      Я услышал шаги по лестнице, после чего начал целиться в нее и увидел тебя. Я изначально хотел просто припугнуть тебя оружием, вырубить и свалить. Однако ты проигнорировал то что на тебя тычат оружием и побежал вниз. А затем и вовсе сам достал оружие, тем самым начав перестрелку.

    2. Свидетели по набежали уже после начала перестрелки. К тому же они тоже вели себя не очень хорошо, а именно они заходили в здание, игнорировали мои просьбы уйти, а так же в целом вели себя бесстрашно.

    3. Ранения я отыгрывал, а именно сначала я отыграл что мне больно ходить и ползать, затем по рп оторвал ткань от одежды и перевязал рану, тем самым остановив кровь. Затем ещё немного посидел, и аккуратно вышел из здания, когда свидетели побежали оказывать тебе ПМП и пошёл прочь.
      Да, соглашусь, не самый лучший способ оказания себе ПМП, однако в данной ситуации, я более ничего не мог сделать.

    4. Про людей, которые стырили у тебя перчатки ничего не скажу, так как не видел всей ситуации.

    Ещё довольно обидно наблюдать за тем, что ты называешь меня шутером и кримерком, намекая на то, что я совсем не умею отыгрывать рп. При условии, что единственное что я сделал, это убил тебя и затем тихо свалил. Так же хочу отметить огромный шквал говна, который полился мне в /pm, после всей ситуации.

  • молодец но только ты забил на то, что это была зелёная зона и там любые крайм действия запрещены (даже если там и жёлтая была то там были свидетели и очень много)

  • @джамал-0 Про свидетелей ничего в правилах не написано, и тем более они появились уже после того как началась перестрелка. И да я уже писал о том, что это Жёлтая зона.

  • Возьму на рассмотрение, ответ в течении трех дней ☕

  • Вновь приветствую ☕

    Итак к жалобе :

    Во время патрулирования улиц пришел вызов о беспокойстве, после-чего ты отреагировав на него и попытавшись хоть что-то выяснить заметил вооруженного подозреваемого, отбежав чуть назад завязалась перестрелка, в ходе которой ты был критически ранен, а подозреваемый раненый ушел с места преступления.

    А теперь к нарушениям :

    К сожалению, или счастью нарушений за игроком я не нашел, ибо сам факт завязывания перестрелки был во время криминальной ситуации, что находилась в желтой зоне, где криминальные действия разрешены, с учетом того, что вскоре не подойдут свидетели, к чему явно не относиться активная перестрелка.

    Жёлтая зона - область, в которой криминалом следует заниматься осторожно: подбирать подходящий момент для ограбления, отводить жертву в укромное место и так далее, совершать криминальные действия в такой зоне можно только при уверенности в том, что в этот же момент не появятся свидетели. К жёлтой зоне так же автоматически относятся любые жилые постройки, построенные с нуля в зелёной зоне.

    По поводу отыгрывания ранений - игрок их отыграл, как ни как. Тем не менее, скромную отыгровку ранений все-же можно простить игроку, что не наиграл более 15 часов на сервере.

    Так-же я не нашел в логах, что-бы с твоего тела что-то забирали.

    Единственное, что я подметил, так это твое общение в не ролевом чате, договоримся, что-бы в будущем, ты вел себя более сдержано в подобных ситуациях.

    Вердикт : У Игрока Леонтий Смит(STEAM_0:0:627142840) нарушений не замечено.

    Итог : В жалобе Отклонено. Нарушений не обнаружено.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • Time To CoffeeT Time To Coffee has marked this topic as solved on
  • Time To CoffeeT Time To Coffee закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Ирония судьбы, или "Бейкер Батлер".

    Закрыта Решенные В администрацию
    3
    6 Голоса
    3 Сообщения
    156 Просмотры

    Мы не можем принять твою кандидатуру. У тебя в истории очень много проблем, связанных с правилами сервера, а также имеются активные вотч листы.

  • The Path of Accelerationism / Group 09А

    Закрыта Решенные Криминальные формирования
    8
    9 Голоса
    8 Сообщения
    535 Просмотры

    закрыто, неактивно.

  • возврат мп5 и 3 малых калибров

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    49 Просмотры

    Как ты сам написал, оружие у тебя забрал полицейский и так или иначе упаковал бы его в зип-пакет. Даже если бы краша не было, ты бы потерял своё вооружение.
    Отклонено.
    UPD.
    Подтверждение лицензии нашёл, однако, чтобы кто-то обещал вернуть оружие, этому подтверждение я не увидел.

  • 2 Голоса
    5 Сообщения
    372 Просмотры

    Проанализировав написанный тобой текст и слова Вондика, пришел к выводу, что никаких нарушений со стороны ребят нет. Все было обусловлено в рамках IC-процесса, наказывать тут не за что. Как вариант, можешь устроить разборку в IC с ДПД, подав жалобу на офицера.

    Жалобу отклоняю

  • Руперт Каллахан | Игра запрещенной роли / Маньяк

    Закрыта Решенные Квенты
    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    565 Просмотры

    Персонаж, ровно как и его история, взят из фильма считай полностью. Уже не говорю, что проскакивают моменты, полностью взяты из интернета, как описание персонажа. Никто не запрещает вдохновляться фильмами, но не нужно копировать историю настолько сильно.

    Отказано в одобрении. Переработанную версию можешь выложить через 2 недели после данного вердикта.