Потерял вещи в руках из-за интернета

Закрыта Решенные На возврат

Похожие темы

  • возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    21 Просмотры

    ТС в перм. блокировке, отклонено.

  • Возврат из - за краша

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    17 Просмотры

    Отказ. Не соблюдены условия подачи,

    Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине

  • Я не Кофи, но хочу быть стажером

    Закрыта Решенные В администрацию
    3
    -2 Голоса
    3 Сообщения
    235 Просмотры

    Привет @Dima-Gord 😊 !
    Проверив твою заявку и деятельность на сервере - вынуждены отказать.

    У тебя хромает поведение в неролевых каналах. Если ты в будущем будешь подавать заявку в администрацию советуем исключить бранные слова и агрессивное поведение из всех неролевых каналов (/looc /ooc /lr /pm). У тебя имеются проблемы с администрацией проекта. На данный момент мы не можем рисковать и брать человека с активными вотчами, поэтому просто желаем тебе не нарушать правила. Малый ролевой опыт. Думаю ты сам понимаешь, что твой пункт №12 не богатый. Рекомендуем вступить в одобренные криминальные формирования/организации/предприятий, где тебя смогут обучить новому уровню игры.

    Следующею заявку ты сможешь написать минимум через месяц, но если вышеуказанные пункты не закроются - вердикт останется прежним.

    По оставшимся вопросоам в ЛС Discord’a - tekoy

  • Исчез кейпадик у человека, как так

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    97 Просмотры

    Привет , @Дед-Мазахист.
    Внимательно просмотрев логи, не было найдено доказательств того, что игрок удалил кейпад, возможно это связано с ошибкой сервера.
    Также стоило более мирно выйти на компромисс, а не создавать конфликт с угрозами форумом:

    Log report generated 8 May, 17:32:30 [8 May, 4:47:28] Дуглас Купер (STEAM_0:1:573692372, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Уилл Джонсон" удаляй тогда проп который был привязан к кейпаду [8 May, 4:47:34] Дуглас Купер (STEAM_0:1:573692372, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Уилл Джонсон" или жб форум Participants: STEAM_0:1:573692372

    К жалобе отклонено.

  • Возрат часов

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    87 Просмотры

    @Человек-18, свяжитесь со мной в Discord’e - Tekoy#8989.