Робин Купер | Насильник

Закрыта Решенные Квенты

Похожие темы

  • 0 Голоса
    6 Сообщения
    144 Просмотры

    удалено закрыто.

  • Жалоба на консоль/миро

    Закрыта Решенные На участника команды
    2
    -2 Голоса
    2 Сообщения
    105 Просмотры

    📝 Рассмотрев твою жалобу и почитав вердикт Миро, готов вынести решение.

    Твои слова “сказали что всем всё равно” никак не оправдывают твои действия. Я почитал логи и увидел там следующее:

    [17 Aug, 1:35:26] Сэм Виллис (STEAM_0:1:196469469, Гражданин) successfully executed chat command: / извините конечно, но меня попросили это сделать
    [17 Aug, 1:33:57] Сэм Виллис (STEAM_0:1:196469469, Гражданин) successfully executed chat command: // мне подарили калаш и я с него хуйнул муников

    Мало того, что ты это сделал без весомых причин, нарушив определенные правила, так еще и решил пантоваться этим в ООС чате, нарушая глобальные правила неролевых каналов. Говорить нам, о том, что блокировка была выдана неверно - не советую. Блокировка абсолютно оправдана, причины твоих действий мне вполне ясны:

    [17 Aug, 1:34:14] Сэм Виллис (STEAM_0:1:196469469, Гражданин) successfully executed chat command: / МУЖИКИ ЖДИТЕ НОВОГО ВИДЕО НА КАНАЛЕ

    Если ты ставишь в приоритете фановое видео на ютубе превыше комфортной среды для игры на нашем сервере, то и делать тебе на нем нечего. Апелляцию после данного вердикта ты сможешь написать минимум через 2 месяца, но гарантий твоего выхода из блокировки - нет.

    По оставшимся вопросам в ЛС Discord’a - tekoy

  • Намеренное затягивание ситуации до приезда полиции.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    8
    1 Голоса
    8 Сообщения
    175 Просмотры

    Закрыто.

  • Жалоба

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    43 Просмотры

    Привет, @Новый-год.
    ООС чат используют для поиска нужных игроков только тогда, когда есть прямые подозрения или доказательства нарушений с их стороны. В данной ситуации тебе просто незачем знать ник игрока. Также, просмотрев логи, я так и не нашел доказательств того, что твое хранилище ограбили.
    К жалобе отклонено.

  • ЧВК ЛОТУСА

    Закрыта Решенные Криминальные формирования
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    555 Просмотры

    Нет слов, одни эмоции