LORDSVILLE ALMI9HTY PLAYBOY$

Закрыта Решенные Криминальные формирования

Похожие темы

  • Bank of Dobrograd

    Закрыта Решенные Предприятия
    4
    +0
    15 Голоса
    4 Сообщения
    937 Просмотры

    Архив псж.

  • Greys AmmoNation | Gun store

    Закрыта Решенные Предприятия
    6
    11 Голоса
    6 Сообщения
    283 Просмотры

    Архив псж.

  • Rollin' 60's Neighborhood Crips.

    Закрыта Решенные Криминальные формирования
    52
    7 Голоса
    52 Сообщения
    2k Просмотры

    Архив ПСЖ.

  • JOSEPH'S PAWNSHOP

    Закрыта Решенные Предприятия
    15
    10 Голоса
    15 Сообщения
    814 Просмотры

    Закрыто, архив, игрок ливнул с проекта.

  • 151 Brigade

    Закрыта Решенные Криминальные формирования
    33
    6 Голоса
    33 Сообщения
    3k Просмотры
    Массы никогда не восстают сами по себе и никогда не восстают только потому, что они угнетены. Больше того, они даже не сознают, что угнетены, пока им не дали возможности сравнивать. Джордж Оруэлл, "1984"

    FcnYlplQJvM.png

    Жжёный керосин всё еще освещал Доброград, а он понимал, что всё перевернулось. Разглядывая свой стол, на котором лежала всякая бюрократическая бумага, он поднялся с кресла в поисках телефона. — Сворачивайтесь. Забираете “Серпов” и валите в Детройт. О малых позабыть, Радо и Террил позаботятся, чтобы те сидели на жопе. Раненых и взятых под стражу не спасать. — <…> Я вспомнил тот день, когда в “Дыре” я налил первую пинту пива. Разбавленное дерьмо, которое могли пить только самые стойкие. Дым в голове рассеял двойной стук в дверь. — Эн, нам нужно уходить. Копы нагрянут с минуты на минуту. Ты закончил? Нет, не может быть того, что закончится. Закончится на пике власти, своего триумфа, но испуганное лицо “серпа” подтверждало это без сомнений. Затушив сигарету об пепельницу, с которой он привел два с половиной неразлучных года, он схватил спортивную сумку с дивана и направился на выход. — Они получили сообщение. Мелких разгоняют обратно по улицам, но очень много трупов. Очень много, мистер Смит. Шум гравийной дороги разбавлял слова сопровождающего, но это не сбавило их горечь. Покидать свой дом это больно, но сдавать его врагам - стыд. Эта мысль жила в животе, как будто резала изнутри. — Через пару суток будем в Денвере, чуть позже там будет мистер Савиллиан, его сопровождает Кейн. Убежище нашли, с арендодателем договорились. У него вопросов нет. Расслабьтесь, мистер Смит, это еще не конец.

    oDAvTsZ-YbA.png

    Я хочу сказать спасибо всем, кто играл во фракции и поддерживал ее. Многие вложили много сил времени, надеюсь для вас это оправдалось. Вы обрели новые знакомства, сблизились друг с другом. Это было очень круто, но… надежда умирает последней, ведь так?

    Авторы позингов: @Hachu-Shawermu @Willson