Skip to content

Украл сталь и захотел отдать "Владельцу"

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Даби Эрнандез
    2. STEAM_1:1:524685550
    3. pousessm. (с точкой)
    4. Неизвестно
    5. Неизвестно
    6. Неизвестно
    7. 13.04.2024 примерно 18:00.
    8. Я ехал на машине с перекрепленным грузом, внутри была сталь. Видимо я во что то врезался и он у меня выпал, не прошло и полминуты так поналетели коршуны у меня на глазах, украли сталь и кирку и побежали. Я догнал одного, попросил вернуть сталь угрожая полицией, а он захотел удостовериться, что сталь моя (перед этим он видимо взломал ящик). Я ему в лоос чат написал, что тороплюсь и стоит отдать мне сталь, а он видимо захотел поспорить еще, а мне реально надо было бежать и я вышел с сервера. Дальше судьбу моей стали и кирки не отследить.
    9. Логи. (есть видео подтверждение того, что сталь моя.)
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.
  • нет ника или стим айди нарушителя, как пальцем в небо тыкать мне в логи? отклонено

  • MOST WANTEDM MOST WANTED выбрал решение

Похожие темы

  • Механ (Украли вещи со скрепкой)

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    1 Лайки
    1 Посты
    76 Показы
    Нет ответов
  • Это не его проблемы...

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    13
    -1 Лайки
    13 Посты
    313 Показы
    TekoyT

    Прочитав жалобу и выслушав мнение администратора, могу сказать лишь одно. Показания в игре и в жалобе различаются и это факт. Убийство рандомного человека повлекло жалобу - тоже факт. Относится ко всем игрока, которые пробегают мимо ситуации с перестрелкой со своими личными мотивами, будь это доставка, курьер и т.д. как члены преступной группировки и убивать по принципу “Я не разобрал кто и как и палил по всем подряд” - не пойдет.

    Твои действия повлекли к жалобе и к разборкам, остались недовольные игроки из-за твоего поступка. Нарушение правила FK было. В действиях админа нет нарушений.

  • 4 Лайки
    6 Посты
    270 Показы
    gordonfreemanG
    Привет! Описание

    Рассмотрели с администратором @What твою жалобу и пришли к общему выводу, разберем подробнее.

    Пользователь @alan44 написал в Рузвельт 2. Смерть СЕБ, ДПД и муниципалов. Жалоба за 17.04.24 | Виктор Рамирес:

    Спустя ещё один час, мне пишет Лиса в личку дискорда и говорит что за мой вызов полиции, продлит мне “запрет” на криминал и даже выдаст мне блокировку. Единственный кто действительно способен на это - Текой. Бывшие дпдшники сказали что Лиса прошёл в академ дпд, даже не написав заявки в академию, и спустя неделю как закрыли возможность поступить в дпд. На тот момент главой академа был Текой. Лиса им сказал что забыл подать заявку, но его приняли в академ, без заявки и с опозданием. На этой базе поняли что может он и есть друг текоя, а может тут ошибка, но я склоняюсь к первому. Всё же текой к этому дела не имеет, но я посчитал что нужно написать обо всём что мне известно. На момент рейда Рузвельта 2, здания Лисы, текой был на сервере и участвовал в рейде.

    Мы не имеем право разбирать жалобу на состав и отписал ты это в неподходящий раздел. И таким образом мы не можем принять претензии в данной абзаце.

    Пользователь @alan44 написал в Рузвельт 2. Смерть СЕБ, ДПД и муниципалов. Жалоба за 17.04.24 | Виктор Рамирес:

    Так же в личной переписке Лиса хвастал тем что он или они убили около 24 копов, за всю игру на тот день. Что они собрали на 2 строки пушек, это значит скорее что у них было 8 единиц огнестрельного оружия к концу. Он говорит что они зайдут позже и будут играть с этим арсеналом.

    Не поняли что ты решил сообщить в данных предложениях, в правилах сервера не запрещается играть с награбленным имуществом.

    Пользователь @alan44 написал в Рузвельт 2. Смерть СЕБ, ДПД и муниципалов. Жалоба за 17.04.24 | Виктор Рамирес:

    Нельзя просто так взять и убить 24 копа, среди которых есть детективы, дпд, себ и другие. Нарушения явно были. Доказать можно, рассмотрев логи или прочитав комментарии тех офицеров, присутствовавших в тот день на смене.

    В целях самообороны, по правилам сервера человек имеет право само обороняться в замкнутом помещении. Ограничения на убийство при самообороне по правилам нет.

    Вердикт: Отклонено

    Не заметили нарушений по правилам сервера у человека и не хватка доказательств. Так-же подмечу лично от себя в жалобе очень много воды тема которых не затрагивает причину самой жалобы

  • unban

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    60 Показы
    TekoyT

    Нет причин для снятия блокировки. Отказано.

  • Тони Стеффорд | Маньяк.

    Закрыта Решенные Квенты
    4
    2 Лайки
    4 Посты
    175 Показы
    вячВ

    По итоговому делу, ты обращался к команде, чтобы квента вышла из “архива” (отклонения), но, за все то время, ты так и не зашел ни разу (примерно за 2,5-3 недели) на сервер, и даже не попытался показать нам активность. Не готовы дать тебе шанс в дальнейшей игре роли.