Перейти к содержимому

на разбан спустя полгода

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 273 1
    1. забыт
    2. STEAM_0:0:621585742
    3. walterskibidiwhite
    4. @brini
    5. https://imgur.com/a/HQqx9gr
    6. 28.08.24-23:50:42
    7. Мы с другом играли по дискорду как он мне говорит что его убивают (он сказал что его тачку начали бить и он достал оружие начал угрожать тому человеку как по нему начали стрелять и убили) на линкольне. Я бегу с бравери со стороны ПУ и убиваю какого то левого чела потому что подумал что он убил моего друга после чего начинаю оскорблять дпд за то что они не могут нас реснуть и в итоге и меня и друга банят (его забанили за нопс пермачом)
    8. Я и не собирался устраивать Mass FK, я признаю что совершил огромную ошибку когда получил инфу из оос источника и раскаиваюсь перед теми дпд’шниками которых я оскорбил. Я еще новичок(около 30ч) и наверное не очень корректно понял правила сервера. За эти три месяца у меня было время подумать и раскаяться над тем что я сделал. Я больше никогда так не поступлю и согласен на любые сроки наказания или выдачу вотч-листа. В планах на игру: буду открывать бизнесы, работать в полиции, грабить или просто участвовать в разных РП ситуаций. Также хочу добавить что в гаррис моде я играл только на доброграде и MST Операция на украине(сервер в гаррис моде) Мне очень нравится доброград.
    9. Я не хотел устраивать масс фк и я понимаю за что мне выдали блокировку.
    10. Да
      P.S. Пожалуйста разбаньте меня, я считаю меня забанили полностью справедливо и я очень сильно раскаиваюсь за то что испортил игру другим игрокам, испортил рп процесс другим людям. Я очень хочу вернутся на этот проект ведь это самый интересный сервер в гаррис моде и я готов поддерживать его материально. Также я подчеркну что готов на абсолютно все условия для разбана вплоть до обнуления аккаунта.
  • Сейчас причины для разбана отсутствуют.
    Проявляй актив на социальных площадках. Повторную заявку можешь написать через 6 месяцев с момента моего вердикта. Посмотрим, как ты изменился.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • 5555 555 делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Заявление на player+ (Просто не получилось изменить прошлую заявку:D)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    110 Показы
    dimomaD
    Заявка очень слабая, куда-то делись цифры пунктов. Подробных примеров возможного использования инструментария ранга я не увидел. Отклонено.
  • Заявка на снятие наказания ( разбан )

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    151 Показы
    A9518437927A
    снятие блокировки только через актив на соц.площадках: гайды, творчество, ответы на вопросы, предложения и т.д на текущий момент отклоняю, проявишь актив - переподашь заявку и там уже поглядим
  • Заявка на разбан (год спустя)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    195 Показы
    1000+71
    Причин с твоей прошлой заявки так и не появилось. Проявляй актив на социальных площадках проекта. Посмотрим, как ты изменишься.
  • Оскорбление религий

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    -2 Лайки
    2 Сообщений
    227 Показы
    A9518437927A
    Все прекрасно понимаю, но наказания не меняются. Администратор сам выбирает метод и срок наказания. Если в следующий раз повторит такое - будем применять более серьезные методы. Отклонено, закрыто.
  • Разбан спустя пол года

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    -2 Лайки
    3 Сообщений
    355 Показы
    kustikK
    Моё тоже закончено. Перманентный бан с запретом на создание новых аккаунтов и заявок с любых аккаунтов.