Перейти к содержимому

Вернуться спустя год

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 384 1
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа-
    Твой SteamID (узнать его можно здесь ):STEAM_0:0:695222603
    Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000):kirieshkishrenom
    Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) @MOST WANTED
    Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда )
    Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)
    Описание ситуации:Всё началось с того что моего друга откинули в бан за токсичность в оос чате после бана мне уже нечего оставалось и попропсту от обиды я зардмил всего одного человека
    Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания)ныне я знаю то что мой друг не в бане сидит вовсе а и вообще сейчас на игроке+ сидит мне всегда был интересен этот проект и в общем счёте не познал весь потенциал этого проекта наиграв в ообщем счёте 10 часов. причина: хочу познавать его механики также меня пригласили в крим фракцию где планирую отыгрывать всякие отыгровычки
    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )Описание
    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?Да![Описание]

  • Привет, @drugKostiyy! 🍕

    Отклонено, причин для снятия наказания нет. Прояви активность на социальных площадках

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • 5555 555 делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    96 Показы
    A9518437927A
    Привет Исходя из всего вышеописанного могу сделать такой вывод: бить друг-друга просто так как минимум не очень адекватное взаимодействие, соответственно на это и обратили внимание сотрудники полиции. Случайно ты кинул человека в стадию, не случайно - все равно является нарушением правил. Правда, конечно, администратор мог учесть тот факт, что это все было “по-дружески”, но он сам вправе выбирать срок наказания. Отклонено, не вижу нарушений со стороны администратора.
  • Разбан - спустя 3 года

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    150 Показы
    A9518437927A
    отклонено выдано верно
  • Карма за убийство

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    160 Показы
    NocturnTheSkyN
    Отклонено [image: 1760007208293-5dbac990-0d29-48d4-a180-bb3cda0f304f-image.png]
  • Спустя год

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    211 Показы
    1000+71
    Отклонено. Тебе были поставлены условия в топике ниже, которые ты не выполнил. https://forum.octothorp.team/topic/3638
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    605 Показы
    TekoyT
    Играл с читами, еще и хватает наглости писать про амнистию, закрываясь сливами обходчиков. Так еще и в названиях к заявке пишешь “не для Tekoy’a” будто имеешь липовое представление о том, что старшие обязаны выдавать амнистию каждому игроку, кто провинился на сервере и посливал пару обходчиков. Амнистия это чистой воды исключение из всех возможных условий блокировки, выдаваемая самым старым банам или действительно для добросовестных игроков, которые совершили ошибку впервые и на протяжении всего времени в блокировке старались что-то делать во благо проекта. Ты же в своей заявке ведешь себя абсолютно наглым образом, думая что мы что-то должны тебе за твои “хорошие действия” после бана. Это не так. Ты виноват сам, что позволил себе же зайти на наш сервер с читами и играть. За это и сидишь в перманенте. Не нравится вердикт, считаешь что старшие рассматривают заявки и отклоняют только потому что потому - иди в раздел жалоб на участников команды. Амнистии со стороны старшей администрации не будет в твою сторону. След. заявка минимум через 12 месяцев.