посадили просто так

Закрыта Решенные На игрока Доброграда

Похожие темы

  • Цру в шоке! Адвокатов посадили просто так!

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    1 Голоса
    6 Сообщения
    207 Просмотры

    Выношу вердикт. 🪖

    Проверив логи и всю ситуацию в целом, могу сказать, что как таковых нарушений не заметил, лишь халатность со стороны офицера, что является нарушением сугубо внутреигровым, что не нарушает OOC правил сервера. Он отыграл то, что проверил ваше общение с гражданами по камерам (у него была демка), в следствии чего арестовал вас за нарушение общественного порядка.
    То, что он неверно указал статью и главу - его ошибка и с ней нужно разбираться в IC плане, так же как и то, что он нормально не провел все нужные процедуры.

    Отклонено. Не заметил явных нарушений, за что можно наказать офицера.

  • угрожаем мп5 в шахте ауе отдай сталь э

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    109 Просмотры
    Закрыто по желанию т-с
  • слетели часы

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    58 Просмотры

    С часами всё в порядке. У тебя как было 750 часов всего, так и осталось. Отклонено.

  • Доминик Уилсон | Варщик

    Закрыта Решенные Квенты
    9
    1 Голоса
    9 Сообщения
    290 Просмотры

    Вместе с @porkove прочитал этот топик. По итогу выделяем следующее:

    Множество логических ошибок, во многих моментах нет абсолютно никакой мотивации. Характер персонажа, который даже указан в самом начале топика, не раскрыт, и само раскрытие даже не наблюдается в ходе чтения. Да и в квенте есть очень странные моменты, например: “увидел в интернете рекламный баннер где был стол с веществами и деньгами”. Реклама регулируется, и никто такое показывать не будет.

    Зачем персонажу уходить криминал и заниматься продажей мета? - главный вопрос, который появился у меня в голове после прочтения. Он был военным, у него должны быть деньги с контракта, льготы, какие-то выплаты. Эта служба, к слову, прописана мельком, хотя в ней и можно было выделить какие-то черты персонажа. Я увидел только резкую и непонятную смерть матери, вход в криминал без мотивации, варка веществ без необходимых знаний. Только промелькнула строчка о том, что он хорошо знал химию. А откуда он ее хорошо знал до такой степени, что мог заниматься такими делами? Я уже не говорю о том, что он всем покупателям продает товар из рук в руки (как я понял), что рискованно.

    В самом же тексте присутствуют грамматические, орфографические ошибки. А над оформлением рекомендую поработать. Особенно смущает предпоследнее изображение, где все здание пустое, и выглядит это странно.

    Отклонено. Переработанную версию можешь выложить через 2 недели после данного вердикта.

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    323 Просмотры

    ПЕРМАНЕНТНЫЙ ЗАПРЕТ НА ПОДАЧУ ЗАЯВОК