Skip to content

МАССФК

Закрыта Решенные На снятие наказания
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Томми Кливен либо Керри Филип
    2. Твой SteamID STEAM_0:1:21469836.
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) andron00
    4. Ник участника команды, который выдал наказание: Сервер
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда ) https://i.imgur.com/Rqu3Rg1.png
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 20:55-21:20 по мск
    7. Описание ситуации: В общем, ситуация с черным патриотом и его подозреваемыми. Один садится на вудлэнд в грузовик, по нему открывают огонь офицеры. Парень пытался скрыться и, вроде бы, задавить офицеров. Я тоже открываю и убиваю первого человека на ситуации. После чего мы запрыгиваем внутрь черного лендсталкера, где сидели Адэхи Гавонисги и Эндрю Дэйвенпорт, едим в сторону ЗАЗС. Пока мы ехали в сторону ЗАЗС, там стоял черный патриот, который открыл огонь из юмпа по нам. Я, выпрыгнув из лендсталкера, с М4 выхожу, вижу его ноги под авто. Открываю огонь по нему, потому что тот парень убил 15 ОФИЦЕРОВ! Я открываю огонь, и меня банит сервер за масс фк. Я так понял, парень тот был без оружия. Он убрал оружие и хотел сесть в патриот, а тут я его подловил и убил и получил бан. Где я могу убить третьего человека? Вот сейчас сижу и думаю, где я мог убить третьего человека без оружия? Потому что я играл на доброграде с 9-10 утра и мог уже даже и забыть ситуации, которые были с утра.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Я за свои 1200 часов не получал никогда бана, максимум в самом начале пару вотчев и 2-3 бана. Больше я за свою игру на добром городке бана не получал, сам бан получил спутано из-за такой ситуации. Я продолжаю играть в трёх фракциях DFD, DPD, ALPHA. Я старался отыгрывать рп и не нарушать правила сервера. Я веду топик в DPD и считаю, что мне можно снять наказание. Можно опросить даже людей, которые были со мной на ситуации, я могу перечислить их всех: Майк Ренивал, Норман Джейден, Джабраил Омаров и ещё кто-то… Хочу подметить, что я имею карму почти 1000, я жесткий краймер, а больше играю за мирные фракции и участвую в ивентах от гейм мастеров. Если меня разбанят, постараюсь играть аккуратнее, показывать себя с лучшей стороны и играть на осторожность.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да.
  • Блокировка будет снята. Ошибка консоли.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему

Похожие темы