Жалоба на игрока

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Тайлер Смит
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)STEAM_0:1:448201624
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) Фил#6211
    4. Имя персонажа нарушителя Хосе Родригес
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:142407099
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 1:50-2:03
    8. Описание ситуации Только заспавнился из призрака, иду себе спокойно ко мне подходит некий “Хосе” спрашивает Тайлер ли я, не знаю от куда он узнал мой ник, после достает оружие и убивает меня на Линкольне со словами привет от корпоратива, на сервере на тот момент был лишь один коп.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)нету
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
  • Поговорил в дискорде с Хосе. По логам я не обнаружил каких-либо разговоров, обсуждений Тайлера, может быть это было через голосовой чат. В любом случае, достаточного мотива в игре “мстителя” и последующем убийстве Тайлера за ограбление его друга я не вижу, это даже похоже на какое-то заказное убийство, брать на своего персонажа ответственность за такое серьезное преступление просто за ограбление своего друга - мотив недостаточный для убийства, но вполне достаточный для нанесения вреда. Можно было нанести ему любые увечья, повредить автомобиль если такой есть итд, отыграть что-то более интересное чем просто подойти и с одним эмоутом убить.

    К тому же сделал ты это у здания Линкольн 2, цитирую:

    Под нелогичным поведением (NonRP) может пониматься совершение серьезных криминальных действий (например, убийств, ограблений, но в этом пункте - за исключением угонов) за исключением ограблений/налетов на квартиры и бизнес в многолюдных местах. Такими местами у нас принято считать все улицы города (кроме Рузвельт на НДБГ), церковь, железнодорожную станцию, территории государственных учреждений (полицейского, пожарного и медицинского департаментов, городской службы), точки спавна персонажей.

    После убийства появился еще один офицер, что доказывают логи, и тебя вполне могли искать офицеры полиции, но через 27 минут после убийства, ты не убедился в окончании ситуации путем сообщения в OOC и вышел с сервера.

    Log report generated 2 Jul, 2:50:27
    
    [2 Jul, 1:57:51] Хосе Родригес (Гражданин) successfully executed chat command: /me резско достал оружие и совершил серию выстрелов
    [2 Jul, 1:57:53] Хосе Родригес (Гражданин) used [1xFiveseveN] from Хосе Родригес's Куртка
    [2 Jul, 1:57:55] Тайлер Смит (Гражданин) was hurt: 25HP by Хосе Родригес (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 1
    [2 Jul, 1:57:56] Тайлер Смит (Гражданин) was hurt: 19HP by Хосе Родригес (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 1
    [2 Jul, 1:57:56] Тайлер Смит (Гражданин) was hurt: 19HP by Хосе Родригес (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 1
    [2 Jul, 1:57:58] Тайлер Смит (Гражданин) was hurt: 25HP by Хосе Родригес (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 1
    [2 Jul, 1:57:59] Тайлер Смит (Гражданин) (inventory) was killed by Хосе Родригес (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 1
    [2 Jul, 2:06:32] Эрнандес Скорсезе (Гражданин) was hurt: 24HP by Эрнандес Скорсезе (Гражданин) with Хосе Родригес's Esperanto. Police online: 2
    [2 Jul, 2:24:46] Player disconnected: Хосе Родригес (Гражданин), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:142407099, STEAM_0:1:448201624, STEAM_0:0:476600301
    

    Вердикт

    Хосе Родригес нарушил правило FreeKill, NonRP(серьезные крим.действия в многолюдном месте) и NonRP(Leave), и получит блокировку.
    Если я упустил какие-либо детали и есть что дополнить - ожидаю в личных сообщениях.

  • Привет, я тот самый Хосе, перейду сразу к делу
    Ты прекрасно знаешь сам за что был убит
    Откуда мой персонаж знал твоего? Да всё просто: обычное взаимодействие с другими персонажами, с которыми я работаю. Они рассказали про твои грабежи, после чего тебя просто пробили (всё отыграно), а потом я просто искал тебя по описанию: красная одежда, кепка, белый среднего возраста (про скин). Это всё вытекло из-за твоего “неудавшегося” грабежа. Если ты считаешь, что якобы “умер” и все такое, то в следующий раз просто делай ЦК и меняй перса, иначе и другие игроки (которые точно так же могут быть не в курсе о твоей смерти, как я) будут дальше играть с тобой ситы

  • Так же по поводу онлайна одного копа
    Прости, друг, но у меня нет ни ресурсов, ни возможностей, ни желания в подобные моменты искать каждого копа и писать ему в /looc или /pm “Не ливай пж у нас крайм сита”. Не понравилась смерть, которую я тебе прокинул через эмоут - не играй крайм. От себя так же скажу, что меня в подобнейших случаях (ограбил и спустя время получил пизды) ебашили не раз, и, как мне кажется, делали красиво, прокидывали эмоуты, строили диалоги, что бы застать врасплох, но ниразу после такого я не писал жалобу

  • на рассмотрении.

  • @HellFire Приложи свой Discord.

  • @p0wer hellfireforever

  • @HellFire Ты мне сам сказал что ситу завтра доиграем, значит твой друг которого я ограбил, он мне сказал что завтра доиграем ситу

  • Я не знаю, кто тебе там что сказал, но я с тобой НИКОГДА ранее не контактировал, как в IC, так и в OOC

  • Поговорил в дискорде с Хосе. По логам я не обнаружил каких-либо разговоров, обсуждений Тайлера, может быть это было через голосовой чат. В любом случае, достаточного мотива в игре “мстителя” и последующем убийстве Тайлера за ограбление его друга я не вижу, это даже похоже на какое-то заказное убийство, брать на своего персонажа ответственность за такое серьезное преступление просто за ограбление своего друга - мотив недостаточный для убийства, но вполне достаточный для нанесения вреда. Можно было нанести ему любые увечья, повредить автомобиль если такой есть итд, отыграть что-то более интересное чем просто подойти и с одним эмоутом убить.

    К тому же сделал ты это у здания Линкольн 2, цитирую:

    Под нелогичным поведением (NonRP) может пониматься совершение серьезных криминальных действий (например, убийств, ограблений, но в этом пункте - за исключением угонов) за исключением ограблений/налетов на квартиры и бизнес в многолюдных местах. Такими местами у нас принято считать все улицы города (кроме Рузвельт на НДБГ), церковь, железнодорожную станцию, территории государственных учреждений (полицейского, пожарного и медицинского департаментов, городской службы), точки спавна персонажей.

    После убийства появился еще один офицер, что доказывают логи, и тебя вполне могли искать офицеры полиции, но через 27 минут после убийства, ты не убедился в окончании ситуации путем сообщения в OOC и вышел с сервера.

    Log report generated 2 Jul, 2:50:27
    
    [2 Jul, 1:57:51] Хосе Родригес (Гражданин) successfully executed chat command: /me резско достал оружие и совершил серию выстрелов
    [2 Jul, 1:57:53] Хосе Родригес (Гражданин) used [1xFiveseveN] from Хосе Родригес's Куртка
    [2 Jul, 1:57:55] Тайлер Смит (Гражданин) was hurt: 25HP by Хосе Родригес (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 1
    [2 Jul, 1:57:56] Тайлер Смит (Гражданин) was hurt: 19HP by Хосе Родригес (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 1
    [2 Jul, 1:57:56] Тайлер Смит (Гражданин) was hurt: 19HP by Хосе Родригес (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 1
    [2 Jul, 1:57:58] Тайлер Смит (Гражданин) was hurt: 25HP by Хосе Родригес (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 1
    [2 Jul, 1:57:59] Тайлер Смит (Гражданин) (inventory) was killed by Хосе Родригес (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 1
    [2 Jul, 2:06:32] Эрнандес Скорсезе (Гражданин) was hurt: 24HP by Эрнандес Скорсезе (Гражданин) with Хосе Родригес's Esperanto. Police online: 2
    [2 Jul, 2:24:46] Player disconnected: Хосе Родригес (Гражданин), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:142407099, STEAM_0:1:448201624, STEAM_0:0:476600301
    

    Вердикт

    Хосе Родригес нарушил правило FreeKill, NonRP(серьезные крим.действия в многолюдном месте) и NonRP(Leave), и получит блокировку.
    Если я упустил какие-либо детали и есть что дополнить - ожидаю в личных сообщениях.

  • p0werP p0wer has marked this topic as solved on
  • p0werP p0wer закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    221 Просмотры

    Мною было найдено действительно серьёзное нарушение у игрока.
    Игрок использовал антибиотики (даже не обезболивающее) во время активной перестрелки, что является нарушением.
    Лучше всего использовать медикаменты после перестрелки, либо дожидаться помощи от своих коллег.

    Провел беседу с игроком, объяснил ему суть нарушения

  • Возврат деняг (пишу за кента)

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    11 Просмотры

    Одобрено, выдам 20 тысяч рублей.

  • деньги за машину

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    67 Просмотры

    Прости за долгий ответ.
    Верну тебе 30 тысяч на счет.

    Log report generated 28 Sept, 17:33:30 [17 Sept, 18:26:28] Карл Смит (STEAM_0:0:545357175, Полицейский медик, Руки) was hurt: 12HP in by Карл Смит (STEAM_0:0:545357175, Полицейский медик, Руки) with Карл Смит (STEAM_0:0:545357175)'s Police Vapid. Police online: 14 [17 Sept, 20:24:10] Player disconnected: Карл Смит (STEAM_0:0:545357175, Полицейский медик, В наручниках), Перезагружаемся, присоединяйся через пару минут... Participants: STEAM_0:0:545357175
  • Жалоба на игрока.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    53 Просмотры
    Привет, @Хасан 👋 Рассмотрев логи и поговорив с участниками я пришёл к выводу, что парень ничего не нарушил. Вердикт: Отклонено.

    Discord для вопросов: MaD#4289

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    313 Просмотры
    Отклонено

    Прежде чем подавать жалобу на форум, надо постараться решить эту проблему в PM с игроком, который нарушил данное правило, а не сразу бежать строчить жалобу на форум. Игроку будет дано устное предупреждение.