удалитель

Закрыта Решенные На игрока Доброграда

Похожие темы

  • Бан когда крашнулся инет

    Закрыта Решенные На участника команды
    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    385 Просмотры

    Нарушений в действиях администратора не обнаружено, с твоей стороны есть очевидное нарушение правила PG. Также на твоём скриншоте есть великолепная заменка, подпадающая под следующий пункт общих правил сервера:

    Запрещено использовать заменки, дающие преимущества в игре. Например, оружие с лазером (прицелы сюда не включаются);

    Тебе будет выдана блокировка сроком на 2 недели, при повторном нарушении блокировка будет значительно серьёзнее.

  • Free damage+non rp моё мнение

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    50 Просмотры

    Привет, @Potato7161_66 ! Рассмотрев твою жалобу я принял решение.

    Пользователь @Potato7161_66 написал в Free damage+non rp моё мнение:

    Я играю за копа подежают парни на красной есператно я держу походе их друга потом они меня сразу хотят убить не потонятно почему хотя могли наставить пушки и угрожать мне.

    Тут согласен, они могли угрожать тебе, чтоб ты освободил его друга/напарника, а не в тупую убить тебя. Но, посмотрев логи сервера, я не смог доказать вину этих людей, я лишь увидел, как они тебя убили, хотя у них могла быть на это причина или не могла быть, тут уже доказать я не смогу. Следовательно не хватка доказательств.

    Log report generated 6 Nov, 13:27:33 [5 Nov, 16:13:59] Рамиесь Джонсон (Полицейский медик, Руки) was hurt: 26HP in by Анатолий Кравцов (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 10 [5 Nov, 16:13:59] Чаптар Мочагил (Гражданин, Glock) aimed at Рамиесь Джонсон (Полицейский медик, Руки) with Glock. Police online: 10 [5 Nov, 16:16:59] Рамиесь Джонсон (Полицейский медик, Руки) (inventory) was killed by world. Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:755664602, STEAM_0:1:569594897, STEAM_0:1:204782480

    Пользователь @Potato7161_66 написал в Free damage+non rp моё мнение:

    В чём нон рп мы гонялись за 1 парнем и уже подежают подмога а тут они.потом кл мне подходят копы которые не оказывают пмп и просто стоят (дрочать на меня) и я просто за них становлюсь регдолом я кричю от боли а им бы похуй потом я лечюсь чють чють механом чтобы не стать регдолом и они оказали пмп а им бы похуй

    Тут больше ic момент, нарушения тут не вижу. Копы могли из-за эмоций, страха или личного характера не оказать помощь. Чисто как человеческий фактор. Ты мог подать на них ic жалобу.
    Вердикт: не хватка доказательств.
    (По вопросам жалобы, пишите в лс форума)

  • Более не нарушай.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    92 Просмотры

    Закрыто заявителем.

  • Классный рестарт 2

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    40 Просмотры

    Отказ. Читай условия заявок на возврат.

  • Glock

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    35 Просмотры

    Ты видишь на таймере отсчёта до рестарта пару секунд, но всё равно начинаешь какую-то ситуацию… Тебе стоило остановить рп процесс и отписать в /looc чат о продолжении ситы после рестарта, а не стреляться за считанные секунды до перезагрузки сервера.

    Отклонено.