Перейти к содержимому

перманентно

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 3 741 1
    1. Аарон Фишер
    2. STEAM_1:1:602401963
    3. l1agushka
    4. Tekoy
    5. 03.08.2024
    6. https://forum.octothorp.team/topic/2256/перма-за-мнение В данной заявке на снятие наказания я полностью признал свою вину и был готов получить реально справедливое наказание вместо перма бана. Я считаю, перма бан без права на снижение срока наказания не должен выдаваться за флаг, который был удален спустя 5 минут после его постройки.
      https://imgur.com/a/b9kuEr5 также имеются вопросы к причине бана, написано так как будто это не первое мое подобное нарушение и я уже имел, к примеру, вотч лист за политику, хотя ничего такого не было.
      И последнее, почему подобные наказания не обсуждаются, меня просто вызвали в админ зону где предложили либо бан либо зайти к старшей администрации, я выбрал первое. Почему при ситуации, где ставится вопрос о перманентном бане даже не просят мой дискорд? Вообщем-то получилась ситуация, где наказание выдавалось только с 1 скриншота и слов стажера, и где мое мнение вообще не учитывалось.
    7. нет
    8. Да
  • Я считаю, что выдавать перманентный бан за такое нарушение было излишним. Я сниму блокировку и поговорю с администратором. В будущем рекомендую обсуждать политические темы в других местах.

  • Это сообщение было удалено
  • Я считаю, что выдавать перманентный бан за такое нарушение было излишним. Я сниму блокировку и поговорю с администратором. В будущем рекомендую обсуждать политические темы в других местах.

  • doctor_avicennaD doctor_avicenna выбрал решение
  • doctor_avicennaD doctor_avicenna закрывает тему
  • doctor_avicennaD doctor_avicenna переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Заявка уже на снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    79 Показы
    A9518437927A
    выдам разбан одобрено
  • добив+пг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    1 Лайки
    7 Сообщений
    305 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет всем участникам жалобы! Итак, я внимательно ознакомился с жалобой, ее сообщениями, логами и готов дать вердикт, но, перед этим, конечно, все подробно разберем! Самое первое что я заметил в логах, так это нарушение ПГ со стороны Т/С! Получив, довольно серьезное ранение от своего авто, он решил не играть его, а продолжить погоню… Log report generated 17 Oct, 21:36:03 #206086963 [17 Oct, 12:16:22] Рик Льюис (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции, Руки) was hurt: 30HP in by Рик Льюис (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции, Руки) with Рик Льюис (STEAM_0:1:589400574)'s Police Vapid. Police online: 2 Participants: STEAM_0:1:589400574 Далее, вижу пг со стороны Гоги: получив выстрел в руку, он решил не играть его, что является нарушением. Log report generated 17 Oct, 21:39:42 #206087118 [17 Oct, 12:22:37] Гога Щур (STEAM_0:1:182406680, Гражданин, Glock 17) was hurt: 9HP in руку by Рик Льюис (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 2 Participants: STEAM_0:1:182406680, STEAM_0:1:589400574 Также, со стороны Гоги вижу нарушение NonRP(игра в свою сторону), непонятно откуда взявшийся кусок сиденья, которым он решил перемотать, зачем то, нос? Log report generated 17 Oct, 21:41:12 #206087130 [17 Oct, 12:23:07] Гога Щур (STEAM_0:1:182406680, Гражданин) successfully executed chat command: /me заматывает разбитый нос чехлом от сиденья Participants: STEAM_0:1:182406680 По поводу добива я мало могу сказать, но, все же пришел к выводу что он есть, сейчас обьясню почему. [image: 2077D8_1.JPG] Итак. тут мы видим разные позиции, 1 - колесо авто в момент добива 2 - офицер в момент добива 3 - машина после добива 4 - машина до добива. Следовательно, могу предположить что можно было просто отьехать назад, не добивая офицера. Log report generated 17 Oct, 22:50:59 #206087120 [17 Oct, 12:22:37] Рик Льюис (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции, Glock 17) (inventory) is near death by Гога Щур (STEAM_0:1:182406680, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 2 #206087136 [17 Oct, 12:23:24] Рик Льюис (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции, Glock 17) was finished off by gmod_sent_vehicle_fphysics_wheel with gmod_sent_vehicle_fphysics_wheel. Police online: 2 #206087145 [17 Oct, 12:23:31] Рик Льюис (STEAM_0:1:589400574, Гражданин, Руки) (inventory) died Participants: STEAM_0:1:589400574, STEAM_0:1:182406680 Вердикт! Жалоба получает статус одобрено! И конечно, не забываем о взысканиях! Гога(STEAM_0:1:182406680) получает за свои нарушения (PG+Nonrp), получает 5 дней бана. Маруся(STEAM_0:0:430085214) получает за свои нарушения (FK(добив)), 2 дня бана.
  • Возврат Tec-9

    Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1
    1 Лайки
    3 Сообщений
    229 Показы
    DoggeD
    Log report generated 19 May, 20:31:44 [18 May, 20:17:13] Террелл Дэвис (STEAM_0:1:706936503, Гражданин) used [1xTEC-9] from Террелл Дэвис (STEAM_0:1:706936503)'s Руки Participants: STEAM_0:1:706936503 возвращено в хранилище.
  • Заявка в игровые мастера | Barsik228

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    11
    12 Лайки
    11 Сообщений
    829 Показы
    ?
    Принят на стажировку с условиями
  • Кто ты воин?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    294 Показы
    A9518437927A
    Просмотрел демку. Август Хоффман(STEAM_0:1:515379778) просто убил офицера в голову без какой-либо адекватной цели, а затем начал убегать. Скорее всего он хотел помочь своим друзьям отстреливаться, но не учел того, что их и так было 4. НПИЗК и ФК Правила игры за криминал 4. Убийство и урон Одобрено, закрыто.