Голосовые каналы

Не решенные Предложения
  • Думаю для многих не секрет, что нахождение в голосовом канале, играя на сервере и передавая информацию по нему - строго запрещено. Даже в фракциях. Распишу суть предложения.

    Ввести запрет на нахождение в любом голосовом канале, играя на сервере.

    Такая практика используется на одном из проектов по STALKER RP, где отлично этот пункт справляется с подобными нарушителями.

  • Я против
    Это не логично,чел может играть на дбг помимо это общатся с другим человеком который уже играет в другую игру и получать за это бан…

  • @pr0pk1 Окей, на том проекте дают бан за MG, потому что ты сказал ‘ЧВК’, а не ‘Синие орлы’.

    Самое предложение такое, допустим, друзья сидят и вместе строят дом или показывают демку в дискорде, то есть вот мой хран и т.д. Но блокировать их за ‘MG’ - так себе, ведь они никому не помешали и т.д.

  • в том и смысл что во фракциях метагейминга нету, они это своими ссками подтверждают. Правило итак нормально отрегулировано

Похожие темы

  • RP-PM

    Не решенные Предложения
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    21 Просмотры

    Ну я тут за, сделать отдельный чат, который тоже можно будет отключить, но и чтобы туда только писали РП-ПМ, либо что-то подобное. Так я постоянно гоняю с оффнутым ООС чатом, а если и включаю, то просто отписать РП ПМ или с кем-то пообщаться, на деле очень не удобно.

  • Бравери-15.

    Не решенные Предложения
    17
    2 Голоса
    17 Сообщения
    191 Просмотры

    Ты не понимаешь, это бизнесс

  • Уменьшить время розыска до 40 минут

    Не решенные Предложения
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    101 Просмотры

    Против, не нужно Доброград в Рус элиты направлять, сделал что-то плохое? Будь добр отыграть нормально и не уходить никуда с сервера.

  • Система брони

    Не решенные Предложения
    20
    1 Голоса
    20 Сообщения
    241 Просмотры

    @отвечай-за-базар, броу, просто поверь мне, я знаю.

  • Торговые автоматы

    Не решенные Предложения
    15
    8 Голоса
    15 Сообщения
    336 Просмотры

    ап темы жи есс