Кофи хотеть быть стажером. Ответный удар.

Закрыта Решенные В администрацию
    1. Основные ролевые имена твоих персонажей:Джеральд Нюкс, Освальд Белл, Генри Одвуд(Второстепенный для бизнеса).
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь):STEAM_0:0:515097800
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000):Time To Coffee#6233
    4. Твой возраст (минимум 15 лет):17 лет.
    5. Наличие у тебя микрофона (да/нет):Да.
    6. Твой часовой пояс относительно Москвы:+2
    7. Скриншот твоего наигранного времени на сервере (минимум 100 часов; загружать сюда):Описание
    8. Почему ты хочешь стать администратором?:На Доброграде я уже относительно давно, а в Гаррис Моде и подавно, и я естественно в какой то мере даже переживаю за сервер. Но смотря на то, как один человек пытается разобраться в жалобах десятка, возникает вопрос : А почему я не могу ему помочь? Почему не могу решить проблемы этих самых десятков, и дать им решение? Ответом стала заявка на стажировку. Именно поэтому я и решил написать заявку, именно за тем, что бы помогать игрокам.
    9. Развернутое описание твоего опыта как хелпера/модератора/администратора на других проектах или в других играх (если имеется):Могу лишь вспомнить давно уже почившие ERP, MRP, Iraq FTteam и многие мелкие проекты, так, или иначе давшие мне положительный опыт в администрировании, на последнем я даже был одним из менеджеров по ролевой игре, и неоднократно вносил предложения и продвигал их по улучшению игры.
      Большая часть из жалоб естественно несла характер “FRP и NRP”, которые решались за пару минут обсуждения и вынесения наказания, но благодаря таким серверам, выработалась внимательность к деталям, а то и просто чутьё совместно с интуицией, помогавшей в решении конфликтов.
    10. Твоя оценка собственного знания правил (по шкале от 1 до 10):Крепка девятка.
    11. Определение ролевой игры, по твоему мнению:Ролевая игра - то, что каждый игрок так, или иначе вносит при время препровождении на серверах, будь то ситуации с бытовухой, либо что-то по серьезней. Сама ролевая игра способна подарить опыт пребывания в роли полицейского, медика, ну или обычного продавца, каждый раз даря новые эмоции и возможности, будь-то развитие своего персонажа, или продолжение и улучшение ролевого взаимодействия.
    12. В каких организациях/предприятиях/формированиях ты играешь или играл? (если таковые имеются):DPD, Eagle
    13. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на вступление в администрацию?:Абсолютно
  • Рассмотрев твою заявку, мы приняли решение пропустить тебя на второй этап. Он будет состоять из небольшого собеседования в войсе Octothorp Team’s, для назначения времени - отпиши мне в Discord’e Tekoy#8989

  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • На рассмотрении.

  • Рассмотрев твою заявку, мы приняли решение пропустить тебя на второй этап. Он будет состоять из небольшого собеседования в войсе Octothorp Team’s, для назначения времени - отпиши мне в Discord’e Tekoy#8989

  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved on
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Возврат от лица Lua

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    26 Просмотры

    верну на этот раз в хран, но за краши не по вине сервера обычно не возвращаем.

  • Возрат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    31 Просмотры

    Подтверждаю, будет выдано.

  • Верните работяге лопату, ну пожалуйста

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    34 Просмотры

    Вернул на сервере в руки.

    Log report generated 8 May, 22:55:58 [8 May, 20:05:02] Юрген Рузенберг (STEAM_0:0:143107559) dropped [1xРадио] from [Юрген Рузенберг (STEAM_0:0:143107559)'s Куртка] [8 May, 22:35:14] Юрген Рузенберг (STEAM_0:0:143107559) used [1xЛопата] from Юрген Рузенберг (STEAM_0:0:143107559)'s Руки Participants: STEAM_0:0:143107559
  • Жалоба на игроков

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    131 Просмотры

    Привет, @Mr-Ivan.
    В результате поисков по логам было определено, что Джеймс Скотт и Мартин Скотт не взламывали крузер офицера (третьего неизвестного найти не удалось). Но это не отменяет нарушения правила FK с их стороны.
    К жалобе одобрено, игроки будут находиться под наблюдением.

  • ты мой краш

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    36 Просмотры

    Вернул деньги в хранилище.