Славный парень с пушкой против скинхедов

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Джастин Браун
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:445946920
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) silentonelove#7344
    4. Имя персонажа нарушителя Лиам Митчелл
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:557485366
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 0:50
    8. Описание ситуации Меня позвал друг, сказав что ему парень пообещал дать 5 тысяч. Мы к нему подошли с вопросами, почему тот не отдаёт деньги, он нас намеренно игнорил и мы решили силой отобрать у него деньги. Мы ОБА отыгровкой схватили его и начали вести в переулок, он то шёл, то нет. После вовсе встал на месте и начал капсом писать в чат звав помощь. Парень вырвался от оков моего друга, но не моих. Мой друг начал наносить ему удары, парень отбежал от нас, (хотя я держал его) достал оружие и убил нас. Всё это происходило у дороги на Франклин 2.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Привет.


    По логам глянул, увидел что парень в целом играл с вами. Играл сопротивление, из-за этого соответственно и останавливался. Поэтому тут нарушений как минимум не смог найти, а как максимум, думаю и не было нарушений.
    А вот то, что он достал оружие, когда его избивали - это довольно странно и нелогично, а учитывая что в этот момент его избивали, уже тянет на неотыгровку ранений. Конечно это активная ситуация и имеет смысл сопротивляться, но до того, как парень достал оружие, ему снесли около 33HP, тут уже следовало отыграть.


    Игрок Лиам Митчелл получит вотч-лист за нарушение правила PG(неотыгровка ранений).


    Одобрено.
    При необходимости можешь написать заявку на возврат, прикрепив ссылку на эту жалобу и упомянув меня.

  • Беру на рассмотрение.

  • Привет.


    По логам глянул, увидел что парень в целом играл с вами. Играл сопротивление, из-за этого соответственно и останавливался. Поэтому тут нарушений как минимум не смог найти, а как максимум, думаю и не было нарушений.
    А вот то, что он достал оружие, когда его избивали - это довольно странно и нелогично, а учитывая что в этот момент его избивали, уже тянет на неотыгровку ранений. Конечно это активная ситуация и имеет смысл сопротивляться, но до того, как парень достал оружие, ему снесли около 33HP, тут уже следовало отыграть.


    Игрок Лиам Митчелл получит вотч-лист за нарушение правила PG(неотыгровка ранений).


    Одобрено.
    При необходимости можешь написать заявку на возврат, прикрепив ссылку на эту жалобу и упомянув меня.

  • chargherC chargher has marked this topic as solved on
  • chargherC chargher закрыл эту тему в
  • jansdhasfndbklanJ jansdhasfndbklan сослался на эту тему в

Похожие темы

  • Коп лутер

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    128 Просмотры

    Привет @GoOoosevam044 ! Внимательно рассмотрел твою жалобу и готов вынести по ней вердикт, ссылаясь на логи и правила сервера.
    Действительно заметил нарушение со стороны полицейского, который после того как застрелил тебя, не оказал пмп, залутал вещи и оставил их у себя, пойдя дальше играть себе спокойно. Что является нарушением правила НПИЗП и NonRP(Лутинг).
    Как доказательство, прикреплю лог.

    Log report generated 20 Jan, 13:07:13 [19 Jan, 19:23:29] Дмитрий Воеводин (Гражданин) (inventory) was killed by Амирхан Даудов (Офицер полиции) with Glock 17. Police online: 9 [19 Jan, 19:24:05] Амирхан Даудов (Офицер полиции) searched Труп - Дмитрий Воеводин. Police online: 9 [19 Jan, 19:24:19] Амирхан Даудов (Офицер полиции) picked up [750xДеньги] dropped by Амирхан Даудов (Офицер полиции) [19 Jan, 19:25:10] Амирхан Даудов (Офицер полиции) dropped [750xДеньги] from [Амирхан Даудов's Руки] [19 Jan, 19:25:10] Амирхан Даудов (Офицер полиции) dropped [1xGlock] from [Амирхан Даудов's Руки] [19 Jan, 19:25:14] Амирхан Даудов (Офицер полиции) picked up [750xДеньги] dropped by Амирхан Даудов (Офицер полиции) [19 Jan, 19:25:14] Амирхан Даудов (Офицер полиции) picked up [1xGlock] dropped by Амирхан Даудов (Офицер полиции) [19 Jan, 19:25:41] Амирхан Даудов (Офицер полиции) moved [1xGlock]: [Амирхан Даудов's Руки]➞[Амирхан Даудов's Куртка] [19 Jan, 19:25:43] Амирхан Даудов (Офицер полиции) moved [750xДеньги]: [Амирхан Даудов's Руки]➞[Амирхан Даудов's Куртка] Participants: STEAM_0:0:556792337, STEAM_0:1:463891173

    Вердикт: игрок получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 5 дней, за нарушение правил НПИЗП и NonRP
    (По вопросам жалобы, пишите в лс дс s_what_s )

  • Чел с софтом.Так ещё и принижение в не рулевом чате.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    23
    0 Голоса
    23 Сообщения
    466 Просмотры
    Поговорил с топик-стартером в Discord:

    В результате беседы обозначили жалобу.
    С игроком ‘Альберто Америго (ЧИПС)’ будет проведена устная беседа насчет его сообщений в LOOC чате.

    ЗАКРЫТО.
  • юсп дороже бана

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    151 Просмотры

    Вновь приветствую ☕

    Итак к жалобе :

    Ты и твой подельник решили найти жертву ограбления, зайдя в здание Бравери-17 вы все-же нашли нужную цель, поставили жертву к стене и начали обыск как вдруг тот благодаря стечению обстоятельств решил выйти сразу после того, как спал эффект страха.

    А теперь к нарушениям :

    Игрок Ярослав Миронов(STEAM_0:0:643364387) решил выйти с сервера прямо на активной ситуации. Тем самым нарушив правило NonRP.

    Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время // [текст-сообщения]

    Log report generated 15 Dec, 3:39:28 [11 Dec, 23:57:21] Максим Тимаков (Местный) aimed at Ярослав Миронов (Гражданин) with MP5. Police online: 9 [11 Dec, 23:57:39] Максим Тимаков (Местный) searched Ярослав Миронов (Гражданин). Police online: 9 [11 Dec, 23:57:42] Роман Сорокин (Гражданин) aimed at Ярослав Миронов (Гражданин) with Glock. Police online: 9 [11 Dec, 23:57:42] Player disconnected: Ярослав Миронов (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:542347201, STEAM_0:0:643364387, STEAM_0:1:236357684 Вердикт : Игрок Ярослав Миронов(STEAM_0:0:643364387) получит внутриигровую блокировку на пять дней за нарушение правила NonRP(Leave, вышел с активной ситы) Итог : В жалобе Одобрено. Наказание будет выдано.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • Жоска лоханулся

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    24 Просмотры

    Одобрено.
    Я вижу что ты умер, перед этим надев костюм, последующих логов твоего или чьего-либо взаимодействия с этим костюмом в ближайшее время не нашел - с чего делаю вывод что он пропал.
    Будет возвращено в хранилище.

    Log report generated 27 May, 21:41:55 [26 May, 19:16:02] Брайан Рекфольд (Гражданин) put on Голубая спортивка [26 May, 21:09:15] Брайан Рекфольд (Офицер полиции) (inventory) was killed by Лоренцо Моретти (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 8 Participants: STEAM_0:1:182516366, STEAM_0:1:449220410
  • Заявка на возврат.

    Закрыта Решенные На возврат
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    27 Просмотры

    Благодарю ❤