Славные парни повержены в нечестной схватке, но не сломлены

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Джон Мэнсон.
    2. STEAM_0:0:193193362.
    3. Колчак#0851.
    4. Адольф Зингер, Станислав Марочко, Джастин Браун, Стефан Клешаев.
    5. 23:40-23:45.
    6. Мы вышли из авто вместе с моим другом на Бравери, после чего четверо парней затеяли с нами конфликт, который перерос в драку. Мы с моим корешом вышли из нее победителями и уехали в наше предприятие на Брокстон, также согласились с этими парнями в PM доиграть ситуацию на следующий день. Однако спустя время, за минуту до рестарта подлетают 4 краймерка, за 10 секунд ломают дверь и без разбора нас убивают, лутают и фангеймят.
    7. Имеется демонстрация.
    8. Я ознакомлен с условиями подачи жалобы.
  • 👋 Привет, @ZanZibar-1 !


    Рассмотрев твою жалобу, я готов вынести вердикт - Одобрено! Игроки получат Watchlist за FunGame.

    Почему?

    На записи, которую мне показала жертва, было видно, что игроки показали не очень подобающую игру перед рестартом: кричали, били машину и несли бред.
    Также хотелось бы сказать про игру чисто ради шутинга и лутинга. Игроки не попытались отыграть персонажей или дать отыграть что-то своим жертвам. Либо создать какую-то более интересную ситуацию.


    Если кто-то считает мой вердикт несправедливым, то можете подать жалобу на меня в специальном разделе, либо обратится к ст. администратору.

  • Согласования не было, мы специально собрались и решили вам отомстить тк там были отыгровки что вы нашему сломали 4 пальца другому молотком по виску и так далее. Мотивы убить вас были. А то что там кто то лутал и фанился я не знаю.

  • @Беброман2004 Тебе бы запятые научиться ставить. Исходя из твоего мнения, если меня толкнут, то я могу с пулемётом приехать и расстрелять человека

  • @ZanZibar-1 Ну тоесть по твоему сломать 4 пальца и отхуярить молотками группу скинхедов это норма и за это ниче не будет?

  • @ZanZibar-1 Ты сравниваешь толчок и удар молотком в висок, я мог легко умереть после этого удара. Да и тем более, мы играли скинхедов, а не “Славных парней” как ты написал

  • На рассмотрении администратором - @Krad1xsit
    Вердикт в течение трех дней.

  • 👋 Привет, @ZanZibar-1 !


    Рассмотрев твою жалобу, я готов вынести вердикт - Одобрено! Игроки получат Watchlist за FunGame.

    Почему?

    На записи, которую мне показала жертва, было видно, что игроки показали не очень подобающую игру перед рестартом: кричали, били машину и несли бред.
    Также хотелось бы сказать про игру чисто ради шутинга и лутинга. Игроки не попытались отыграть персонажей или дать отыграть что-то своим жертвам. Либо создать какую-то более интересную ситуацию.


    Если кто-то считает мой вердикт несправедливым, то можете подать жалобу на меня в специальном разделе, либо обратится к ст. администратору.

  • Krad1xsitK Krad1xsit has marked this topic as solved on
  • Krad1xsitK Krad1xsit закрыл эту тему в

Похожие темы