Зря их простили. Достали с храна во время активной ситуации стволы, стреляли и добили парня без оружия.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой SteamID STEAM_0:1:543930970
    2. Твои контакты для связи Alan44#0033
    3. Имя персонажа нарушителя Луис Никсон, Шон Вашингтон
    4. SteamID или ник нарушителя STEAM_0:1:558930013 STEAM_0:0:635828054
    5. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (Не имеет)
    6. Дата и время произошедшего по МСК (03:15 по мск)
    7. Описание ситуации
      Планировали грабеж квартиры на Бравери 15, ждали владельца. Он появляется там, Шон Вашингтон, залетаем к нему, надеемся на богатый набор всякого, но у него при себе было 200 рублей. Мы собираемся уходить с Марко Гиваро, но Шон Вашингтон мне говорит что найдет нас и убьет. За эту угрозу я с usp-s стреляю ему в оба колена. Мы убежали, на тачке своей скрылись в здании загородом.
      Ситуация до этого, у нас с нарушителями был разговор за их нарушения правил, администратор их решил тогда пощадить, зря. @Zverok99 . После разборок, оказалось что Шон Вашингтон жил в той же квартире где мы планировали налет. Совпадение, не более. Но что было дальше. Мы скрываемся, веду переписку с Шон Вашингтон, ниже по скриншотам понятно что он достал с хранилища как и его друг Луис Никсон стволы, с целью нам отомстить за грабеж. Они находят нас каким-то образом. У меня даже закралось подозрение на читы. В итоге они вдвоем смогли меня перестрелять, струя моих патронов не зарегала в Шона, повезло ему. После перестрелки те повторяют ту же ошибку и начинают обыскивать нас на месте, раненые. Хотя должны были сваливать с места.

    Теперь за Марко Гиваро. Он был участником без оружия, его завалили за компанию, по приколу. Он присел и сдавался. Его застрелили, хотя должны были только меня.
    9. Доказательства (логи и фото)
    Screenshot_594.png
    Screenshot_595.png
    rp_evocity_dbg_2302260042.jpg

    1. Ознакомлен

    P.S С ними до этого был разговор с участием старшего админа Zverok99. Тогда он решил отделать их предупреждением. Вот к чему это привело.

    P.S X2. После моего ограбления Шон Вашингтон, и его угроз найти и убить нас обоих я простреливаю ему 2 колена. Он говорит что отыграл вызов медиков, достав из храна телефон, хран он только поставил. Стоит прочитать наши переписки личные, ну и их отыгровки.

  • Шалом.
    Извиняюсь за долгий ответ.


    Игрок Шон Вашингтон нарушил правило PG(неотыгровка ранений), FK и NonRP.
    PG(неотыгровка ранений): После того, как Шон’а ограбили и ему прострелили колени, он отыграл ранения неподобающе. Явно пулевые ранения нельзя залечить мазью.

    Log report generated 28 May, 22:40:35
    
    [21 May, 4:04:41] Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054) successfully executed chat command: /me взял мазь
    [21 May, 4:04:48] Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054) successfully executed chat command: /me нанес на коленки
    
    Participants: STEAM_0:0:635828054
    

    FK: Шон Вашингтон убил Марко Гиваро без какой-либо причины. У парня не было оружия, а убивать ради мести(если такова была причина) из-за ограбления - запрещено.

    NonRP: После перестрелки и полученных ранений, Шон Вашингтон решил обыскать тела парней, вместо того, чтобы скрыться и подлататься. Я считаю данное действие максимально нелогичным.


    Луис Никсон нарушил правило NonRP.
    После перестрелки и полученных ранений, решил обыскать тела парней, вместо того, чтобы скрыться и подлататься.


    То, что парни поставили хран и достали оттуда оружие - правда. Но в любом случае, я не могу доказать, что они это сделали, для того чтобы продолжить ситуацию с вами(найти и отомстить). Поэтому как таковой mehan тут не нарушен.


    Подведём итоги:

    Игрок Шон Вашингтон получит блокировку за нарушение правил PG(неотыгровка ранений), FK и NonRP.

    Игрок Луис Никсон получит вотч-лист за нарушение правила NonRP.


    Одобрено.
    Можешь написать заявку на возврат, прикрепив эту жалобу и упомянув меня.

  • Это сообщение удалено!
  • я Луис Никсон участник этой демагогии; Сита: Моего приятеля Шон’а ограбили эти 2 парня и уехали после он рассказал мне об этом и мы решили покататься поискать наживу и возможно забрать утраченное моего приятеля Шон’а, далее слышим странные звуки их ангара достаём ганы и хотим ограбить обывателей ангара и этими обывателями стали наши старые “друзья” которые и ограбили моего приятеля как только мы зашли по нам начали стрелять, мы открыли ответный огонь, далее мы убили их 2-их отыграли ранения и обыграли обыск этих ребят, повторюсь наша цель была это ограбить а не отомстить. Месть за грабёж? Откуда вы это взяли, ещё и читы затронули по всем статьям), но вот вопрос почему вы не вставили наши отыгровки? Я сделаю это за вас, https://imgur.com/a/LZNuCjs, https://imgur.com/a/Jf0BgPH, https://imgur.com/a/mQ3yzEO, https://imgur.com/a/1hidfEe, https://imgur.com/a/CxVtu1R. После начал тыкать совсем неуместным правилом в данной ситуации, то что вы сказали относится к активным ситуациям тобеж рейд, ограбление (в процессе), и т.д, ну и после требовали 90к за “моральный ущерб”.

  • @eyuaeio Некоторым так сильно везет. Значит в городе помимо скилла решает еще и удача, можешь парню в голову попасть, не зарегает даже урон. Зараза. Особо притензий насчет отыгрыша не было, только вот это смешно смотреть за отыгрышем Шон Вашингтон, когда он ищет у нас “свои деньги” хотя я у него бабла не забирал, у него с собой было 200 рублей и я их у него не брал. Это был лутинг с целью заработать, а не вернуть свое.

    И еще, что это за странные звуки ты услышал? Наш разговор? Тоесть еще и mehan, ты не мог слышать ничего из того что происходило за ангаром. Спасибо за чистосердечное признание.

    Оск родных это вообще не то. Я отправил это сообщение после того как Шон Вашингтон мне отписал и говорит не ливать с сервера, цитирую Рика из мультфильма “Рик и Морти” ну и парня из “Одинадцать друзей Оушэна”. Шутил я про удушение потомучто Шон писал что я его душу.

    @Q-U-D-A-N-R-O-R-I Тебе бы подробней все расписать, тебя перепутали.

    @eyuaeio Мой друг вскрывал дальнию дверь комнаты, ты услышал вскрытие замка, что подходит под правило нарушения mehan. Мы не автомеханики чтобы чинить машину, тут ты уже отмазываешься.
    И цитата с фильма и мультсериала была пиздатой и к месту. Стрелки я не метаю, я говорю правду и как все было. За счет этих наших разборок, админ выдаст вердикт который тебе не понравится.

  • @Alan44 Звук машины, вы чинили машину или не знаю был громкий характерный звук похожий на починку машины мы решили проверить, мы услышали его ещё на дороге, звук металла довольно громкий что бы его можно было услышать. И какие к чёрту мультики перестань стрелки метать и дождись вердикта администратора.

    Мне так западло писать тебе сюда все противоречия, просто дождись вердикта.

  • @eyuaeio привет уважаемый, я Марко Гиваро! участник ситы. получается я отмычкой квырялся в замочной скважине и ты сидя в машине это услышал после чего пришли к нам и у вас с кортезом началась перестрелка, Тем самым я человек без оружный который сел на корточки и не предоставлял вам с самого начала опасности, после убийства кортеза вы убили меня, убийство с ваший стороны в меня нарушило правило фри килл. и на данный момент не было 2 ментов на сколько я знаю но это не точно

  • еще до этого у нас была админ разборка с данными господами, Админ увидел у них нарушение и мы в итоге решили разойтись мирно и откатить ситу, но через 10 мин после админ разборки, мы решили ограбить домик, на тот момент было 3 мента, после чего как мы сматались в гаражки, и после того как они пришли к нам на звук отмычки и убили нас, вместо того чтобы убежать они били наши трупы, и тусовались в этом гараже минут 10, хотя из этого гаража была слышна польба, хоть копов и не было но в рамках роли плея они должны были уехать прятаться

  • @Radrigoes Скрины прикрепи. Так как было 3 полицейских, на счёт фри килла к Шон’у. На счёт трупов бил опять же Шон я просто стоял и писал вам в пм так как вы писали и писали. Но опять же прикрепи скрины или демку что бы твои слова не были пустыми.

  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Беру на рассмотрение. Ответ в течении 3-х дней.

  • Это сообщение удалено!
  • Шалом.
    Извиняюсь за долгий ответ.


    Игрок Шон Вашингтон нарушил правило PG(неотыгровка ранений), FK и NonRP.
    PG(неотыгровка ранений): После того, как Шон’а ограбили и ему прострелили колени, он отыграл ранения неподобающе. Явно пулевые ранения нельзя залечить мазью.

    Log report generated 28 May, 22:40:35
    
    [21 May, 4:04:41] Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054) successfully executed chat command: /me взял мазь
    [21 May, 4:04:48] Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054) successfully executed chat command: /me нанес на коленки
    
    Participants: STEAM_0:0:635828054
    

    FK: Шон Вашингтон убил Марко Гиваро без какой-либо причины. У парня не было оружия, а убивать ради мести(если такова была причина) из-за ограбления - запрещено.

    NonRP: После перестрелки и полученных ранений, Шон Вашингтон решил обыскать тела парней, вместо того, чтобы скрыться и подлататься. Я считаю данное действие максимально нелогичным.


    Луис Никсон нарушил правило NonRP.
    После перестрелки и полученных ранений, решил обыскать тела парней, вместо того, чтобы скрыться и подлататься.


    То, что парни поставили хран и достали оттуда оружие - правда. Но в любом случае, я не могу доказать, что они это сделали, для того чтобы продолжить ситуацию с вами(найти и отомстить). Поэтому как таковой mehan тут не нарушен.


    Подведём итоги:

    Игрок Шон Вашингтон получит блокировку за нарушение правил PG(неотыгровка ранений), FK и NonRP.

    Игрок Луис Никсон получит вотч-лист за нарушение правила NonRP.


    Одобрено.
    Можешь написать заявку на возврат, прикрепив эту жалобу и упомянув меня.

  • chargherC chargher has marked this topic as solved on
  • chargherC chargher закрыл эту тему в

Похожие темы