Неудачная контратака

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: El Pudgino / Пабло Монтеро
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:564083859
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): akakiy#1359
    4. Имя персонажа нарушителя: Тим Овишер
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:0:145680989 / TekmenBRUSKA
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 14:00 - 15:30
    8. Описание ситуации: Строю себе хатку на Брокстоне 7. Слышу, как заходит человек и меня ломает, но никак на это не реагирую. Захожу в одну из комнат (которую построил из пропов). Он отыгрывает удар по мне, который отыгрывается роллом и я его проигрываю. Я отыгрываю типа упал все такое, потом он бьет меня еще пару раз, но не отыгрывает куда. Далее он видит проп в моей квартире и берет его отыгровками и пытается ударить меня по голове им. Я отыгрываю что блокирую. Выигрываю ролл и отыгрываю контратаку, на что он кидает еще один ролл. Зачем? Я играл в крим. фракциях, наблюдал за их игрой и при драках на контратаку никто не кидает ролл. Я проигрываю его и он кидает в чат отыгровку как берется руками за дверной косяк и бьет меня неопределенное кол-во раз до момента пока я отрублюсь. Ну просто хуярит тупо. Я ролл проигрываю. Как по мне дерьмо. Он же не гений кик боксинга, а спортивное телосложение в описании не дает ему преимуществ. Да и адреналин все-такое.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): проверяющему в лс
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков: ДА
  • 👋 Привет, @пожилая-гибона !


    Рассмотрев твою жалобу, а также ознакомившись с логами сервера, я отказываю в твоей жалобе.

    Почему?

    Ну тут есть спорные моменты.

    Пабло Монтеро successfully executed chat command: /me пытается оборонится от ударов банкой.
    Пабло Монтеро successfully executed chat command: /roll
    Тим Овишер successfully executed chat command: /roll 100
    Тим Овишер: Cука!
    Пабло Монтеро successfully executed chat command: /me контр-атакует парня ударом ногой в пах.
    

    Здесь ты выполнил отыгровку “оборонения”, но не использовал слова “контратака” или хотя бы “ответный удар”. Тем не менее, выиграв ролл, ты решил играть именно ответную атаку, чего ты не пытался сделать прошлым эмоутом. При выигрыше ролла ты не имеешь право делать любую успешную отыгровку, а лишь ту, которую ты попытался сделать эмоутом ранее (перед самим ролом).
    Проще говоря, схема должна быть такая:

    Ты: /me попытка действия 1
    Ты: /roll 100
    Противник: /roll 100
    Roll пришел в пользу тебя
    Ты: /me успешное выполнение действия 1.
    

    После этого ты вовсе выкинул ролл два раза подряд, по всей видимости, увидев, что ты проиграл первый.

    Со стороны нападающего я не заметил каких-либо нарушений.


    Если ты не согласен с моим решением, то напиши мне в дискорд - Krad1xsit#5167 , либо подай жалобу на меня через ст. администратора, либо через специальный раздел форума.

  • Беру на рассмотрение

  • Привет.
    Я, собственно говоря. сам Тим Овишер. Не буду делать долгое вступление.

    Итак, сита началась с того что я взломал квартиру. Далее у меня произошла драка с потерпевшим, которая обернулась для него ограблением, избиением и кражей ключей от квартиры.

    Сам Пабло, что подал жалобу, утверждает о неких “контратаках” хотя сам же он ну уж совсем не стесняется их нарушать. При начале драки я сразу же наношу ему удар в лицо, а после и вовсе завалил на пол, а позже я наношу удары металическим предметом. Изначально я подумал что это кофеварка, а тоесть эта таже самая “контратака”, на которую Пабло уже кинул ролл. К чему это я говорю? А к тому, что сам игрок нарушил свой же термин “контратаки”. Ладно, мы пропустим этот момент. Я проиграл в последующем эмоуте ударов предметом, т.е Пабло защитился и начал уже проводить свою “контратаку” но стоп, он выиграл ролл на неудачный удар Тима Овишера, но никак на удачную “контратаку”.

    Это все и дальнейших ответов в этом топике от меня скорее всего не будет. О так называемых “контратаках” не идет речи абсолютно нигде, и обычный обыватель никак о них не узнает, а такого-же обычного игрока, как я, слушать и выяснять это в looc, чем не брезгует Пабло, я не собираюсь.

  • 👋 Привет, @пожилая-гибона !


    Рассмотрев твою жалобу, а также ознакомившись с логами сервера, я отказываю в твоей жалобе.

    Почему?

    Ну тут есть спорные моменты.

    Пабло Монтеро successfully executed chat command: /me пытается оборонится от ударов банкой.
    Пабло Монтеро successfully executed chat command: /roll
    Тим Овишер successfully executed chat command: /roll 100
    Тим Овишер: Cука!
    Пабло Монтеро successfully executed chat command: /me контр-атакует парня ударом ногой в пах.
    

    Здесь ты выполнил отыгровку “оборонения”, но не использовал слова “контратака” или хотя бы “ответный удар”. Тем не менее, выиграв ролл, ты решил играть именно ответную атаку, чего ты не пытался сделать прошлым эмоутом. При выигрыше ролла ты не имеешь право делать любую успешную отыгровку, а лишь ту, которую ты попытался сделать эмоутом ранее (перед самим ролом).
    Проще говоря, схема должна быть такая:

    Ты: /me попытка действия 1
    Ты: /roll 100
    Противник: /roll 100
    Roll пришел в пользу тебя
    Ты: /me успешное выполнение действия 1.
    

    После этого ты вовсе выкинул ролл два раза подряд, по всей видимости, увидев, что ты проиграл первый.

    Со стороны нападающего я не заметил каких-либо нарушений.


    Если ты не согласен с моим решением, то напиши мне в дискорд - Krad1xsit#5167 , либо подай жалобу на меня через ст. администратора, либо через специальный раздел форума.

  • Krad1xsitK Krad1xsit has marked this topic as solved on
  • Krad1xsitK Krad1xsit закрыл эту тему в

Похожие темы

  • возврат

    Решенные На возврат
    4
    2 Голоса
    4 Сообщения
    36 Просмотры

    Поговорили в лс, отклонено.

  • Заявка на возрат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    32 Просмотры
    Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.

    Отклонено

  • возврат вещей с ящика пропали просто так

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    40 Просмотры

    Привет, мне очень жаль, но ты очень поздно написал заявку, твой последний логи были 7 июля.
    Отказано из-за недостатка доказательств.

  • Взлом тачки

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    138 Просмотры

    Привет!

    Твои предметы сгорели в автомобиле из-за того, что сам автомобиль загорелся в следствии низкого уровня прочности, после твоего столкновения(до этого были ещё столкновения, а так же не целая прочность у авто). Как удалось выяснить, в следствии столкновения с камазом.

    Log report generated 17 Jun, 7:25:19 [16 Jun, 8:36:02] Марк Уайт (STEAM_0:1:573692372) was hurt: 21HP by Марк Уайт (STEAM_0:1:573692372) with Марк Уайт (STEAM_0:1:573692372)'s Vincent. Police online: 1 [16 Jun, 8:36:02] [1xРегулятор подвески] burned in Марк Уайт (STEAM_0:1:573692372)'s Vincent [16 Jun, 8:36:10] [4xНабор для сборки] burned in Марк Уайт (STEAM_0:1:573692372)'s Vincent [16 Jun, 8:36:10] [2xОтмычка] burned in Марк Уайт (STEAM_0:1:573692372)'s Vincent [16 Jun, 8:36:11] [2xОтмычка] burned in Марк Уайт (STEAM_0:1:573692372)'s Vincent [16 Jun, 8:36:12] [2xОтмычка] burned in Марк Уайт (STEAM_0:1:573692372)'s Vincent Participants: STEAM_0:1:573692372

    Отклонено.

  • жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    53 Просмотры

    жалоба рассмотрена на сервере, отклонено