Перейти к содержимому

ronbon99

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
25 9 2.1k 1
  • Это сообщение было удалено
  • Пользователь @sh1ne написал в ronbon99:

    Откуда ты знаешь? Есть демка? Тогда покажи нам её всю и скинь. Если нет, тогда и не пиши про свидов. Когда я за ним спускался, все его друзья убежали, а затем когда я стрелял и вышел за угл, там было видно и слышно что я стрелял, поэтому я пытался выбежать из Б-1

    https://imgur.com/a/fPIxYTJ

      • Жёлтая зона - область, в которой криминалом следует заниматься осторожно: подбирать подходящий момент для ограбления, отводить жертву в укромное место и так далее, совершать криминальные действия в такой зоне можно только при уверенности в том, что в этот же момент не появятся свидетели.

    Пользователь @sh1ne написал в ronbon99:

    Убил, потому что краймерок ваш угрожал мне расправой, что является прямой угрозой жизни, за что он и получил пулю в голову в жестоком Детройте.

    Повторюсь, в логах угрозы расправы я не увидел. Вот все логи которые можно проверить с вашего разговора.

    Log report generated 1 Aug, 11:54:11
    
    [30 Jul, 23:08:13] Майкл Уайт (STEAM_0:1:156275138, Гражданин): Которого из?
    [30 Jul, 23:08:19] Майкл Уайт (STEAM_0:1:156275138, Гражданин): В очках?
    [30 Jul, 23:08:37] Майкл Уайт (STEAM_0:1:156275138, Гражданин): Сэр, покидаем помещение.
    [30 Jul, 23:08:57] Майкл Уайт (STEAM_0:1:156275138, Гражданин): Не важно кто я, помещение покидаем, очкарик.
    [30 Jul, 23:09:10] Майкл Уайт (STEAM_0:1:156275138, Гражданин): Ничего хорошего.
    [30 Jul, 23:09:23] Майкл Уайт (STEAM_0:1:156275138, Гражданин): Помещение покидаем, я сказал.
    [30 Jul, 23:10:09] Майкл Уайт (STEAM_0:1:156275138, Гражданин): Сходите в туалет на улице. Это частная территория.
    [30 Jul, 23:10:35] Майкл Уайт (STEAM_0:1:156275138, Гражданин) successfully executed chat command: /y Помещение покидаем, сука
    
    Participants: STEAM_0:1:156275138
    

    Пользователь @sh1ne написал в ronbon99:

    Ты их прикрываешь или как? Почему ты не хочешь вставить сообщение где ИХ ПЕРСОНАЖИ угрожают мне?) Предвзятостью воняют))

    Угрозы других персонажей не дают тебе право УБИВАТЬ Майкла, мы тут разбираем именно убийства Майкла. Сверху я скинул все его сообщения в твой адрес, можешь пожалуйста показать угрозу твоей жизни?

  • Пользователь @sh1ne написал в ronbon99:

    Откуда ты знаешь? Есть демка? Тогда покажи нам её всю и скинь. Если нет, тогда и не пиши про свидов. Когда я за ним спускался, все его друзья убежали, а затем когда я стрелял и вышел за угл, там было видно и слышно что я стрелял, поэтому я пытался выбежать из Б-1

    https://imgur.com/a/fPIxYTJ

      • Жёлтая зона - область, в которой криминалом следует заниматься осторожно: подбирать подходящий момент для ограбления, отводить жертву в укромное место и так далее, совершать криминальные действия в такой зоне можно только при уверенности в том, что в этот же момент не появятся свидетели.

    Пользователь @sh1ne написал в ronbon99:

    Убил, потому что краймерок ваш угрожал мне расправой, что является прямой угрозой жизни, за что он и получил пулю в голову в жестоком Детройте.

    Повторюсь, в логах угрозы расправы я не увидел. Вот все логи которые можно проверить с вашего разговора.

    Log report generated 1 Aug, 11:54:11
    
    [30 Jul, 23:08:13] Майкл Уайт (STEAM_0:1:156275138, Гражданин): Которого из?
    [30 Jul, 23:08:19] Майкл Уайт (STEAM_0:1:156275138, Гражданин): В очках?
    [30 Jul, 23:08:37] Майкл Уайт (STEAM_0:1:156275138, Гражданин): Сэр, покидаем помещение.
    [30 Jul, 23:08:57] Майкл Уайт (STEAM_0:1:156275138, Гражданин): Не важно кто я, помещение покидаем, очкарик.
    [30 Jul, 23:09:10] Майкл Уайт (STEAM_0:1:156275138, Гражданин): Ничего хорошего.
    [30 Jul, 23:09:23] Майкл Уайт (STEAM_0:1:156275138, Гражданин): Помещение покидаем, я сказал.
    [30 Jul, 23:10:09] Майкл Уайт (STEAM_0:1:156275138, Гражданин): Сходите в туалет на улице. Это частная территория.
    [30 Jul, 23:10:35] Майкл Уайт (STEAM_0:1:156275138, Гражданин) successfully executed chat command: /y Помещение покидаем, сука
    
    Participants: STEAM_0:1:156275138
    

    Пользователь @sh1ne написал в ronbon99:

    Ты их прикрываешь или как? Почему ты не хочешь вставить сообщение где ИХ ПЕРСОНАЖИ угрожают мне?) Предвзятостью воняют))

    Угрозы других персонажей не дают тебе право УБИВАТЬ Майкла, мы тут разбираем именно убийства Майкла. Сверху я скинул все его сообщения в твой адрес, можешь пожалуйста показать угрозу твоей жизни?

    Повторюсь, в логах угрозы расправы я не увидел. Вот все логи которые можно проверить с вашего разговора.

    • Он говорил это в войс, когда меня уже выпроводили с наручниками, понятное дело он не будет это писать в чат, так еще и детским голосом xd

    Угрозы других персонажей не дают тебе право УБИВАТЬ Майкла, мы тут разбираем именно убийства Майкла. Сверху я скинул все его сообщения в твой адрес, можешь пожалуйста показать угрозу твоей жизни?

    • Я считаю у жалобы недостаточно док-в с двух сторон, ты не знаешь что говорил мне Майкл в войс и не знаешь причину убийства. У меня к сожалению откат 5 минут записывает и я не думал что я сделал что-то противозаконное в Out Of Character поэтому и не записал/сохранил тот момент.
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • DRDC - единственное предприятие, которое имеет БОЛЕЕ 1К ПРОСМОТРОВ. Это сообщество РОЛЕВИКОВ, которые пытаются возродить рп на доброграде.

    • О каком рп идет речь где ваши сотрудники пишут с ошибками и без точек? Я им сказал и указал на ошибку и мне ответили: Мы не на платтсбурге чтобы с точками писать, какое вы рп сообщество xD

    тебя не пустили в туалет - не самая адекватная причина для убийства.

    • Я убил не за туалет, че ты несешь xD
      Убил, потому что краймерок ваш угрожал мне расправой, что является прямой угрозой жизни, за что он и получил пулю в голову в жестоком Детройте.

    Если ты читал их топик, то должен понимать, что у них там творятся не очень хорошие дела и лишние глаза им не нужны.

    К сожалению или к счастью, я не МетаГейм плеер и играю условно только что вижу и знает персонаж. По виду какие-то /цивилы/ медики ходят по офисному зданию с друзьями недо-краймерами с лицухами и грозят убить жестоко если я не выйду с их офиса. Ок…

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • может не стоит удалять сообщения игроков где оскорбляют меня, а просто выдать им наказание?
    Описание

  • может не стоит удалять сообщения игроков где оскорбляют меня, а просто выдать им наказание?
    Описание

    @sh1ne

    Я попросил модераторов форума последить за сообщениями в этом топике, ибо мне самому не нравится поведение людей которые писали сообщения не по теме жалобы. Поэтому пиши по пожалуйста по делу и по теме жалобы. Остальное оставь модераторам форума.

  • Отклонено.

    Убийство произошло в ЖЗ, так еще и напротив департамента полиции, стеклянные двери - это не каменная стена, через которую ничего не видно. Убивать людей из-за того что они тебя не пустили в туалет в СВОЕМ же заведении - некорректно. Как ты говоришь: “Они мне угрожали” - следовало подать в полицию заявление или начать с ними взаимодействие - угрожать, подраться, обыграть это все. В исключительных случаях, при наличии одобренной квенты, твой персонаж мог действовать не стандартно, однако все равно нарушать правила никто не может. Админ выбрал срок в виде блокировки, т.к. нарушение действительно серьезное, я бы даже сказал немного наглое. Говорить о том, что рядом не было свидетелей - глупо, наличие департамента рядом с Бравери 1 уже априори не дает тебе совершать активные криминальные действия.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • так называемый медиум рп фракционный мэр стал экоактивистом и обиделся на оос гифку

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    31
    0 Лайки
    3 Сообщений
    236 Показы
    duck17ㅤD
    После двухчасового разбора жалобы в дискорде пришли к тому, что нарушений тут как таковых нет. По приезду мэра на территорию хим угрозы был использован прецедент с калифорнийскими пожарами, во время которых местная власть также выезжала на опасные зоны и оказывала помощь гражданам. Насчёт езды с пробитыми колёсами — сошлись на том, что это сугубо IC ситуация, и в OOC её рассматривать смысла нет. Касательно увольнения, я с представителями ролевой редакции пришёл к тому, что ты был уволен в ООС ещё за два часа до айси увольнения, со слов ролевой редакции, играть айси увольнение после ООС смысла не имеет. ОТКЛОНЕНО
  • фипел лютий коп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    -4 Лайки
    7 Сообщений
    405 Показы
    tenebrisT
    Может и причина ареста не совсем правильная, но @Fipel объяснил почему тебя арестовали. Конечно такое делать все же не стоит, потому что ты из-за бага в наручниках заспавнился, но все же @Fipel понять можно. Считай тебе продлили срок. Тем не менее я поговорю с @Fipel чтобы такое не повторять или хотя бы обыгрывать иначе.
  • Апелляция на системный бан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    207 Показы
    1000+71
    Отклонено. Причины для снятия наказания отсутствуют.
  • Блокировка от Ronbon99 "obhod"

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    385 Показы
    TekoyT
    Обратись в заявки на снятия наказания.
  • Ronbon99

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    9
    -1 Лайки
    9 Сообщений
    1k Показы
    TekoyT
    Жалоба отклонена. В действия администрации нарушений нет.