Жалоба на игроков

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • Дата и время произошедшего 19 ‎января ‎2023 ‎г., ‏‎16:25
    Контакты для связи (Discord в формате Name#0000) FF#3166
    Ник твоего персонажа Алекс Хобрин
    Твой SteamID (узнать можно на steamid.io) STEAM_0:0:543807532
    Ник персонажа нарушителя Боб Барнс / Маркус Вичикович
    SteamID нарушителя STEAM_0:0:447678381 / Логи
    Описание ситуации К сожалению что не сообщил второму в ПМ, что продавать наркоту за мирную профу нельзя. Такая ситуация была, что подъехала машина на Рузвельт, и там сидело два человека, которые предлагали наркоту, тем самым я посмотрел на таб какая у ОДНОГО профа, у него как можно увидеть на демке провизор, а у другого которого не обратил внимания механик. Я попросил Боб Барнс( Провизор ) Чтоб он сменил профу на гражданского тем самым получив игнор, после за определённый промежуток времени, человек не сменил профу тем самым пишу ЖА ЛО БУ.
    Доказательства (скриншоты, демонстрация/видео) https://youtu.be/66ViDga5Fac

  • Привет


    По демке можно явно услышать, как Боб Барнс или его товарищ пытались вам продать нелегальные товары, играя за мирную профессию. Но в логах я не нашел ни одной ситуации с продажей тех самых наркотиков. Насчет нарушения ПГ: на демке этого момента нету, поэтому подтвердить нарушения нельзя.


    Обойдемся предупреждением.

  • @Alecs_Cigil Привет, как участник ситуации а именно твой друг. Боб Барнс, когда на него наставили TMP, оскорблял меня затыкал мне рот да и в целом не боялся ничего, стрельнув ему в ногу он помычал по стонал и снова оскорбил но уже мою мать, за что получил ещё пулю в ногу но его это не остановило.

  • Привет


    По демке можно явно услышать, как Боб Барнс или его товарищ пытались вам продать нелегальные товары, играя за мирную профессию. Но в логах я не нашел ни одной ситуации с продажей тех самых наркотиков. Насчет нарушения ПГ: на демке этого момента нету, поэтому подтвердить нарушения нельзя.


    Обойдемся предупреждением.

  • Kustik_oldK Kustik_old marked this topic as a question on
  • Kustik_oldK Kustik_old has marked this topic as solved on
  • Kustik_oldK Kustik_old закрыл эту тему в

Похожие темы

  • PowerGaming

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    61 Просмотры

    Привет, @Barsik228 ! Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт.
    Просмотрев логи по тому моменту, я заметил нарушение правила Powergaming cо стороны Лавонте. Тот убегал сначала от тазера, выпрыгнув из машины, затем от глока.

    Log report generated 13 Nov, 12:21:46 [12 Nov, 15:52:09] Максим Тимак (Офицер полиции, Тазер) aimed at Лавонте Джабар (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 13 [12 Nov, 15:52:14] Максим Тимак (Офицер полиции, Тазер) aimed at Лавонте Джабар (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 13 [12 Nov, 15:54:10] Лавонте Джабар (Гражданин) successfully executed chat command: /me выпрыгивает из автомобиля в последний момент, снимает с себя кепку. [12 Nov, 15:54:31] Алексей Ватерфок (Офицер DPD, Glock 17) aimed at Лавонте Джабар (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 12 [12 Nov, 15:54:33] Алексей Ватерфок (Офицер DPD, Glock 17) aimed at Лавонте Джабар (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 12 [12 Nov, 15:54:35] Алексей Ватерфок (Офицер DPD, Glock 17) aimed at Лавонте Джабар (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 12 Participants: STEAM_0:0:542347201, STEAM_0:0:600607721, STEAM_0:0:159145599

    Затем, я обнаружил, что игрок нарушил правило NonRP(Leave), ливнул как только того посадили без уведомления игроков в ooc чат.

    Log report generated 13 Nov, 12:23:45 [12 Nov, 16:06:43] Лавонте Джабар (Гражданин): в правой кармане треников [12 Nov, 16:06:57] Лавонте Джабар (Гражданин) successfully executed chat command: /it Офицер нашел айди карту [12 Nov, 16:07:10] Лавонте Джабар (Гражданин): хорошего дня [12 Nov, 16:08:59] Алексей Ватерфок (Офицер DPD) arrested Лавонте Джабар (Гражданин): ДК 9.2.1, 9.4.1, 9.5.1, 9.6.1, 9.14.1 [12 Nov, 16:10:40] Player disconnected: Лавонте Джабар (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:600607721, STEAM_0:0:159145599

    Вердикт: Лавонте Джабар получит блокировку игры на сервере, сроком на 14 дней, за нарушение правил PG и NonRP (+WATCH)
    (По вопросам жалобы, пишите в лс форума)

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    74 Просмотры

    Получит предупреждение за ФД, как и ты - за некорректное общение в ООЦ чатах.

  • типо смешно

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    4 Голоса
    4 Сообщения
    150 Просмотры
    Привет, @Ari-0 💢 Перед разбором твоей жалобы хочу уточнить несколько моментов…

    Так как ты опытный игрок, думаю объяснять о необходимости лояльного отношения ко всем игрокам - нет смысла. Между тобой**(Ari)** и другим игроком**(Alecs_Cigil)** произошел определенный конфликт на всем известной почве. Я не в первый раз замечаю некую “войну жалобами”, то он на тебя пишет жалобы, то ты. Прежде чем написать жалобу - следует попробовать решить момент самостоятельно, обсудив все с игроком и найдя общий компромисс. Все-же, вы оба взрослые люди и способны на конструктивный диалог. Надеюсь, в дальнейшем, прежде чем написать жалобу - вы попытаетесь решить сложившуюся ситуацию самостоятельно.

    А теперь к разбору жалобы:

    После просмотра твоего скриншота и уточнив определенную информацию в логах, могу сообщить следующее:

    И вправду, Alecs_Cigil скопировал имя и фамилию твоего основного персонажа точь в точь, ввиду чего у других игроков могут возникнуть вопросы, да и в целом, такими действиями очень легко запутать других. Данное действие регулируется Общими Правилами Доброграда(см. вердикт).

    Варианты, как следовало поступить в такой ситуации:
    1. Думаю, и так понятно, что данное действие от Alecs_Cigil было сделано не от того, что ему уж очень понравился никнейм. Уж если и возникает конфликт между двумя игроками - не стоит прибегать к нарушениям правил.

    2. Конфликт стоит решать сразу, с уважением и понимаем противоположной стороны. Сначала следует попытаться решить конфликт самостоятельно, найдя компромисс, который будет устраивать всех. Уж если так сделать не получается - можно обратиться к администрации, которая рассудит сложившуюся ситуацию и подскажет, как сделать было бы правильнее.

    Вердикт: Alecs_Cigil получит предупреждение.

    Игрок(Alecs_Cigil) нарушил своими действиями(Скопировал никнейм основного персонажа другого игрока) общие правила сервера.
    Вырезка из Общих Правил:

    Не копируй и не используй никнеймы иных игроков и администраторов, чтобы не вводить других в заблуждение

    Вынося вердикт, я руководствовался правилами сервера.
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_#0

  • Жалоба на игрока сервера Алекса Цигила.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    18
    42 Голоса
    18 Сообщения
    775 Просмотры
    Вердикт от лица администрации выдам тоже я

    Со стороны правил у игрока Alecs_Cigil никаких нарушений нету, ведь эта цитата:

    Не спеши отправлять жалобу до того, пока не попробуешь решить проблему самостоятельно, просто обсудив ее с участниками конфликта. Если к общему решению прийти не удается, ты можешь обратиться к администраторам онлайн @ [текст-сообщения] или оставить жалобу на форуме. Это не только поможет разгрузить администрацию от лишних разборок, но и даст участником мирно решить ситуацию.

    - несёт пока рекомендательный характер, а не обязательный. Да, человек на протяжении года просто так многие жалобы строчит, без попытки разобрать ситуации лично. Но разве это теперь повод ограничивать его в игре на сервере? Мы уже и так выдали ему мут на форуме, что уже достаточно. К тому же вы ему устроили этой жалобой такое давление, что ему на лет 5 хватит.

    Сам игрок пообещал администрации более не писать жалобы по пустякам, также он осознает полностью свои проблемы по факту написаний жалоб. Давайте же станем реально дружным сообществом, и дадим человеку шанс на исправление.

    Сама жалоба принята во внимание и будет иметь тэг “Одобрено”.
  • Возврат да

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    59 Просмотры

    одобрено, вернул в хран