Skip to content

Заявка в игровые помощники

Закрыта Решенные В игровые помощники
  • 1. Натан Фейбер, Пабло Ледер
    2. STEAM_0:0:131616768
    3. Discord: d0nbar0n
    4. 18 лет
    5. Да
    6. МСК
    7. Часы на сервере
    8. Я хочу стать игровым помощником, чтобы помогать игрокам решать их жалобы и вопросы, поддерживать порядок и атмосферу на сервере, помогать администрации в их непростом труде, давать новичкам советы в освоении сервера, его правил и механик. Проведя уже немало времени и испробовав многое, я пришел к мысли подать данную заявку и попробовать себя в новой роли, у меня есть время, немалый опыт за спиной и желание помогать игрокам.
    9. За исключением нижеуказанных серверов, администрировал на некоторых SA:MP RP проектах, которые уже давно закрылись:

    • Wayzers RP (Наборный администратор | Было это где-то в 19 году, администрировал на протяжении примерно 3 месяцев, после чего ушел ПСЖ, так как узнал о Доброграде и стал играть там)
    • Gambit RP (Наборный администратор | Где-то в 20 году я получил блокировку на Доброграде на 1 месяц, друзья позвали меня сюда поиграть и после определенного времени я стал там администратировать, когда получил разбан на Дбг, поадминил ещё небольшой срок и ушел с сервера и админки)
    • Timeless RP (Наборный Администратор | Сервер закрылся, после примерно 2 месяцев работы)
    • Shadow of Harlem (Куратор игровой администрации, в последующем глава проекта | Делали с другом сервер, который прожил примерно 3 месяца, после чего закрылся из-за нехватки денег и людей, игравших на нем)
    • PoliceRP Hydra (Наборный хелпер, в последующем следящий за NYPD | Был там Хелпером 1 месяц, после чего глава проекта перевел меня на другую роль, сервер просуществовал где-то 2 месяца, после чего закрылся)
      10. 8.5/10
      11. 9/10
      12. 9/10
      13. Нет, не имею
      14. Да, ознакомлен
  • Отклонено. Очень низкий актив.

  • Отклонено. Очень низкий актив.

  • T Tekoy выбрал решение
  • T Tekoy закрывает тему

Похожие темы